Сверхъестественное — s09e02 — Devil May Care

Моя оценка

4.578
MyShows
4.5K
Длительность:
Даты выхода: 16.10.2013 05:00
Всего просмотров: 164 83850.32%

Обсуждение 2 серии 9 сезона
Обсуждение серии

42
RbICbKA
RbICbKA
25 дек. 2014, 12:24 #
Китнисс не промазала бы))
Анаэль
Анаэль
03 июня 2015, 10:10 #
Серия сплошной боевик. Мне нравится. По-больше бы таких.
wicked_dandelion
wicked_dandelion
02 авг. 2015, 02:03 #
- Дин? Ты живой?
- Да, потому что ты стрелять не умеешь. Китнисс.

xDDD
NaruHinka
NaruHinka
10 дек. 2015, 17:16 #
кевин-связной в начале так порадовал :D
AndrewProsky
AndrewProsky
06 мар. 2020, 22:51 #
@NaruHinka: но не так как Бобби
Artikan
Artikan
12 янв. 2016, 06:01 #
Ангел с общипанными крылышками внутри Сэма.
Это определённо забавно.
Комментарий удален
Donadecasa
Donadecasa
17 апр. 2016, 23:35 #
Рифма "Сэм - БДСМ" гениальна!
Specter
Specter
30 мая 2016, 23:07 #
Серия прикольная, Сэм с ангельскими горящими крыльями - очень круто и красиво! Похоже Королю Ада по зубам хорошо надавали.
girlnewOrleans
girlnewOrleans
02 окт. 2017, 20:10 #
Очень понравилась речь Дина о семье))
katemariposita
katemariposita
PRO
21 июня 2025, 22:51 #
@girlnewOrleans: ну про маму Кевина могли как минимум попытаться навести справки…
catchmeimfalling
catchmeimfalling
05 авг. 2025, 05:02 #
@katemariposita: согласна, получается лицемернено со стороны Дина говорить о том, что она мертва, выхода нет, прости, мы знаем, Кевин, что ты хочешь пойти, но нет, мы тут семья, мы бы за тебя умерли... когда паралельно он спасает Сэма ценой отказа от закрытия врат ада, а маму Кевина до этого вообще был готов убить, чтоб убить Кроули + в целом как по мне братья очень жёстко общаются с Кевином, очень большая доля правды в словах Кроули насчёт всей этой ситуации
ну вообщем, для меня неприятненька немного вся эта ситуация, Кевина жалко, что их совсем не заботит его мама, которая неизвестно жива не жива, при этом Дин говорит о "семье".
не замечаю особой их привязанности к Кевину, кроме как именно ради того, что он приносит пользу. в отличие от того же Каса, которого упомянул Дин. там-то хотя бы веришь, что он Дину правда дорог. хотяяяя раньше, до этого, братья и к Касу очень жёстко относились, многие об этом не раз писали, что они вели себя неблагодарно

мне бы просто хотелось, чтоб к Кевину они подобрее были, ну он ж совсем подросток ещё :(( а мама у него единственный близкий человек в жизни была. кому уж как ни им знать, как важна семья.
Показать комментарий
WIlona
WIlona
27 мар. 2018, 17:52 #
Сэм на шпильках, куда выше?)
Megalxdxn
Megalxdxn
08 июня 2018, 18:27 #
Агенты Старк и Баннер))
Кевин Соло)) в 2018 как никогда актуально)
Irena_Turner
Irena_Turner
PRO
20 окт. 2018, 02:24 #
Коротко о серии Сэм - БДСМ!
Julia993759
Julia993759
31 мар. 2019, 23:31 #
-Кев, мы же друзья
-ты пытал меня!
-... я всех своих друзей пытаю, так я проявляю любовь!
Обожаю Кроули
svstrekoza
svstrekoza
25 апр. 2019, 10:48 #
Надеюсь Кевин все таки не умрет, как почти все друзья Винчестеров... хороший парниша и много добра сделал, а они его реально используют... жаль его, его линию все таки плохо сделали
Madiv
Madiv
06 июня 2019, 03:08 #
Devil May Care - переиначенный Devil May Cry, отличная игра и вселенная, видимо не зря трек Douchbag некоторым напомнил Devil May Cry.
По серии конечно круто как Зик раскидал демонов, но как он их взорвал? У падших ангелов нет такой силы. И почему Аббадон их оставила она легко могла убить Зика.
katemariposita
katemariposita
PRO
21 июня 2025, 22:53 #
@Madiv: меня бесит, что в сериале ангелы то слабаки, которые дерутся с демонами и людьми в рукопашном бою, то блин вдруг могут своим ультразвуком или чем там массово всех убить или взорвать)) когда как выгоднее для истории))
hirondelle_
hirondelle_
12 нояб. 2019, 06:46 #
Я просто оставлю это здесь.
mikkey_smith
mikkey_smith
15 июля 2020, 19:31 #
боже, я пересмотрела этот короткий момент раз пять — просто охренительно!
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
31 авг. 2022, 10:10 #
@hirondelle_: ой, и правда ощипанные 😁
katemariposita
katemariposita
PRO
21 июня 2025, 22:54 #
@KatrinVamp: блин, я и не обратила внимание)))
Mekan
Mekan
15 февр. 2020, 01:42 #
Дин прямо личный семейный психотерапевт, всех успокаивает, настраивает на правильный лад)
sckrimmer
sckrimmer
PRO
01 сент. 2020, 01:56 #
Хорошая серия
Defna
Defna
13 янв. 2021, 01:37 #
Дин конечно правильно поступил, он как всегда спасал брата, но чую когда Сэм узнает, начнется опять потеря потерь.
Этот скилл очень помог Сэму) Надеюсь и дальше все будет хорошо, хотя.. откуда-то ж надо проблему найти наверное в этом задумка.
Кевина жалко на самом деле, потому что Кроули прав. Братья всегда выбирают друг друга. И чуть что Кевин пойдет в расход. Не думаю что наше трио станет квартетом.. хотя кто его знает.
VentSauvage
VentSauvage
PRO
07 февр. 2021, 04:33 #
А Дин тот ещё манипулятор - Кевин вдруг стал семьей для него? Да ему весь прошлый сезон было плевать на парня, лишь бы скрижаль переводил, там только Сэма хоть как-то волновало состояние Кевина. С другой стороны, Кевину действительно безопаснее остаться в бункере.
katemariposita
katemariposita
PRO
21 июня 2025, 22:58 #
@EyeOfTheRaven: вот-вот. Вообще бесило потребительское отношение братьев к Кевину, лишь бы переводил испытания. Пожертвовали его близкими, его здоровьем и сном, чтобы в итоге всё это пустить коту под хвост ради жизни Сэма)) даже демоны под видом Сэма и Дина обходились с ним лучше хаха)
И о вдруг, ты семья. Как-то лицемерно. При этом Дин так уверен, что мать Кевина мертва, даже не предложил проверить инфо (не помню правда что дальше будет, может проверят). И в бункер его могли бы и пораньше пустить, подкармливать могли бы получше.. реально использовали по идее
Katara_98_Katara
Katara_98_Katara
11 апр. 2021, 10:48 #
Когда Дин говорит, что они с Сэмом умрут за Кевина, ну откровенная же ложь. У них уже была такая ситуация. Они могли закрыть ад ценой жизни Сэма и Кевин(и миллиарды других людей тоже) был бы в безопасности, это был единственный способ спасти его. Но Винчестеры как всегда выбрали друг друга, а не весь остальной мир, как неожиданно. Дин просто манипулирует Кевином со своими речами про семью и тд.
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
30 мая 2021, 00:33 #
Кстати после прошлой серии появилась мысль о том, что в принципе Иезекииль может взять контроль над телом Сэма и использовать ангельские способности. Что нам здесь и показали. Интересно, долго ли смогут они всё это от Сэма скрывать.

Жаль Кевина очень. Он весь прошлый сезон так пытался перевести камень о демонах, чтобы закрыть тот ад, и вернуться к нормальной жизни, а в результате ничего не произошло.

Аббадон ужасно симпатичная девушка. Очень интересно на неё смотреть :) Плюс мне хочется посмотреть на то, как она будет воевать с Кроули.
Гамулятор
Гамулятор
20 окт. 2023, 01:11 #
@DenisBelashov: хотите больше экранного времени для Элайны (актрисы, играющей Абаддона) - смотрите последний спин-офф Звёздных врат, "Вселенная". Она там в постоянном составе была.
Olma3
Olma3
26 авг. 2021, 20:43 #
Сэм: "Так что, ты готов?"
Дин: "Хм?"
Сэм: "К падшим ангелам? Абаддон? Касу без нимба, Кроули в нашем подвале?"
Дин: "Чёрт, мы живём в дурацкой дешевой комедии"
)) улыбнуло
Не комедия, конечно, но задорное начало 9 сезона
Бедняга Кевин, помотала жизнь его, даже спокойно нормально вернуться к обыденности не может.
Dexter33
Dexter33
26 мая 2022, 20:31 #
Кроули: Жду не дождусь, когда наш крошка Сэм ударится в БДСМ.
jane_barberry
jane_barberry
27 июня 2022, 14:39 #
Изя
Nick24
Nick24
03 авг. 2022, 01:30 #
Здесь довольно неплохо было представлено взаимодействие Дина и Абаддон. Ведь её угрозы вселиться в него Дин мог довольно близко воспринять, т.к. вся эта динамика могла ему напомнить о его тяжелых "взаимоотношениях" с демоном Аластером.
13freiheit
13freiheit
19 авг. 2022, 18:24 #
Мне так сильно нравится Кевин
Хотелось бы видеть его до конца сериала! Но это, наверное, наивное желание 😅

Джаред так хорошо сыграл ангела. Вообще другое выражение лица и даже осанка
Dorea_Potter
Dorea_Potter
14 сент. 2022, 08:46 #
А как братья попали в бункер, если в прошлом сезоне они отдали ключ от него Кевину? А по словам Кевина бункер захлопнулся и открыть его можно было только снаружи. Как?! Ключ не выглядит таким, что с него легко сделать копию в любой мастерской
fb1313417
fb1313417
04 окт. 2023, 02:16 #
-Наш говнистый багаж(про Кроули)😂😂
.....
-Дин, ты живой?
-Да, потому что ты мазила, Китнисс....🤣🤣🤣
.......
-Я вам не скажу нихренашечки. Хотели бы запечатать ад- запечатали б, а что ещё?
-Есть кое какие идеи..
-Пытки,блеск, не терпится увидеть Сэма на шпильках, в кожаном бюсте, жду не дождусь когда наш душка Сэм ударится в БДСМ. Мальчуки ну что вы можете мне такого сделать,чего я сам не баловал себя по пятницам...
УГАРАЮ🤣🤣 фразы Кроули можно на мемы кидать 🤣🤣 почему он так пристал к Сэму,то лосем его называет, то ещё как-то?))))
.......
-Я буду звать тебя Изя(ангелу)😂😂🤣
....
Дин про себя:- Я совершенно очешуенный😅😅
zyyfff
zyyfff
PRO
26 апр. 2024, 00:05 #
Либо крылышки у Изи подпалены, либо он не совсем обычный ангел... 🤔

Про БДСМ было сильно 😆
Нафаня2
Нафаня2
16 янв. 20:16 #
Как теперь развидеть Сэма на шпильках 😁
Бесит, почему Винчестеры раньше не забрали Кевина в бункер. Как он вообще выдержал столько времени в одиночестве в каком-то плавучем доме, без общения, без нормальной еды и витаминов, без привычных удобств, он же ещё подросток, а они с ним так жёстко обращаются. Дин так лицемерно заявляет, что он из семья, ага, Кевин год переводил скрижаль в тех условиях и чуть с ума не сошел, а все оказалось напрасно.
Иезекил тоже какой-то подозрительнвй, вообще, похоже, ангелы не те ребята, кому можно доверять.


id18379359
id18379359
15 мая 19:23 #
По мне, Джареду плохо удается играть других людей, которые якобы в него вселяются! С Люцифером прям мимо и тут с ангелом не вышло
Написать комментарий: