— Погоди-ка, ты когда успела стать специалистом? — Ну, когда вы уехали, я изучила все виды монстров. Я немножко помешанная… если «немножко» считать «полностью»
тащусь от этой полностью помешанной Чарли, всегда жду серии с ее участием и радуюсь как ребенок. эта, в отличии от предыдущих, была гораздо трагичнее и менее веселой, но прелести своей от этого не лишилась
@Rainbow_Pie: Заколдована таким образом, что принимает вид того что нужно смотрящему - разрешение, удостоверение, визитка, документы etc. Универсальность =)
Мне так нравится, как раскрыли Чарли.. За жизнерадостным образом всегда таится жуткая боль.. Рыдала, когда она отпустила свою маму и обняла Дина. Да и момент прощания, боже, шикарный! :’с
Очень трогательная серия, не могла не сдержать слёз. Чарли такое солнышко, она не заслужила этого( Мне так понравилось, как Дин поцеловал ее в макушку в конце – чисто как " Младшую сестру, которую он никогда не хотел" ;-;
Всегда приятно наблюдать за перемещениями ребят во времени или новых локациях) Раньше такие фокусы подкидывали ангелы)) Серия очень хорошая, очень жаль Чарли и её маму, момент осознания что маму надо отпустить очень трогательный. И сама Чарли очень приятная девченка. Действительно как сестрёнка которой никогда не было. Дайте больше Чарли! С ней серии как то светлее что-ли.
Мне так нравится динамика братьев и Чарли. Особенно с Дином. Он к ней приставать не будет, она к нему, ибо обоим девушки нравятся. Поездила бы с ними чуть чуть. Плюс ещё и достаточно умная — создала программу для вычисления монстров.
Робби Томпсон любил Дина во что-нибудь необычное одевать. Или раздевать :D Хотел бы я увидеть Дженсена в каком-нибудь военном фильме или о Средневековье, возглавлять какое-нибудь войско, например. Было бы круто.
-Старик, дай мне ножницы и через 5 минут ты еммм... -Заткнись. Долго спал? -Тихий час у тебя начался в полдень вчера,[кидает пиво в Сэма и оно разбивается] Вот это ржач😂😂😂 ...... Обожаю серии,где снимается Чарли ,они всегда такие весёлые, а как она из пистолета стреляет,ваауу😍😍 ...... -Если ты метишь в нашу команду про моднявые футболочки забудь -Брюкин сын 🤣😂😂 ...... -Знаешь чем ты пахнешь? -Дезодорантом и немного мочой -Нет, страхом 😅😅😂😂 ........ Чарли для ребят как младшая сестра, Дин так её опекает,так мимими🥰😍😘😘
В 12 лет остаться без родителей и столько времени винить себя в том, что с ними произошло... Как она смогла остаться человеком? 😢 Чарли просто солнышко... Своеобразное 😁
Чарли для меня made this series. да, есть Кас, но Чарли... это нечто, каждая серия с ней на вес золота, каждый момент, смешные шутки, прекрасные взаимоотношения с братьями, сейчас открылась ее история, полная бесконечной боли, я только еще сильнее полюбила ее💔
сцену в конце с Дином пересмотрела несколько раз, как он ее чмокнул, улыбнулся, когда она уходила... она словно и правда та "младшая сестра, которую он никогда не хотел". я рискну сказать, что Дин тоже Чарли любит, братской любовью, как и она его. это его «I know» такое трогательное...
и сама финальная сцена тоже очень сильная, чуть не заплакала. мне любовь к вселенной Толкина тоже привила мама... и когда Чарли достала книгу, я уже в голове у себя слышала заветные слова «в земле была нора, а в норе жил хоббит...»💔💔💔
может, создатели сериала и прокололись много где по сюжету, приняли странные решения относительно поведения и слов Сэма и Дина, но Чарли, Чарли – это чудо, и хоть только ради нее можно смотреть этот сериал. она прекрасна, и как героиня, и как человек, и не дай бог ее... сами знаете, что. тьфу-тьфу-тьфу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 8 сезона Обсуждение серии
43— Ну, когда вы уехали, я изучила все виды монстров. Я немножко помешанная… если «немножко» считать «полностью»
тащусь от этой полностью помешанной Чарли, всегда жду серии с ее участием и радуюсь как ребенок. эта, в отличии от предыдущих, была гораздо трагичнее и менее веселой, но прелести своей от этого не лишилась
Больной Сэм с утра напоминает меня :"з
Чарли - украшение сериала.
Рыдала, когда она отпустила свою маму и обняла Дина. Да и момент прощания, боже, шикарный! :’с
Мне так понравилось, как Дин поцеловал ее в макушку в конце – чисто как " Младшую сестру, которую он никогда не хотел" ;-;
Серия очень хорошая, очень жаль Чарли и её маму, момент осознания что маму надо отпустить очень трогательный. И сама Чарли очень приятная девченка. Действительно как сестрёнка которой никогда не было. Дайте больше Чарли! С ней серии как то светлее что-ли.
-дезодорантом..и немного мочой
😅😅😅
Хотел бы я увидеть Дженсена в каком-нибудь военном фильме или о Средневековье, возглавлять какое-нибудь войско, например. Было бы круто.
-Заткнись. Долго спал?
-Тихий час у тебя начался в полдень вчера,[кидает пиво в Сэма и оно разбивается]
Вот это ржач😂😂😂
......
Обожаю серии,где снимается Чарли ,они всегда такие весёлые, а как она из пистолета стреляет,ваауу😍😍
......
-Если ты метишь в нашу команду про моднявые футболочки забудь -Брюкин сын 🤣😂😂
......
-Знаешь чем ты пахнешь?
-Дезодорантом и немного мочой
-Нет, страхом
😅😅😂😂
........
Чарли для ребят как младшая сестра, Дин так её опекает,так мимими🥰😍😘😘
-заткнись
так нравится как дин издевается над волосами Сэма))
сцену в конце с Дином пересмотрела несколько раз, как он ее чмокнул, улыбнулся, когда она уходила... она словно и правда та "младшая сестра, которую он никогда не хотел". я рискну сказать, что Дин тоже Чарли любит, братской любовью, как и она его. это его «I know» такое трогательное...
и сама финальная сцена тоже очень сильная, чуть не заплакала. мне любовь к вселенной Толкина тоже привила мама... и когда Чарли достала книгу, я уже в голове у себя слышала заветные слова «в земле была нора, а в норе жил хоббит...»💔💔💔
может, создатели сериала и прокололись много где по сюжету, приняли странные решения относительно поведения и слов Сэма и Дина, но Чарли, Чарли – это чудо, и хоть только ради нее можно смотреть этот сериал. она прекрасна, и как героиня, и как человек, и не дай бог ее... сами знаете, что. тьфу-тьфу-тьфу.
love her.