Вот потому детям и не стоит лезть в дела взрослых. Критическое мышление еще не сформировано, делают, что им сказали, ошибаются и даже не осознают этого.
В конце заорала –...дада ты меня убьешь –Это она тебя убьет На деле серия неплохая, она как-то отводит взгляд от общих проблем с адом и остальной жопой, что ждёт парней
Боже как же бесит эта Крисси! В ней бесит просто все и ее тупая самодовольная ухмылка и ее тупой взгляд, и ее сленг. Хоть бы ее кто-нибудь съел, вот реально не жалко. Нам и Чарли хватит. Ну а эта просто портит собой сразу всю серию.
Я обычно не комментирую, но это, пожалуй, самый нелогичный и надоедливый эпизод из всех просмотренных. Всю это кашу можно было бы решить за две секунды не будь эти дети такими тупыми. К сожалению, очень предсказуемо. Вздохнула с облегчением как только эпизод закончился.
О, Крисси вернулась. Прикольная малая. Рад, что никто с этой тройки не пострадал. Они таки могут быть следующим поколением охотников.
Дин в конце сказал, что хочет таки побыстрей закрыть эти врата ада, чтобы у этих малых могла быть нормальная жизнь. Но врата ада закроются для демонов (или демоны уничтожатся—толком пока непонятно), а другая нечисть всё ещё будет находится на земле, если не ошибаюсь. Плюс всякие древние боги и т.д.
Очень даже хороший эпизод. Конечно, Крисси может показаться назойливой и даже раздражающей, но давайте посмотрим с другой стороны. Во-первых, как верно отмечали выше, она подросток. Но самое главное, она не обычный подросток с обычными проблемами. Её отца так-то убили совсем недавно.
В 7.11 Дин убедил её и её отца бросить охоту. И они это сделали. У неё появилась какая-то надежда на какие-то изменения к лучшему. А тут БАЦ и все - её отце мертв и все рухнуло. Её поведение - это её путь справиться с этой травмой. Каждый ведь это делает по-своему. Выглядит ли это приятно? Нет. Но это реалистично и для меня это важнее.
Очень радует, что Дин смог повлиять как-то на Крисси и не дал ей убить ту девушку, которая превращалась в вампира, показав что в первую очередь должно быть saving people, а уже потом hunting things. Dean: Hunting isn't all about killing and revenge. Очень верные слова прямо в точку.
А Виктор это пример того, что происходит, когда человек не справляется с пережитой травмой, становится одержим ею и в результате начинает творить такие ужасные вещи.
Классная серия, рада, что детишки не пострадали. Какое же му*ило этот Виктор, прям хуже монстров.
Кстати, наконец-то разглядела ботинки Дина с каблуками, которыми он так цокает, когда охотится (и Сэм тоже). Особенно когда со взломом в тёмное помещение и цок цок цок! Нет, чтобы в бесшумных кроссовочках 😁😁 Имидж!
Хорошая серия. Не понимаю претензий про раздражающих подростков. Они все потерю близких пережили, они не должны быть милыми и приветливыми. С чего бы? Дину бы в пору свою школу будущих охотников организовать. Он бы отлично справился!
Обычно Сэм всегда «высокоморальный» и за «мирную жизнь», но тут именно Дин сделал акцент на том, что это не норма детям заниматься охотой. При том, что у него самого детства не было. А Сэм практически и не переживал с самого начала.
впервые смотрел серию сидя в телефоне. Меня уже в который раз умиляют сцены, когда амбалы братья, привязанные к стульчикам только за руки, спокойно сидят)
какой же отвратительный этот Виктор, вы вдумайтесь только, он связался с вампиром, убил семьи (!!!) трёх детей, потому что сам потерял семью и хотел себе этих новых модифицированных охотников сделать. что за херня вообще??
А мне так и осталась непонятной мотивация вампира, который помогал Виктору. Если он хотел убивать, то мог и сам без Виктора, в заложниках его никто не держал. Зачем ему помогать тренировать новых охотников на вампиров?
И родителей детишек он убил именно по наводке Виктора, так что даже приписать сюда то, что он подставлял только обратившихся вампиров, только чтоб его не нашли, тоже нельзя. Непродуманно как-то…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 8 сезона Обсуждение серии
35когда они запечатают врата сериал кончится) походу у них это не получится))
- Это она тебя убьёт.
да, девочка боевая хдд
–...дада ты меня убьешь
–Это она тебя убьет
На деле серия неплохая, она как-то отводит взгляд от общих проблем с адом и остальной жопой, что ждёт парней
"Заткнись, пока не врезала". В этом сериале ещё никто вроде так не бесил.
Дин в конце сказал, что хочет таки побыстрей закрыть эти врата ада, чтобы у этих малых могла быть нормальная жизнь. Но врата ада закроются для демонов (или демоны уничтожатся—толком пока непонятно), а другая нечисть всё ещё будет находится на земле, если не ошибаюсь. Плюс всякие древние боги и т.д.
В 7.11 Дин убедил её и её отца бросить охоту. И они это сделали. У неё появилась какая-то надежда на какие-то изменения к лучшему. А тут БАЦ и все - её отце мертв и все рухнуло. Её поведение - это её путь справиться с этой травмой. Каждый ведь это делает по-своему. Выглядит ли это приятно? Нет. Но это реалистично и для меня это важнее.
Очень радует, что Дин смог повлиять как-то на Крисси и не дал ей убить ту девушку, которая превращалась в вампира, показав что в первую очередь должно быть saving people, а уже потом hunting things.
Dean: Hunting isn't all about killing and revenge.
Очень верные слова прямо в точку.
А Виктор это пример того, что происходит, когда человек не справляется с пережитой травмой, становится одержим ею и в результате начинает творить такие ужасные вещи.
Жаль, конечно, что так жизнь сложилась у ребят. Напоролись на психа.
Кстати, наконец-то разглядела ботинки Дина с каблуками, которыми он так цокает, когда охотится (и Сэм тоже). Особенно когда со взломом в тёмное помещение и цок цок цок! Нет, чтобы в бесшумных кроссовочках 😁😁 Имидж!
Дину бы в пору свою школу будущих охотников организовать. Он бы отлично справился!
- Не доверяй людям в свитерах.
Меня уже в который раз умиляют сцены, когда амбалы братья, привязанные к стульчикам только за руки, спокойно сидят)