Мне вот интересно после серии вся эта тема с 17 тысяч герц, которые может слышать только дети младше 15 это правда или вымысел. В любом случае, даже если и вымысел, идея серии крутая. Лучший филерный эпизод на данный момент.
@Ell: То, что с возрастом слышимый диапазон сокращается - правда, и среднестатистический ребёнок может слышать то, что не слышит среднестатистический взрослый, но индивидуальные особенности каждого человека по идее всё-таки больше. И уж точно это не значит, что подобные частоты у порога восприятия ребёнок способен услышать из другой комнаты, да ещё и различить какие-то слова. Всё скорее всего просто слилось бы в лёгкий гул.
Надоело, что в этом сериале якобы рациональное объяснение абсолютно ничего не объясняет, а персонажи делают вид, что они раскрыли дело и все поняли. Каким образом скрытый голос в видео с суицидными посылами приводит к эпидемии песнопения? И ещё куча других вопросов без ответов
@klark27: по-моему тут неадекватны родители - если их дочь бьют, она должна дать сдачи. Они же не фанатичные верующие, чтобы учить подставлять другую щеку. Так что бабуля тут все правильно сделала, хотя увы, ноги и растут от Лиланда. Меня в детстве папа так учил - когда меня обижал один мальчик - бил, кусал, я жаловалась родителям, а папа сказал, что не нужно жаловаться - если ещё раз обидит, нужно взять клюшку и дать ему по голове. Я так и сделала, больше он ко мне не подходил. P.s. клюшка была детская пластмассовая, так что ни один мальчик не пострадал))
@logicfox1: поддерживаю, жутко бесит все это движение blm - пусть говорят, что жизнь каждого человека важна, почему только чёрных? Но в данном случае, я что-то не уловила именно такого контекста - может в следующих сериях это станет понятно, но пока больше похоже на какого-то сталкера.
Нравится посыл у этого сериала. При желании всё можно объяснить наукой, психологией, медициной, логикой, а если нельзя, то только потому, что не до конца изучено человеком. Тем не менее, божественный промысел или деяния дьявола не исключаются и имеют место быть как одна из теорий объяснения происходящего. И тут уже дело за зрителем, во что верить.
Я начинаю верить, что Лиланд действительно демон, потому что иначе объяснить, как он держит на поводке кучу психов, консультирует прокуратуру, встречается с мамой Кристен, и все это одновременно, я не могу. И пока это для меня самый главный мистический момент всего сериала))
@Lotra: видимо на самом деле он просто не работает, а это и есть его основная работа - дергать за ниточки. Но обычно у злодеев всегда как-то прекрасно с тайм-менеджментом в сериалах - успевают за 5 минут сделать то, на что обычному человеку нужны часы).
Заметила, что бабуля стала носить красное после перепихона с Лиландом. Наводит на определённые мысли 🤔🙂 Кто следил за Акостой? Второй раз виду над Дэвидом 3 звёзды в небе.
А главная героиня не знает о существовании наушников? Смотреть потенциально опасный ролик через динамики в ноуте, при этом зная, что слышимость в доме нулевая - это просто гениально.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
39И уж точно это не значит, что подобные частоты у порога восприятия ребёнок способен услышать из другой комнаты, да ещё и различить какие-то слова. Всё скорее всего просто слилось бы в лёгкий гул.
Я так с младшими братьями и сестрой проверяла
Все правда
обычно бесит, когда в каждой серии одно и тоже.
но в этом сериале это - не скучно.
ждем продолжение <3
Каким образом скрытый голос в видео с суицидными посылами приводит к эпидемии песнопения? И ещё куча других вопросов без ответов
Меня в детстве папа так учил - когда меня обижал один мальчик - бил, кусал, я жаловалась родителям, а папа сказал, что не нужно жаловаться - если ещё раз обидит, нужно взять клюшку и дать ему по голове. Я так и сделала, больше он ко мне не подходил. P.s. клюшка была детская пластмассовая, так что ни один мальчик не пострадал))
Но в данном случае, я что-то не уловила именно такого контекста - может в следующих сериях это станет понятно, но пока больше похоже на какого-то сталкера.
Кто следил за Акостой? Второй раз виду над Дэвидом 3 звёзды в небе.
Сериал всё больше и больше радует.
Смотреть потенциально опасный ролик через динамики в ноуте, при этом зная, что слышимость в доме нулевая - это просто гениально.
может конечно потому что смотрю на х1,5 и успеваю за сюжетом не успевая скучать
но очень по кайфу)))