@Гамулятор: когда Кроули был человеком, он был шотландцем, а вот его сосуд англичанин, отсюда и соответствующий акцент. Это довольно забавно, учитывая как шотландцы ненавидят англичан.
Поразительно легко они решились на план с Адским Псом, учитывая что такой как-то здорово подрал Джо Харвелл, да и Дина задрал насмерть. Про их невидимость не забываем, и отсутствие какой-либо подготовки вроде капканов\ловушек.
Как Дин мог отказать Данай Гарсии? Да и подкат её с шуткой про Кларка Кента просто ОК =) (Дженсен Эклз пробовался на роль КК в "Смоллвиле").
В момент, когда показывали, как Дин начал расставлять вещи в комнате под себя – я невольно всплакнула, ибо это было очень мило – наконец обрести хоть какое-то подобие дома ;-;
@Ragnarok06: я не помню - тот последний хранитель был единственным выжившим? И если да - мог ли он видеть? В смысле может он иногда всё-таки заходил туда
Давно хотел увидеть, как выглядят эти адские псины, и вот наконец-то это случилось. Хотя и были расплывчатые. Ничего особенного. :)
Ну вот, хорошо что хоть поговорили Дин с Сэмом и решили, что в этот раз они не пойдут на смерть, а выживут. И вообще почему в каждом сезоне у них всё должно заканчиваться смертью одного из них. Они умирают, попадают куда-то, потом оттуда выбираются, иногда с амнезией, и потом всё повторяется в очередном сезоне. :)
Конечно, испытания может пройти только один и разумеется этого будет Сэм. Как будто можно было чего-то другого ожидать. Fool me once, shame on you. Fool me twice, shame on me.
Карвера/Сингера убило бы обоим им дать их пройти? Да и учитывая как они начали сезон, куда логичнее это отдать Дину, чтобы как раз Сэм доказал свою верность брату после своего предательства, нет? Видимо нет.
Разумеется опять Дин должен выучить еще один ценный урок, как доверять Сэму. Как будто он ему до этого не доверял. Разве 5 сезон они не про это делали? Видимо этого было мало.
И снова желание Дина сделать нечто хорошее для этого мира в виде прохождения испытаний было окрашено как суицидальное, а желание Сэма как нечто прекрасное. Им самим не смешно было один и тот же забитый прием из раза в раз использовать?
Только вот Дин был очень разумен говоря о том, что один умрет. Потому что крайне глупо предполагать, что проходящий испытания выйдет оттуда живым. А все это Сэмово "Я хочу пройти испытания и жить" еще глупее, потому что его желания ничего здесь не значат.
В любом случае, Сэм выдернул у Дина из под ног эти испытания и поэтому все дальнейшее целиком и полностью на нём.
Дин еще тут стал суицидальным, ну блин… Хорошая речь, Сэм. Про то, что Дин не тупая пехота и лучший охотник. Серия с домом, полным людей, которых ждёт адский пес, напомнила детективы, где много людей в доме/поезде, и мы не знаем, где убийца и кто умрет следующим. Сэм вроде бы услышал фразы про вырванный позвонок, и все еще хочет видеть свет в конце туннеля. Sweet summer child Бункер, своя комната, своя кухня. Как же я рада за них, как за себя!
не очень понравились мне эти речи вначале Дина, потом Сэма не чувствуются они для меня по-настоящему, просто как зачитанные слова сценария, даже грустно от этого :(
Почему не показали комнату Сэма, как будто только Дину важен собственный угол, меня это бывает бесит, что показывают , что только Дин такой весь обделенный. Они вместе были всегда и такое разделение.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 8 сезона Обсуждение серии
48- И хрен вам проходимы.
- Он действует таинственными путями.
- Да, таинственные придурковатые способы
Как Дин мог отказать Данай Гарсии? Да и подкат её с шуткой про Кларка Кента просто ОК =) (Дженсен Эклз пробовался на роль КК в "Смоллвиле").
-Да. Я люблю мужчин, умеющих жарить
🤣🤣🤣
— Ага, неисповедимо галимы.
Ну вот, хорошо что хоть поговорили Дин с Сэмом и решили, что в этот раз они не пойдут на смерть, а выживут. И вообще почему в каждом сезоне у них всё должно заканчиваться смертью одного из них. Они умирают, попадают куда-то, потом оттуда выбираются, иногда с амнезией, и потом всё повторяется в очередном сезоне. :)
Карвера/Сингера убило бы обоим им дать их пройти? Да и учитывая как они начали сезон, куда логичнее это отдать Дину, чтобы как раз Сэм доказал свою верность брату после своего предательства, нет? Видимо нет.
Разумеется опять Дин должен выучить еще один ценный урок, как доверять Сэму. Как будто он ему до этого не доверял. Разве 5 сезон они не про это делали? Видимо этого было мало.
И снова желание Дина сделать нечто хорошее для этого мира в виде прохождения испытаний было окрашено как суицидальное, а желание Сэма как нечто прекрасное. Им самим не смешно было один и тот же забитый прием из раза в раз использовать?
Только вот Дин был очень разумен говоря о том, что один умрет. Потому что крайне глупо предполагать, что проходящий испытания выйдет оттуда живым. А все это Сэмово "Я хочу пройти испытания и жить" еще глупее, потому что его желания ничего здесь не значат.
В любом случае, Сэм выдернул у Дина из под ног эти испытания и поэтому все дальнейшее целиком и полностью на нём.
Кто поймёт, тот поймёт.
Хорошая речь, Сэм. Про то, что Дин не тупая пехота и лучший охотник.
Серия с домом, полным людей, которых ждёт адский пес, напомнила детективы, где много людей в доме/поезде, и мы не знаем, где убийца и кто умрет следующим.
Сэм вроде бы услышал фразы про вырванный позвонок, и все еще хочет видеть свет в конце туннеля. Sweet summer child
Бункер, своя комната, своя кухня. Как же я рада за них, как за себя!
ребятам бы в кингсмены
не чувствуются они для меня по-настоящему, просто как зачитанные слова сценария, даже грустно от этого :(