"Non-science of psychology" Ну-ну. "I'm an empiricist" Ну-ну. Конечно, скептика-атеиста они нарисовали забавного. Ну и какой атеист себя будет называть "lapsed" или "unlapsed"?
В конце аж два раза проиграл в голос: от того, как пацан получил премию Дарвина, и от выражения лица Лиланда на столе. Кстати, у него на экране ноутбука папки с Гоэтией и прочим. P.S. Дэвид пришел в религию тоже три года назад.
@karenmalk: лично меня удивило, что муж этой женщины как-то не при делах остался, а мне помнилось, что это он решил продолжать экзорцизм, но под наблюдением психологов
Ну хотя бы не стали делать из мужа типичного ревнивца, а то многие под прошлой серией много об этом писали Но тут и без этого куча дел у них И конечно самый эпичный момент это парень и пистолеты 😬
Сразу вспомнил стишок: Маленький мальчик нашел автомат. Маленькой ножкой прижал он приклад. Маленькой ручкой нажал он курок, С визгом вонзились мозги в потолок
Интересно, почему они все именно к Акосте прицепились? Пацан глупый, хорошо, что никого кроме себя не убил. А эта пара психологов точно больные. Значит, идиотские игры для детей нормально, а кот прямо ужас. Хотя, выражение лица у этого рыжего то еще. И конечно людям, у которых четверо детей, куча долгов и большие проблемы со здоровьем дочери, только и делать, что рисковать погибнуть в горах, оставив детей сиротами. Бабуля тоже чудо то еще, куда же еще водить любовника, кроме как к дочери, которая запретила это делать.
Сама Женева Пайн из прокуратуры Good wife 😀 Эта линия с иском прямо напомнила. Кинги подкидываю нам пасхалочки в виде актеров оттуда. Лиланд руками пацана хотел убрать группу Акосты? Если он демон, то мог бы и сам посодействовать. Но как я рада, что его обломали, сколько он обрабатывал, готовил парня и всё зря. Кот (или кошка) одержим демоном? 😅 Он агрессивно реагировал на Акосту и обнимашки Кристен с мужем 🙈 Новый настоятель так похож на Роберта Шона Леонарда, даже гуглила актёра, Питер Сколари.
Я так и не поняла, почему мужа не вызвали как свидетеля и вообще на него забили! А в конце лежу, думаю, как этот тюбик потащит весь этот арсенал, а тут бах, я чуть не умерла от смеха, пришлось пересматривать, а то, так быстро все😂😂 психи Лилланда👌🏽👌🏽😂
Эпик фейл в конце - это прям кайф) нагнетать-нагнетать и так закончить) я уж думала пока Акоста с дамочкой развлекается, у него там группу перестреляют, а он потом будет себя винить до конца времен. А тут такой финал - это нечто)
В начале серии, файл глюканул и сразу показал мне кадр с кончиной этого неудачника, как он лежит на полу. Такой спойлер, всю серию сокрушалась, но я не ожидала что это будет таким образом и настолько глупо)) Кайф. Туда таким и дорога.
О! Так вот почему тот охранник из серии с провидицей выкинул блокнот и сказали потом, что он пропал из того учреждения и его не могут найти. Он мне сразу подозрительным показался, а оказывается он заодно с Лиландом.
"Я не уйду, пока ты не прикоснешься ко мне", вот это я понимаю настойчивость 😂 Ха-ха мне кажется пацан инцел и не хотел самоубиваться, он случайно нажал курок😂 Вот блин Лиланду нового подопечного искать🤣
Мне нравится, что тема с самоубийством пацана можно тоже расценить двояко (как до это показывали присутствие зла): с рациональной точки зрения - дебил самоуничтожился. Но как будто и "на всё воля Господня" -и высший начальник вмешался, чтобы Акоста не сбился с пути битвы с 60-кой
Когда появилась адвокатская теса и юристы, то на секунду захотелось, чтобы кинги сделали финт и это все обернулось спин-оффом хорошей жены, в котором лемон бишоп пошел в священники и начал новую жизнь, а защищать церковь от экзорцизма будет кэри и алисия, ну или дайян)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
28Конечно, скептика-атеиста они нарисовали забавного. Ну и какой атеист себя будет называть "lapsed" или "unlapsed"?
Кстати, у него на экране ноутбука папки с Гоэтией и прочим.
P.S. Дэвид пришел в религию тоже три года назад.
И конечно самый эпичный момент это парень и пистолеты 😬
Красиво сделали эту тётку, которая 8 лямов требовала. Точнее, её адвоката!
Маленький мальчик нашел автомат.
Маленькой ножкой прижал он приклад.
Маленькой ручкой нажал он курок,
С визгом вонзились мозги в потолок
Лиланд руками пацана хотел убрать группу Акосты? Если он демон, то мог бы и сам посодействовать. Но как я рада, что его обломали, сколько он обрабатывал, готовил парня и всё зря.
Кот (или кошка) одержим демоном? 😅 Он агрессивно реагировал на Акосту и обнимашки Кристен с мужем 🙈
Новый настоятель так похож на Роберта Шона Леонарда, даже гуглила актёра, Питер Сколари.
А в конце лежу, думаю, как этот тюбик потащит весь этот арсенал, а тут бах, я чуть не умерла от смеха, пришлось пересматривать, а то, так быстро все😂😂 психи Лилланда👌🏽👌🏽😂
Ха-ха мне кажется пацан инцел и не хотел самоубиваться, он случайно нажал курок😂
Вот блин Лиланду нового подопечного искать🤣