Девочка в очках вообще не понравлилась,(ешё не запомнила её имя)Если мравнить старгёр и других героев,то самый раз. Она слишком наглая,слидила за ними,вошла в чужой дом без приглашения.Меня это вообще простл убило)
@id174640358: а по мне так само то. Все остальные случайные пассажиры: наследники или "ну ладно, я попробую, но ничего не обещаю", а она единственная кто идет на приключения из своего желания и "реально хочет быть" частью команды.
Блин, чтобы я вот так просто пришла в чужой дом. Погналась за собакой, потому что он там что-то жуёт (та пускай весь дом развалит, не моя ж собака). А потом нацеплю себе на лицо то,что он грыз. Ну прям логика 💯
Лол, мужик реально решил съесть шоколадную монету от мутного чувака? Я сразу подумал, что она отравленная. Пацан-часовщик понравился, хоть один нетипичный персонаж, которого не заботит справедливость. И да, количество невероятных встреч-совпадений в этом сериале зашкаливает.
Кажется, появляется тенденция объяснять любую нелепость в сериале магией, когда никакого намёка на магию не было) Заметил, что не первый подобный комментарий.
Рик спас серию, у него довольно интересная история. Но, не хватило экшена. Такое чувство, что всю серию топтались на одном месте. Хотелось бы видеть больше историй злодеев, про них мало чего известно.
@desppertar: ну тут у Генри телепатические способности пробудились и показали, что Скрипачка точно злодей. Каждая серия - чья-то история, просто нужно дождаться, и до злодеев дойдём)
@stul_bikini_4: Поскорее бы, на историю того же Сосульки и его сына было интереснее смотреть, чем, например, на постоянные "Нам нужна команда. - Нет, мы справимся сами"
В этой серии было слишком много странных моментов, честно говоря. Пэт, который весь из себя офигенный механик, не может починить собственную машину (???). И Рик вот секунда в секунду появляется там, помогает, чтобы часики разочек засветились (главное - со звуком, чтобы Корт заметила) и показали нам нового супергероя. Понравилось мини-камео Доктора Ито в серии, хех Генри, который (вот неожиданность), заменит Брейнвейва, всё ещё кажется не особо плохим парнем. Интересно предполагать, что сценаристы из него сделают. Честно говоря, не понимаю, что они сделают за оставшиеся две серии - сериал только-только начинает набирать обороты, а им уже заканчивать пора. Просто надеюсь, что концовка сезона будет не совсем скомканной.
Неплохо. Конечно, будь я лет на 10 младше я бы прям фанател от сериала, но так как пересмотрено столько сериалов, что сюжет кажется довольно стандартным.
Прикольные очки, куда там до них Гугл-Гласс! :))) Часовщик норм парнишка, месть - наше всё! И она точно справедливая!! Генри получил таки дар отца. Интересно, а тот художник тоже получит?
Проблему отчима не очень понял. Если тебя бесит чужой ребенок, он тебе не нужен. Ну так и сдай его в ближайший детдом. Деньги то получил, да и предки померли, проблем не будет. А если ты не можешь потому что "пообещал", так и заткнись нахуй
у них теперь появилась имба - ИИ доктора Миднайта со всей инфой о снаряжении и членах ОСА. Пэт вроде что-то знает, но не всё, да и рассказывает тоже не всё. До этого большую часть инфы получали опытным путём. А тут раз: "часы дают супер силу на час в день, привязаны к ДНК Часовщика". Да и как-то странно, что ИИ раскрывает всю секретную инфу первому встречному.
Первые 3 серии были очень классными драматическим сериалом, к которому я питал большие надежды. В прошлой и это что-то идёт не так. Много совпадений, глупостей, случайностей. Драма и атмосфера испарились. Надеюсь, это временное ухудшение
Как-то неожиданно много информации для одной серии. Историю развивают, как и персонажей. Наконец-то пристроили Бэт, только этого и ждал, что она какую-то роль во всей этой ситуацией. У Рика вообще очень типичная, но вполне неплоха раскрученная супергеройская линия.
Потихоньку собирается новое ОСА, и это круто, только вот изредка в глаза бросается название "Старгёл".
В общем, вопросы свои есть, но смотреть пока интересно и ненапряжно.
Рик, ты сделал эту серию! Его линия зацепила очень сильно. А вот девчонка, которая в очках, с синдромом знайки-любопытной, пока заставляет думать. Не могу сказать, что мне не нравится героиня, но она подбешивает. =)
Как можно сделать такие очки? Я все понимаю, но тут уже попахивает магией, либо технологиями будущего. Ну как вот в очки летчика можно впихнуть такой ИИ?
И до этой серии всё шло хорошо, но как говорится начали за здравие кончили за упокой. Началось типичное обнуление интеллекта героев и страдания из ничего. Эх, грустно, а начинался сериал хорошо.
Кортни с Иолантой в полный голос обсуждают свои супергеройские дела прямо посреди толпы в школьном коридоре. "Ещё никогда Штирлиц не был так близок к провалу". Про общее собрание с активацией артефактов и демонстрацией сверхспособностей прямо во дворе вечеринки на сто человек я уж вообще молчу. Там вполне могла появиться еще пара десятков "кандидатов в общество" типа Бет. Почему они с нее на прощание не сняли чудо-очки, непонятно. Кортни очевидно решила, что уж разбрасываться артефактами, так по полной. Но конечно очень удобно, что у этого ИИ откуда-то внезапно взялась трехмерная запись всей сцены аварии ночью в глухом лесу, словно там по периметру камеры стояли аля-Матрица. Иначе бы на этот раз уж точно получили суперзлодея вместо героя. Вообще набор в команду идёт конечно замечательно: уже двое озлобленных изгоев, а в качестве вишенки на торте - главная болтушка школы. Что может пойти не так? ;)
Чем больше Кортни каждую серию твердит свою мантру, что Стармен ее отец, тем больше во мне крепнет ощущение, что это на самом деле не так.
Зловещий план злодеев похоже опять состоит в том, чтобы облучить всех какими-то зомбирующими волнами со спутников. Привет от Дево. Ну и разумеется ценнейшее оборудование перевозится ночью без охраны какими-то двумя любителями пончиков. Тут и суперзлодеями не обязательно было быть - останавливай и бери не хочу. В "Стреле" тоже любили такие сценарные ходы. Ну а с отравленной медалькой конечно вообще комедия. Я только что слил зловещему мафиознику данные о перевозке ценного груза - скушаю-ка конфетку, которую он мне зачем-то вдруг дал! Я ведь не являюсь нежелательным свидетелем, правда. ;) Хотя может тот осознал, что всё равно теперь не жилец, и решил уйти легко. ;)
На последних десяти минутах всегда по расписанию начинается какой-нибудь супергероический экшен, поэтому здесь я ждал, что в довершение ко всем натянутым случайностям и совпадениям этой серии, грузовик с оборудованием поедет как раз в это время по этой дороге, и дети столкнутся со злодеями. Но наверное для подобного было чересчур рановато. Поэтому обошлись поваленным деревом. Хотя вполне можно было бы и устроить небольшую драчку Рика с девчонками, аля потасовка Тора с Железным человеком из первых "Мстителей". Потом бы точно так же прибежала Бет и все бы помирились.
Мне нравится неспешное развитие сюжета, но беспокоит, что в сезоне-то всего 13 серий, а не стандартные 22. Для такой продолжительности по-моему чересчур неспешно. В конце скорее всего рванут сломя голову.
Пэта, к сожалению, задвинули куда-то на третий план. Я думал, он всё-таки более активную роль играть будет - как-никак, единственный выживший член старого Общества Справедливости. И вроде бы у него и больше возможностей и информации, чтобы докопаться до сути. И вроде бы он там тоже что-то думает, на что-то натыкается, к каким-то выводам приходит... Но так медленно и пассивно, что такими темпами наверное еще лет десять возился бы.
Что-то злодеи совсем уже позабыли о проблеме Старгёрл, которая их так беспокоила первые две серии. Сосулька что-то попытался замутить ровно один раз, не получилось - ну и шут с ней. Ни вычислять, ни выманивать мы ее больше не будем, займемся своими делами. Очень великодушно с их стороны оставить Кортни в покое именно сейчас, чтобы дать ей возможность без помех набирать команду. Ну и текущей супергеройской активности они в упор не замечают. Во второй серии вроде было показано, что у них камеры в городе есть, на одной из которых засветилась Старгёрл. Но теперь всех этих скачущих детей никто не видит, даже когда они машины крушат прямо посреди улицы.
P.S. Когда Пэт многозначительно показал Кортни газету, я думал там на первой странице будет заголовок "Ограблена база Общества Справедливости Америки". :) Но куда там. :))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
41Она слишком наглая,слидила за ними,вошла в чужой дом без приглашения.Меня это вообще простл убило)
Так как-то всё притянуто :(
Пацан-часовщик понравился, хоть один нетипичный персонаж, которого не заботит справедливость.
И да, количество невероятных встреч-совпадений в этом сериале зашкаливает.
Может там жабкина монета, что ты хочешь её сожрать, если возьмёшь
Хотелось бы видеть больше историй злодеев, про них мало чего известно.
Каждая серия - чья-то история, просто нужно дождаться, и до злодеев дойдём)
Думаю можно нажраться
Понравилось мини-камео Доктора Ито в серии, хех
Генри, который (вот неожиданность), заменит Брейнвейва, всё ещё кажется не особо плохим парнем. Интересно предполагать, что сценаристы из него сделают.
Честно говоря, не понимаю, что они сделают за оставшиеся две серии - сериал только-только начинает набирать обороты, а им уже заканчивать пора. Просто надеюсь, что концовка сезона будет не совсем скомканной.
Девчуля с гиперопекой родителей(она их, хех) очень забавная. Живой ретранслятор голосового помощника :D
Часовщик норм парнишка, месть - наше всё! И она точно справедливая!!
Генри получил таки дар отца. Интересно, а тот художник тоже получит?
Потихоньку собирается новое ОСА, и это круто, только вот изредка в глаза бросается название "Старгёл".
В общем, вопросы свои есть, но смотреть пока интересно и ненапряжно.
Началось типичное обнуление интеллекта героев и страдания из ничего.
Эх, грустно, а начинался сериал хорошо.
Чем больше Кортни каждую серию твердит свою мантру, что Стармен ее отец, тем больше во мне крепнет ощущение, что это на самом деле не так.
Зловещий план злодеев похоже опять состоит в том, чтобы облучить всех какими-то зомбирующими волнами со спутников. Привет от Дево. Ну и разумеется ценнейшее оборудование перевозится ночью без охраны какими-то двумя любителями пончиков. Тут и суперзлодеями не обязательно было быть - останавливай и бери не хочу. В "Стреле" тоже любили такие сценарные ходы. Ну а с отравленной медалькой конечно вообще комедия. Я только что слил зловещему мафиознику данные о перевозке ценного груза - скушаю-ка конфетку, которую он мне зачем-то вдруг дал! Я ведь не являюсь нежелательным свидетелем, правда. ;) Хотя может тот осознал, что всё равно теперь не жилец, и решил уйти легко. ;)
Мне нравится неспешное развитие сюжета, но беспокоит, что в сезоне-то всего 13 серий, а не стандартные 22. Для такой продолжительности по-моему чересчур неспешно. В конце скорее всего рванут сломя голову.
Пэта, к сожалению, задвинули куда-то на третий план. Я думал, он всё-таки более активную роль играть будет - как-никак, единственный выживший член старого Общества Справедливости. И вроде бы у него и больше возможностей и информации, чтобы докопаться до сути. И вроде бы он там тоже что-то думает, на что-то натыкается, к каким-то выводам приходит... Но так медленно и пассивно, что такими темпами наверное еще лет десять возился бы.
P.S. Когда Пэт многозначительно показал Кортни газету, я думал там на первой странице будет заголовок "Ограблена база Общества Справедливости Америки". :) Но куда там. :))