Сверхъестественное — s08e20 — Pac-Man Fever

Моя оценка

4.626
MyShows
4.6K
Длительность:
Даты выхода: 25.04.2013 06:00
Всего просмотров: 175 86153.68%

Обсуждение 20 серии 8 сезона
Обсуждение серии

43
Lord_General
Lord_General
27 янв. 2015, 15:16 #
Бедная Чарли. т.т
_Anne_
_Anne_
20 июля 2015, 04:02 #
Чарли им уже как сестрёнка)
Yalama
Yalama
26 июля 2015, 20:05 #
Слёзная серия
wicked_dandelion
wicked_dandelion
30 июля 2015, 16:18 #
обожаю серии с участием Чарли
Bropossum
Bropossum
16 сент. 2015, 22:17 #
— Погоди-ка, ты когда успела стать специалистом?
— Ну, когда вы уехали, я изучила все виды монстров. Я немножко помешанная… если «немножко» считать «полностью»

тащусь от этой полностью помешанной Чарли, всегда жду серии с ее участием и радуюсь как ребенок. эта, в отличии от предыдущих, была гораздо трагичнее и менее веселой, но прелести своей от этого не лишилась
sawyer4
sawyer4
21 янв. 2016, 14:00 #
заметили да, что зомби одеты в Советскую форму?
Blizzard18
Blizzard18
PRO
13 сент. 2017, 23:37 #
@sawyer4: Игра называлась красная угроза, которую Чарли украла в детстве.
Madezie
Madezie
29 февр. 2016, 00:18 #
Наконец таки Дин и Сэм в конце серии не посрались, а обнялись ^o^"
Больной Сэм с утра напоминает меня :"з
-Jеsus-
-Jеsus-
23 июня 2016, 21:15 #
Святая чешуя :D
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
15 окт. 2017, 09:13 #
Дина, Сэма, Кастиэля и Кроули любят все. Но именно Чарли стала для меня сердцем и душой сериала. Эпизоды с её участием всегда крутые!
Shm
Shm
08 нояб. 2017, 14:25 #
Круто их коронер обломала c разрешением ) Не помешала бы карта-морок, как у Константина.
Rainbow_Pie
Rainbow_Pie
11 нояб. 2017, 22:33 #
@Shm: объясните, что за карта-морок, пожалуйста
Shm
Shm
12 нояб. 2017, 01:06 #
@Rainbow_Pie: Заколдована таким образом, что принимает вид того что нужно смотрящему - разрешение, удостоверение, визитка, документы etc. Универсальность =)
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
11 нояб. 2017, 23:01 #
Психобумага, как у Доктора из "Доктора Кто"
Очень эмоциональная серия..
Oliverell22
Oliverell22
21 дек. 2017, 07:05 #
да ну нафиг... вот где нужен был Кас. Просто необходим.
Чарли - украшение сериала.
Serialnaya
Serialnaya
PRO
13 нояб. 2018, 20:47 #
такая она классная, я прям не могу
Serialnaya
Serialnaya
PRO
13 нояб. 2018, 20:47 #
mikkey_smith
mikkey_smith
12 июля 2020, 22:19 #
чудесная отсылка к ЗВ ☺️
HowYouDoing
HowYouDoing
29 авг. 2022, 22:30 #
@mikkey_smith: если бы она еще один раз была повторена, а не припихивалась без поводу в самой первой с ней серии, эффект мог бы быть лучше
shei350
shei350
PRO
19 февр. 2019, 20:20 #
Даже не знаю, почему фраза Чарли "мне надо поглубже покопаться в ваших архивах" звучит настолько пошло.
_wish2bdeadrn
_wish2bdeadrn
28 июня 2019, 02:54 #
О да, я сама как любительница своего же пола орнула с неё😂
lithiumks
lithiumks
31 окт. 2019, 17:31 #
Мне так нравится, как раскрыли Чарли.. За жизнерадостным образом всегда таится жуткая боль..
Рыдала, когда она отпустила свою маму и обняла Дина. Да и момент прощания, боже, шикарный! :’с
hirondelle_
hirondelle_
11 нояб. 2019, 23:14 #
Любая серия сразу становится лучше, когда в ней появляется Чарли <3
ChandlerLi
ChandlerLi
04 янв. 2020, 15:57 #
Дай мне ножницы 😅😅😅
Чарли шипперит Сэма и Дина или что? Хд
alexthymia
alexthymia
02 янв. 2021, 03:26 #
Очень трогательная серия, не могла не сдержать слёз. Чарли такое солнышко, она не заслужила этого(
Мне так понравилось, как Дин поцеловал ее в макушку в конце – чисто как " Младшую сестру, которую он никогда не хотел" ;-;
Defna
Defna
11 янв. 2021, 20:21 #
Всегда приятно наблюдать за перемещениями ребят во времени или новых локациях) Раньше такие фокусы подкидывали ангелы))
Серия очень хорошая, очень жаль Чарли и её маму, момент осознания что маму надо отпустить очень трогательный. И сама Чарли очень приятная девченка. Действительно как сестрёнка которой никогда не было. Дайте больше Чарли! С ней серии как то светлее что-ли.
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
28 мая 2021, 12:51 #
Мне так нравится динамика братьев и Чарли. Особенно с Дином. Он к ней приставать не будет, она к нему, ибо обоим девушки нравятся. Поездила бы с ними чуть чуть. Плюс ещё и достаточно умная — создала программу для вычисления монстров.
LetMePlay
LetMePlay
13 июня 2022, 14:16 #
-знаешь чем ты пахнешь ?
-дезодорантом..и немного мочой
😅😅😅
OlgaI
OlgaI
29 июня 2022, 20:07 #
Дину идут все костюмы, кроме того, что он носит повседневно 😕
13freiheit
13freiheit
17 июля 2022, 09:53 #
Будет теперь одной из любимых серий, хотя я плакала последних минут 7
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
30 авг. 2022, 13:45 #
Парни, которые ткнули вздутый труп палкой, ахаха 😁😁
79Warrior
79Warrior
21 сент. 2022, 01:56 #
Робби Томпсон любил Дина во что-нибудь необычное одевать. Или раздевать :D
Хотел бы я увидеть Дженсена в каком-нибудь военном фильме или о Средневековье, возглавлять какое-нибудь войско, например. Было бы круто.
Killra
Killra
20 февр. 2025, 16:16 #
@79Warrior: в прошлой серии с Чарли он же возглавил войско :)
fb1313417
fb1313417
03 окт. 2023, 22:22 #
-Старик, дай мне ножницы и через 5 минут ты еммм...
-Заткнись. Долго спал?
-Тихий час у тебя начался в полдень вчера,[кидает пиво в Сэма и оно разбивается]
Вот это ржач😂😂😂
......
Обожаю серии,где снимается Чарли ,они всегда такие весёлые, а как она из пистолета стреляет,ваауу😍😍
......
-Если ты метишь в нашу команду про моднявые футболочки забудь -Брюкин сын 🤣😂😂
......
-Знаешь чем ты пахнешь?
-Дезодорантом и немного мочой
-Нет, страхом
😅😅😂😂
........
Чарли для ребят как младшая сестра, Дин так её опекает,так мимими🥰😍😘😘
Bo17
Bo17
05 мар. 2024, 14:39 #
Чарли в своей чудаковатой манере, но безумно очаровательная. Очень светлый персонаж.
zyyfff
zyyfff
PRO
24 апр. 2024, 09:40 #
В 12 лет остаться без родителей и столько времени винить себя в том, что с ними произошло... Как она смогла остаться человеком? 😢 Чарли просто солнышко... Своеобразное 😁
hxnted
hxnted
04 авг. 2024, 20:29 #
-чувак, серьезно, дай мне ножницы, пять минут и...
-заткнись

так нравится как дин издевается над волосами Сэма))
sai_
sai_
21 апр. 2025, 19:42 #
такая сиблинговая серия :)
Stoni
Stoni
PRO
14 мая 2025, 17:14 #
динамика Дина и Чарли навсегда в сердечке 😭❤️
Marty_book
Marty_book
03 июля 2025, 11:58 #
Люблю серии с Чарли, она чудесная 🫶🏻
catchmeimfalling
catchmeimfalling
03 авг. 2025, 00:33 #
Чарли для меня made this series. да, есть Кас, но Чарли... это нечто, каждая серия с ней на вес золота, каждый момент, смешные шутки, прекрасные взаимоотношения с братьями, сейчас открылась ее история, полная бесконечной боли, я только еще сильнее полюбила ее💔

сцену в конце с Дином пересмотрела несколько раз, как он ее чмокнул, улыбнулся, когда она уходила... она словно и правда та "младшая сестра, которую он никогда не хотел". я рискну сказать, что Дин тоже Чарли любит, братской любовью, как и она его. это его «I know» такое трогательное...

и сама финальная сцена тоже очень сильная, чуть не заплакала. мне любовь к вселенной Толкина тоже привила мама... и когда Чарли достала книгу, я уже в голове у себя слышала заветные слова «в земле была нора, а в норе жил хоббит...»💔💔💔

может, создатели сериала и прокололись много где по сюжету, приняли странные решения относительно поведения и слов Сэма и Дина, но Чарли, Чарли – это чудо, и хоть только ради нее можно смотреть этот сериал. она прекрасна, и как героиня, и как человек, и не дай бог ее... сами знаете, что. тьфу-тьфу-тьфу.

love her.
Написать комментарий: