И снова в слёзы от этого произведения искусства, снова с болью в груди за одних и с улыбкой тёплой радости для других. Принцесса Кэролин заслужила быть счастливой, Тодд заслужил воссоединиться с мамой, а Марго Мартиндейл заслужила быть признанной пожизненно лучшей характерной актрисой второго плана среди всех актрис и актёров. А чего заслужил БоДжек я так и не могу до конца решить, настолько противоречивый в своей многогранности персонаж. Очень понравился диалог Дианы с Мистером Подхвостом - сейчас они действительно могли бы быть вместе, но этого сейчас не могло быть без их до, без их прошлого вместе, Которое привело их к этому вот сейчас. БоДжек, думается мне, одно из самых проникновенных и понимающих каждого из нас произведений искусства, когда-либо существовавших. И с каждой серией, продвигаясь к финалу, понимаю это, вытирая слёзы на щеках, всё чётче и всё сильнее
@brytannia: Просто БоДжек, как по мне, вкладывает в себя гораздо больше, чем может описать слово сериал, ахах. Ничего против этого слова не имею, но уж слишком люблю БоДжека и считаю его настолько значимым и весомым, что только такое сочетание и подходит) Со стороны, конечно, смотрится глуповато мб, да что уж поделать, коли действительно так считаю?)
@Bullseye0901: по моему, это обесценивание сериалов :) Кто вдруг решил что сериалы не могут быть глубокими и значимыми? Лично на мой взгляд, это наиболее интересная и прогрессивная форма искусства на сегодняшний день. И вряд ли Вы говорите что прочитали произведение искусства "Анну Каренину" (подставить что Вам нравится), а не роман.
@brytannia: ну вы слишком серьёзно воспринимаете мои слова, камон) Это намеренное подчёркивание важности и ценности БоДжека лично для меня, которое не может обесценивать сериалы в целом, откуда вы это взяли вообще, ахах?) Сериалы действительно великая сила и прогрессивная форма искусства, но в данном случае я использовал сие выражение для усиления выражения своей любви) Не волнуйтесь, я и Leftovers. считаю произведением искусства, и Мистера Робота тоже, как и много иных сериалов)
Очень аккуратно и в то же время жестко прошлись по cancel culture. Вырезать коня из «Ржем с конем» чтобы продать ещё больше дисков, или открытие женской студии только чтобы сгладить назревающий скандал - квинтэссенция современной корпоративной культуры. Ещё очень нравится что этот сериал не скатывается в крайности и морализаторство. Он просто рассказывает о сложностях жизни, мягко подсвечивает проблемы современного общества, но позволяет самостоятельно делать выводы и находить свои смыслы. А диалог Дианы и Мистера - до слез.
Обожаю Иуду, очень интересный персонаж. Надеюсь, что улыбка Принцессы Кэролин предвещает что-то хорошее)
Мне понравились рассуждения Дианы во время разговора с Подхвостом об обретении СВЕРХсебя в гармоничных отношениях
И невыносимо жаль БоДжека💔 вся эта ситуация с Хербом и так была достаточно тяжёлой, а тут ещё такие подробности выясняются Когда БоДжек смотрел фрагмент с кастинга, всплакнула(ничего нового, просто смотрю этот сериал ахах) Сложно представить, насколько сильно его мучает совесть и сожаление, что уже ничего нельзя исправить Очень больно 😞
Было очень больно видеть как многие от него отворачиваются, это неоднозначный процесс потому что так или иначе Боджек сделал много дерьма, но так больно чувствовать эту утрату связей
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 6 сезона Обсуждение серии
27очень взяла последняя сцена, где мы видим переход с молодого боджека с скрин-теста на его нынешнее отражение в экране
Иуда и Принцесса Кэролин? Наконец-то! Пускай у них все сложится, пожалуйста.
Ещё очень нравится что этот сериал не скатывается в крайности и морализаторство. Он просто рассказывает о сложностях жизни, мягко подсвечивает проблемы современного общества, но позволяет самостоятельно делать выводы и находить свои смыслы.
А диалог Дианы и Мистера - до слез.
Мне понравились рассуждения Дианы во время разговора с Подхвостом об обретении СВЕРХсебя в гармоничных отношениях
И невыносимо жаль БоДжека💔 вся эта ситуация с Хербом и так была достаточно тяжёлой, а тут ещё такие подробности выясняются
Когда БоДжек смотрел фрагмент с кастинга, всплакнула(ничего нового, просто смотрю этот сериал ахах)
Сложно представить, насколько сильно его мучает совесть и сожаление, что уже ничего нельзя исправить
Очень больно 😞