Очень рада новому сезону! Кристен такая красивая стала) В зубном с пальцем я просто охренела! Вот за что мне нравился этот сериал)) А ещё после серии было промо сезона от лица дьявола, интересно получилось)
От последней сцены аж мурашки по коже. Вроде бы ничего такого, но очень зацепило. Вообще моменты с потусторонним прямо в точку бьют, из-за размытости границы между реальностью и мистикой.
Блин, я конечно немного разочарована тем, что исчезла та грань: «есть ли дьявол». Было круто, когда они опровергали и все было совсем непонятно. А тут убийство, эти зубы В итоге молитвой сейчас всех побеждать будут(
Тут больше фишка в том что дьявол не там где они думают. Как например с чётками. Кристен думала что это крест на неё так повлиял, а Бен объяснил с логической точки зрения как это могло произойти. Не удивлюсь если и спазм челюсти тоже можно объяснить не дьявольщиной. Но при этом всем дьявол в этой вселенной вполне реален, так что истинный кайф принять правила этой вселенной и учиться отличать где истинные проделки нечисти, а где просто желаемое за действительное выдаётся. Лично меня этим сериал и зацепил)
В смысле исчезла? По-прежнему можно всё происходящее объяснить рационально. Гг упоминала у психотерапевта про психосоматический вариант объяснения креста.
Отличный старт нового сезона. Сериал очень крутой, есть в нем какая-то свежесть. Вроде мистика. сверхъестественное, но какое-то всё оно другое. С нетерпением жду каждую серию!
@Denai: Общее название сезона - Книга Ужасов. Каждая буква в начале серии - это и название и событие в серии. 1 серия Н - ночные кошмары 2 серия А - ангел 3 серия Ф - fire огонь 4 серия Е - elevator лифт ну и т.д.
@Кукабара: вроде в финальной серии объяснят https://twitter.com/evil/status/1235988518918180865 https://cbs-evil.fandom.com/wiki/Alternate_reality_game Кратко - это часть аргументов, скорее всего в Манхэттене или где-то рядом
Кристен всё таки убила, я надеялась что это не так. Для человека, совершившего такое ужасное злодеяние она абсолютно собрана и спокойна. Вот и у Бена появилась личная ночная дьяволица 😈
Дьявол определенно не там, где они думают, а прежде всего в них самих. Кирстен человека убила.. и ещё удивляется, что на ней следы от креста остаются... Видимо всё-таки та песенка из челленджа сработала в отношении неё
Как то странно у них работает правоохранители. Подруга Кристен из полиции знала, что у них с Орсоном плохие отношения, он ее преследовал, написал на нее заявление и Кристен не хотела, чтобы он выходил из тюрьмы. Но при этом ее даже не рассматривают как подозреваемую и не пришли полицейские расспросить какие у них были отношения, тем более, что орудие убийства очень специфическое.
Блин, чтобы не было таких случаев с доктором, надо надевать ретрактор. Каждый стоматолог это как-бы знает. О Джордж, я его фанат😂 но во снах он мне пока не появлялся, как обещал🤣
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
29В зубном с пальцем я просто охренела! Вот за что мне нравился этот сериал)) А ещё после серии было промо сезона от лица дьявола, интересно получилось)
Было круто, когда они опровергали и все было совсем непонятно. А тут убийство, эти зубы
В итоге молитвой сейчас всех побеждать будут(
Каждая буква в начале серии - это и название и событие в серии.
1 серия Н - ночные кошмары
2 серия А - ангел
3 серия Ф - fire огонь
4 серия Е - elevator лифт
ну и т.д.
Потом, возможно, предоставят объяснение.
https://twitter.com/evil/status/1235988518918180865
https://cbs-evil.fandom.com/wiki/Alternate_reality_game
Кратко - это часть аргументов, скорее всего в Манхэттене или где-то рядом
Вот и у Бена появилась личная ночная дьяволица 😈
Я аж чай пролила от неожиданного появления Лилонда в видении Дэвида
О Джордж, я его фанат😂 но во снах он мне пока не появлялся, как обещал🤣