Собрать всё волшебное шмотьё, и дать первой же попавшейся в коридоре девчёнке облажавшейся тем что отправила свои нюдсы парню мудаку а почему бы и нет?
Неплохая серия. Правда непонятна логика Йоланды: "Я не хочу с тобой дружить, но костюмчик надену, да!" Очень классно, что в сериале пытаются раскрыть каждого героя, правда не всем хватает экранного времени...
Опять эта сцена между Пэтом и Старгерл. "Мы должны продолжать и искать новых членов ОСА"...."Нет, мы не можем продолжать и привлекать к этому других"...Это теперь каждую серию будет?
@MaxGriZZly: по-любому, а еще каждую серию она будет говорить что стармен ее отец. ах да и она раздаст вещи каким-то левым чувакам с которыми виделась пару раз =) приятного просмотра xD
Я правда не много не могу понять, как из-за обнаженной фотки можно стать прям таким изгоем. Когда я в школе училась, там люди друг другу и не такое пересылали )))
Следующим членом команды будет девчонка, которая их увидела в конце) просто чуйка 100500%
@Odri-Light: Я в этой ситуации больше всего прифигел с родителей Иоланды. Т.е. их дочь из-за какого-то мудака или той наглой девки опозорилась перед всей школой, чувствует себя полным дерьмом, а родители вместо того, чтобы поддержать дочь, подать в суд на того мудака и послать к чертям всю школу (и, зная США, на школу тоже в суд подать) чмырят свою дочь. Серьёзно?! Её даже младший брат пытался защищать! А эти ушлёпки считают себя её родителями, а на деле хуже чужих людей. Жесть...
@Shadowrun: А мнё чертовски жаль её стало, знаю, что такое школьный буллинг, это мерзко и отвратительно, а ситуация с родителями это вообще трэш, вместо поддержки устраивать самосуд, вот так подростки и думают о суициде, когда на них давят со всех сторон, а родные люди отворачиваются в пользу каких-то дебильных ценностей.
@Odri-Light: Конечно с моей мужской колокольни не понять, ну видели твои сиськи ну и че. Она же не в порно снималась с футбольной командой, а для парня пересылала. Кто же виноват, что или он мудак или это Синди перехватила компромат. Вон блин Кардашьян начала свое шествие со слитой порнозаписи и ничего, одна из самых богатых женщин.В любом случае такая вся из себя сильная, независимая бойчиха, должна была всех послать и ебало этой Синди набить. А только ходит и ноет. Очень интересно
Ну это и так было понятно что она ляпнула лишнего и передумала договаривать , хотела смыться . Просто откуда узнали те, кто ее убрали , что она догадывается о чем -то и как ее убрали , нам пока не показали , вот я и говорю интригует куда она делась и как .
Безумно рад, что Иоланда нашла в себе силы и нашла себе друга в лице Кортни, которая разделяет её интересы и главное поддерживает, просто пошла против дебильных принципов родителей, которые были последней надеждой в её поддержке, умничка. Вообще женский каст очень радует, а динамика взаимоотношений с Кортни очень классно развивается.
Как правильно вербовать себе напарников в команду супергероев (+ с целью раздать им супер-артефакты)? Будь как Кортни! Иди к тем кого знаешь неделю (имеется ввиду знаешь имя, а не человека) и расскажи, что ты Старгёрл! Далее дай этому человеку супер-артефакт. Вперёд спасать Америку! Ага, понимаю. Посмотрим, что будет дальше))
Я понимаю, что сериал детский и герои в нем соответственно детские, но Кортни это же просто олицетворение мема "слабоумие и отвага". Так легко напарники супергероя не находились даже в Сейлормун.
Реакция родителей была неожиданной. Это полный разрыв шаблона. Также разрывом шаблона является система "злодей на эпизод" для подобных сериалов. Здесь не так, это радует. Единственное не понравилась, что та девочка услышала имя, там ведь высота в 7 этажей, а Старгёрл не так уж громко сказала.
Вообще не понямиаю таких родителей! Ну опозорился твой ребенок, ну что с того? В современном мире абсолютно любое событие забывается через неделю. А голые сиськи и того раньше. А во-вторых, это мать вашу ваш ребенок, и будьте добры поддерживать и любить его. У меня все
Старгерл собирает новую команду ОСА, где она возмет Флэша и Зелёного фонаря У одного должна быть супепрскорость. А ЗФ вообще кольцо выбирает А ещё есть пара влюблённых, которые перерождаются и находят друг друга в следующей жизни. Где ей найти новое покаление?
@dronsaven: не факт, что она будет "брать" Флэша и Зелёного Фонаря, да и Хоукмена с Орлицей навряд ли. Однако если семейка перерождается, то им сейчас по десять. И кольцо Алана Скотта работает по другому принципу, не так как кольца всех остальных Зелёных Фонарей. Ему оно не прилетало из космоса, он его сам сделал, а его способности перешли по наследству его детям Джейд и Обсидиану (ну по крайней мере так было до Флэшпойнта, потом DC сделали первого Зелёного Фонаря геем). И ещё, когда Пэт и Кортни находились в холле Общества Справедливости Америки, Пэт сказал что-то вроде "эти вещи наделяют их обладателя особыми силами", так что возможно в этом сериале скоростью Флэша наделит шлем Джея Гаррика, если до этого дойдёт вообще.
Серия неплохая, но вот сцена с игрой на скрипке - это треш(( сама 10 лет играла и этот момент просто бросился в глаза. как можно так смычком размахивать, очень карикатурно(
До меня дошло, что не так или что ностальгически мне напоминает старые добрые сериалы а-ля Смолвилль. Отсутствие ЛГБТ, но наверняка это ненадолго. Регламент, однако.
Детишки дорвались до суперспособностей... Господи, храни Блю Вэлли. ;) У меня в голове упорно крутится стишок: "маленький мальчик нашел пулемет - больше в деревне никто не живёт". ;) Началась раздача артефактов малознакомым подросткам. Что может пойти не так? Представляю как офигеет Пэт, когда узнает. Кстати, за базой Общества Справедливости никто не следит, как я понимаю, раз её всю вынесли, а никто так и не хватился. Ну хорошо хоть не злодеи грабанули. Хотя, в принципе еще неизвестно, что хуже. ;)
Ну серьезно, просто полистав школьный альбом, подходит буквально к первой встречной, выкладывает ей всё и вручает суперкостюм. Зная при этом по сути только то, что та - озлобленный на всех изгой. Таким макаром можно было суперзлодея получить вместо героя. И судя по сцене с бывшим бойфрендом, этого едва не произошло (и вполне еще может произойти). И подобная беспечность особенно дико смотрится в городке, где злодеи законспирировались под местных обывателей и непонятно кто вообще кто. Оливер, помнится, начал набирать людей "с улицы" только в пятом сезоне. И там это, что характерно, в итоге во многом вышло боком. ;) А до этого первых встречных в команду всё-таки не брали, процесс был более долгим, люди - ранее знакомыми и т.д.
Почему банальная идея проверить, кто навещает суперзлодея в больнице, никому из героев за неделю так и не пришла в голову, непонятно. Пэту даже по стенам лазить не пришлось бы - покрутись он немного дольше в больнице в прошлой серии, лично увидел бы и Сосульку, и возможно кого-нибудь еще. Кстати, зачем Кортни заставляла подругу натужно ползать по стенам, если у нее есть летающий посох - непонятно. Наверное в качестве тренировки. ;) Ну и наконец-то хоть кто-то их заметил. А то по первым сериям создавалось ощущение, что весь город по ночам (а также периодически и днём) лежит в анабиозе. Правда это конечно не кто-то левый, а тоже явно будущий член их шайки, очень удобно. Кортни еще и как по заказу орет "Иоланта" прямо посреди улицы. Толку от того, что маски надевали. Ей правда простительно, она всего лишь глуповатая школьница. А вот матерый профессионал Диггл, помнится, тоже подобным грешил - и маску снимал посреди операции, и Оливера любил по имени звать. :)
"Одна я не справлюсь" - ну да, отчим-то для нее по-прежнему пустое место, его можно не считать. Забавно, как Иоланта толкнула проникновенную речь, что она сначала должна стать собой и т.д., но тут семья загнобила её окончательно, и она с горя моментально кинулась назад в эту отдушину с Дикой кошкой. А Кортни такая: "ЙЕССС!!"
P.S. Дикая кошка в сцене в больничной палате с разведенными когтями была похожа на Чужого. ;)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
49Но самый главный урок : НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ СВОИ ОБНАЖЕННЫЕ ФОТО ❗️
Это как вообще так?
Очень классно, что в сериале пытаются раскрыть каждого героя, правда не всем хватает экранного времени...
Следующим членом команды будет девчонка, которая их увидела в конце) просто чуйка 100500%
Котика жалко , один остался (
Жду не дождусь Джека Найта
Также разрывом шаблона является система "злодей на эпизод" для подобных сериалов. Здесь не так, это радует.
Единственное не понравилась, что та девочка услышала имя, там ведь высота в 7 этажей, а Старгёрл не так уж громко сказала.
У одного должна быть супепрскорость. А ЗФ вообще кольцо выбирает
А ещё есть пара влюблённых, которые перерождаются и находят друг друга в следующей жизни. Где ей найти новое покаление?
Ну серьезно, просто полистав школьный альбом, подходит буквально к первой встречной, выкладывает ей всё и вручает суперкостюм. Зная при этом по сути только то, что та - озлобленный на всех изгой. Таким макаром можно было суперзлодея получить вместо героя. И судя по сцене с бывшим бойфрендом, этого едва не произошло (и вполне еще может произойти). И подобная беспечность особенно дико смотрится в городке, где злодеи законспирировались под местных обывателей и непонятно кто вообще кто. Оливер, помнится, начал набирать людей "с улицы" только в пятом сезоне. И там это, что характерно, в итоге во многом вышло боком. ;) А до этого первых встречных в команду всё-таки не брали, процесс был более долгим, люди - ранее знакомыми и т.д.
"Одна я не справлюсь" - ну да, отчим-то для нее по-прежнему пустое место, его можно не считать. Забавно, как Иоланта толкнула проникновенную речь, что она сначала должна стать собой и т.д., но тут семья загнобила её окончательно, и она с горя моментально кинулась назад в эту отдушину с Дикой кошкой. А Кортни такая: "ЙЕССС!!"
P.S. Дикая кошка в сцене в больничной палате с разведенными когтями была похожа на Чужого. ;)