s06e13 — The Horny Unicorn

Конь БоДжек — s06e13 — The Horny Unicorn

Моя оценка

4.612
MyShows
995
Длительность:
Даты выхода: 31.01.2020 15:00
Всего просмотров: 13 91236.59%

Обсуждение 13 серии 6 сезона
Обсуждение серии

31
mixlad
mixlad
31 янв. 2020, 22:06 #
Анекдот Роршаха в БоДжеке, вот такого я точно не ожидал! Это максимально приятная неожиданность.
Iamthewinter
Iamthewinter
16 февр. 2020, 00:50 #
О да, органично вписали.
И после перебивка забавная.
Cashew
Cashew
20 февр. 2020, 06:04 #
@mixlad: На самом деле вариация этого анекдота была еще в разделе смешных историй газеты, что под шелковыми обоями xvii века в бывшем домике прислуги князя Архипова, который переделали под качалку, где еще приседали деды во время войны... Хотя в любом случае именно его появления я ждал со времен мема sad dog в сериале
Ленивый_Пирог
Ленивый_Пирог
02 мая 2021, 00:38 #
Согласен. Мне кажется не мало важно выкупать большинство отсылок, в таком
Bullseye0901
Bullseye0901
02 февр. 2020, 16:49 #
Почему ж так больно и неимоверно печально при просмотре этого произведения искусства...
Tony_G
Tony_G
02 февр. 2020, 18:15 #
Надеюсь он разгребет все это дерьмо что на него свалилось, хочется чтобы он не пил из этой бутылки.
DiGeiger
DiGeiger
04 февр. 2020, 04:29 #
Ох, я все ещё наивно надеюсь на добрый финал. БоДжек, ты сможешь!
demondevi
demondevi
05 февр. 2020, 12:38 #
Бутылка с пивом в конце плохой знак...
imisteria
imisteria
05 февр. 2020, 15:43 #
Показать комментарий
karenmalk
karenmalk
10 февр. 2020, 16:29 #
@imisteria: он сестре звонил
Iamthewinter
Iamthewinter
16 февр. 2020, 00:59 #
Понятно, что такими штуками никого не удивишь, но забавно, что девушка в первом ряду на стендапе из прошлой серии смеётся на выступлении БоДжека, а в этой серии уже показывает ему фак.
Iamthewinter
Iamthewinter
16 февр. 2020, 01:00 #
vk471510
vk471510
17 февр. 2020, 20:44 #
Я не знаю, как оценивать поступок и поведение Холлихок... с одной стороны, да, вокруг Боджека сейчас токсичное облако и наверное её сейчас все достают в универе, ей стыдно. У них не очень гладко начались отношения, но ведь это же её брат. Он искренне привязался к ней, искал её поддержки. От него все отвернулись, но Холлихок просто хуже некуда 😕
velichkina_a
velichkina_a
15 мая 2020, 17:01 #
Она начала отстраняться с момента, когда парень на вечеринке рассказал ей про ситуацию в НьюМексико. То есть динамита БоДжека целый учебный год, объясняя это тем, что он без спроса устроился на «ее территорию». Учитывая, что тот парень просто демонизировал БоДжека в истории. Грустно, что она даже не попыталась поговорить с ним и выяснить другую сторону. И сейчас не мнение строится только на рассказах прессы. :((((
Она даже не попыталась его понять.
all_lavender
all_lavender
22 февр. 2020, 08:30 #
Очень больно смотреть, как вставший на путь исправления БоДжек сталкивается с такой ненавистью
До последнего надеялась, что от него не отвернётся сестра и в письме будет что-то хорошее
Но «номер не обслуживается»
Это было последней каплей
Сижу и плачу, глядя на такого одинокого среди множества людей БоДжека💔💔💔
Hippie
Hippie
23 февр. 2020, 02:40 #
Так что же было в письме? Или я что-то пропустил?
opel
opel
PRO
24 февр. 2020, 02:29 #
@Hippie: не показали
Maxyjazz
Maxyjazz
16 мар. 2020, 05:04 #
Да, друзья конечно те ещё. Жду ответку кармы
actionless
actionless
20 апр. 2020, 10:16 #
и Netflix и NewStudio перевели на русский неправильно приглашение автоответчика в начале серии (Leave a message, if you're hundred.), забавно что в одной из прошлых серий его перевели правильно
kolyalcf1989
kolyalcf1989
14 июня 2020, 22:13 #
Печально, что от БоДжека все отвернулись
peacefulginger
peacefulginger
16 июня 2020, 01:06 #
Блин, как же сложно Боджеку..
Все отмахнулись, из можно понять, но и это значит то, что у него нет по-настоящему близких людей
Awkwowl
Awkwowl
20 июня 2020, 16:03 #
Новая семья Дайян просто чудо! Так хочу, чтобы эти двое мужчинок помогли ей справится с травмами молодости.
Вообще их пара даёт такую слабенькую, но надежду на то, что мы все можем встретить человека, который примет нас со всем дерьмищем, которое мы тщательно скрываем внутри
limbo
limbo
22 июня 2020, 22:48 #
Тодд...
Makswood
Makswood
05 мар. 2025, 08:59 #
@limbo: тут ещё фэйспалм не помешает.
Комментарий удален
workglpr
workglpr
10 февр. 2021, 21:02 #
Тодд целиком и полностью должен бо джеку своим текущим положением. Такой себе товарищ
MARxLENin
MARxLENin
02 янв. 2022, 20:18 #
@workglpr: Да нет, Тодд всегда сам генерировал свои безумные идеи и его зачастую ждал успех, несмотря на неподдержку Боджека.
Ленивый_Пирог
Ленивый_Пирог
02 мая 2021, 00:39 #
Случае, БоДжек просто поражает своей гениальностью, и доставляет куда больше кайфа
Ленивый_Пирог
Ленивый_Пирог
02 мая 2021, 00:42 #
Начал писать комментарий. Не дописал, случайно нажал отправить. Решил под своим же ответом написать продолжение чтобы не обрывать комментарий на полу слове. В итоге вместо ответа в ветке, написался отдельный комментарий. И выглядит теперь всё как бред сумасшедшего
catch22me
catch22me
02 янв. 2022, 18:05 #
Видимо, я как-то иначе сериал смотрю, и очень рада, что близкие БоДжека наконец-то отвернулись от него, скорее всего, это единственный способ для БоДжека действительно встать на путь исправления. Сколько раз они поддерживали его, когда даже он сам в себя не верил, и вытаскивали его из дерьма, пока он продолжал отравлять всё вокруг себя. В одной из серий он сам говорил, как привык, что всё сходит ему с рук, потому что он знаменитость, и все его любят, в другой серии Тодд прислал ему ассистента-"друга", и у БоДжека была короткая вспышка осознания, что такие "поддерживающие" друзья только мешают выкарабкаться из болота и стать лучше, потому что потакают разрушительному поведению. И вот, когда друзья в очередной раз помогли ему выкарабкаться из ямы, в которую он сам себя закопал, и у него появился шанс начать новую жизнь, ему оказалось этого мало. Потому что ему не хотелось просто раскаяться и искупить свои грехи, ему хотелось всеобщего обожания, хотелось на обломках разрушенных им судеб построить себе новый храм, где ему будут поклоняться. Друзья пытались его пытались отговорить, БоДжек не послушал, и я рада, что он за это поплатился, хоть это и не популярное мнение.
Жаль только, что для Сары Линн уже слишком поздно, а ведь она могла бы остаться в живых, если бы он не ждал 17 минут на парковке, чтобы создать себе алиби, ну и если бы не дал ей героин в первую очередь.
dariaemelianenko
dariaemelianenko
11 авг. 2022, 02:07 #
это правда, но наверное еще есть смысл в том, что даже когда близкий круг боджека узнал всё-всё-всё, что он сделал, они от него не отвернулись

а сейчас против него всё общество, он никому не нужен, ПК поняла, что просто не сможет его никуда пристроить по работе и исчезла из его жизни, хотя вроде бы была другом

я не обвиняю никого, потому что у всех есть свои причины и боджек вроде бы использовал ПК и Тодда, что свойственно было прекратить с ним общение

просто я вижу это как

знали всю дичь/но боджека любила публика
——
знали всю дичь/но боджека публика ненавидит

конкретно в головах его близкого окружения ничего не изменилось, никакой новой информации они не узнали, но решили, что всё что связано с боджеком им больше не нужно

ну а мистер пинатбаттер
наверное он просто хочет быть кому-то нужным, поэтому пригласил боджека к себе

;(
g1217882
g1217882
18 сент. 2024, 19:53 #
Общество жестоко, но быстро переключается на другое. Поэтому БоДжеку надо было просто подождать, но письмо похоже выбило его окончательно
Написать комментарий: