- Главная
- Сериалы
- Сверхъестественное
- 8 сезон
- s08e21 - The Great Escapist
s08e21 — The Great Escapist

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.05.2013 05:00 |
| Всего просмотров: | 175 55653.59% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.05.2013 05:00 |
| Всего просмотров: | 175 55653.59% |
Обсуждение 21 серии 8 сезона Обсуждение серии
28- Мммм... Да!
- Мою то мать!
Поорала. Какой-то непросвящённый ангел 😅
А Кевин провёл Короля Ада :)
Метатрон, блин не думала что когда - нибудь скажу это, на вид самый не пафосный из всей небесной гвардии))
Действительно как старый писарь или библиотекарь)) Это приятно, ато каждый новый ангел с лицом как терминатора уже как то поднадоело.
Дин окончательно превращен в сиделку. Можно было бы Дженсена на вторую половину этого сезона отпустить чем-нибудь более полезным заняться.
Приятно осознать, что Сэм больше не мучается от демонской крови, кстати. Что Дину не пришлось его убить, и мы так далеко прошли вперёд.
По поводу Вашего последнего предложения, хех, это еще только 8 сезон. Вы все ближе и ближе к Sacrifice и The Purge, так что удачи :)
Хотя я вот сейчас на пересмотре 12 сезона ловлю себя на мысли, что некоторые персонажи начали с Сэмом соревнование "Кто меня выбесит больше?" :D
"You gotta let me take care of you". Дин, а ты разве не все время этим и занимаешься?
Терпение, терпение....
Они еще отретконили историю Каса, что дескать он всегда был каким-то не таким. Великолепно. Вот только ничего, что в 4-5 сезонах именно Дин был тем, что помог Касу измениться и дал возможность прочувствовать свободу воли и возможность принимать решения? Разве не в этом был смысл динамики Дин/Кас в 4-5 сезонах? Они даже это отняли у Дина.
Естественно, Сэм делает эти испытания ради себя. Как быть то по-другому могло?
А вот и Метатрон, очень раздражающий персонаж (для меня).
и про книги сказал правильные слова, лучшее, что создало человечество, миллионы маленьких других измерений, столько миров. представьте, как Метатрон, на много-много сотен лет залечь на дно и читать книги? ух
Это конечно классная идея поместить Кевина в иллюзию, заставив работать на Кроули, думая что он помогает винчестерам, чтобы в будущем сделать крутой сюжетный поворот где Кевин рассекречивает актёров и понимает что находиться в иллюзия. Просто мне кажется надо как-то обосновано это реализовывать, а не просто впихнуть в сюжет. Ну а кроме этого серия классная, так что простительно