@katemariposita: согласна, получается лицемернено со стороны Дина говорить о том, что она мертва, выхода нет, прости, мы знаем, Кевин, что ты хочешь пойти, но нет, мы тут семья, мы бы за тебя умерли... когда паралельно он спасает Сэма ценой отказа от закрытия врат ада, а маму Кевина до этого вообще был готов убить, чтоб убить Кроули + в целом как по мне братья очень жёстко общаются с Кевином, очень большая доля правды в словах Кроули насчёт всей этой ситуации ну вообщем, для меня неприятненька немного вся эта ситуация, Кевина жалко, что их совсем не заботит его мама, которая неизвестно жива не жива, при этом Дин говорит о "семье". не замечаю особой их привязанности к Кевину, кроме как именно ради того, что он приносит пользу. в отличие от того же Каса, которого упомянул Дин. там-то хотя бы веришь, что он Дину правда дорог. хотяяяя раньше, до этого, братья и к Касу очень жёстко относились, многие об этом не раз писали, что они вели себя неблагодарно
мне бы просто хотелось, чтоб к Кевину они подобрее были, ну он ж совсем подросток ещё :(( а мама у него единственный близкий человек в жизни была. кому уж как ни им знать, как важна семья.
Надеюсь Кевин все таки не умрет, как почти все друзья Винчестеров... хороший парниша и много добра сделал, а они его реально используют... жаль его, его линию все таки плохо сделали
Devil May Care - переиначенный Devil May Cry, отличная игра и вселенная, видимо не зря трек Douchbag некоторым напомнил Devil May Cry. По серии конечно круто как Зик раскидал демонов, но как он их взорвал? У падших ангелов нет такой силы. И почему Аббадон их оставила она легко могла убить Зика.
@Madiv: меня бесит, что в сериале ангелы то слабаки, которые дерутся с демонами и людьми в рукопашном бою, то блин вдруг могут своим ультразвуком или чем там массово всех убить или взорвать)) когда как выгоднее для истории))
Дин конечно правильно поступил, он как всегда спасал брата, но чую когда Сэм узнает, начнется опять потеря потерь. Этот скилл очень помог Сэму) Надеюсь и дальше все будет хорошо, хотя.. откуда-то ж надо проблему найти наверное в этом задумка. Кевина жалко на самом деле, потому что Кроули прав. Братья всегда выбирают друг друга. И чуть что Кевин пойдет в расход. Не думаю что наше трио станет квартетом.. хотя кто его знает.
А Дин тот ещё манипулятор - Кевин вдруг стал семьей для него? Да ему весь прошлый сезон было плевать на парня, лишь бы скрижаль переводил, там только Сэма хоть как-то волновало состояние Кевина. С другой стороны, Кевину действительно безопаснее остаться в бункере.
@EyeOfTheRaven: вот-вот. Вообще бесило потребительское отношение братьев к Кевину, лишь бы переводил испытания. Пожертвовали его близкими, его здоровьем и сном, чтобы в итоге всё это пустить коту под хвост ради жизни Сэма)) даже демоны под видом Сэма и Дина обходились с ним лучше хаха) И о вдруг, ты семья. Как-то лицемерно. При этом Дин так уверен, что мать Кевина мертва, даже не предложил проверить инфо (не помню правда что дальше будет, может проверят). И в бункер его могли бы и пораньше пустить, подкармливать могли бы получше.. реально использовали по идее
Когда Дин говорит, что они с Сэмом умрут за Кевина, ну откровенная же ложь. У них уже была такая ситуация. Они могли закрыть ад ценой жизни Сэма и Кевин(и миллиарды других людей тоже) был бы в безопасности, это был единственный способ спасти его. Но Винчестеры как всегда выбрали друг друга, а не весь остальной мир, как неожиданно. Дин просто манипулирует Кевином со своими речами про семью и тд.
Кстати после прошлой серии появилась мысль о том, что в принципе Иезекииль может взять контроль над телом Сэма и использовать ангельские способности. Что нам здесь и показали. Интересно, долго ли смогут они всё это от Сэма скрывать.
Жаль Кевина очень. Он весь прошлый сезон так пытался перевести камень о демонах, чтобы закрыть тот ад, и вернуться к нормальной жизни, а в результате ничего не произошло.
Аббадон ужасно симпатичная девушка. Очень интересно на неё смотреть :) Плюс мне хочется посмотреть на то, как она будет воевать с Кроули.
@DenisBelashov: хотите больше экранного времени для Элайны (актрисы, играющей Абаддона) - смотрите последний спин-офф Звёздных врат, "Вселенная". Она там в постоянном составе была.
Сэм: "Так что, ты готов?" Дин: "Хм?" Сэм: "К падшим ангелам? Абаддон? Касу без нимба, Кроули в нашем подвале?" Дин: "Чёрт, мы живём в дурацкой дешевой комедии" )) улыбнуло Не комедия, конечно, но задорное начало 9 сезона
Здесь довольно неплохо было представлено взаимодействие Дина и Абаддон. Ведь её угрозы вселиться в него Дин мог довольно близко воспринять, т.к. вся эта динамика могла ему напомнить о его тяжелых "взаимоотношениях" с демоном Аластером.
А как братья попали в бункер, если в прошлом сезоне они отдали ключ от него Кевину? А по словам Кевина бункер захлопнулся и открыть его можно было только снаружи. Как?! Ключ не выглядит таким, что с него легко сделать копию в любой мастерской
-Наш говнистый багаж(про Кроули)😂😂 ..... -Дин, ты живой? -Да, потому что ты мазила, Китнисс....🤣🤣🤣 ....... -Я вам не скажу нихренашечки. Хотели бы запечатать ад- запечатали б, а что ещё? -Есть кое какие идеи.. -Пытки,блеск, не терпится увидеть Сэма на шпильках, в кожаном бюсте, жду не дождусь когда наш душка Сэм ударится в БДСМ. Мальчуки ну что вы можете мне такого сделать,чего я сам не баловал себя по пятницам... УГАРАЮ🤣🤣 фразы Кроули можно на мемы кидать 🤣🤣 почему он так пристал к Сэму,то лосем его называет, то ещё как-то?)))) ....... -Я буду звать тебя Изя(ангелу)😂😂🤣 .... Дин про себя:- Я совершенно очешуенный😅😅
Как теперь развидеть Сэма на шпильках 😁 Бесит, почему Винчестеры раньше не забрали Кевина в бункер. Как он вообще выдержал столько времени в одиночестве в каком-то плавучем доме, без общения, без нормальной еды и витаминов, без привычных удобств, он же ещё подросток, а они с ним так жёстко обращаются. Дин так лицемерно заявляет, что он из семья, ага, Кевин год переводил скрижаль в тех условиях и чуть с ума не сошел, а все оказалось напрасно. Иезекил тоже какой-то подозрительнвй, вообще, похоже, ангелы не те ребята, кому можно доверять.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 9 сезона Обсуждение серии
42- Да, потому что ты стрелять не умеешь. Китнисс.
xDDD
Это определённо забавно.
ну вообщем, для меня неприятненька немного вся эта ситуация, Кевина жалко, что их совсем не заботит его мама, которая неизвестно жива не жива, при этом Дин говорит о "семье".
не замечаю особой их привязанности к Кевину, кроме как именно ради того, что он приносит пользу. в отличие от того же Каса, которого упомянул Дин. там-то хотя бы веришь, что он Дину правда дорог. хотяяяя раньше, до этого, братья и к Касу очень жёстко относились, многие об этом не раз писали, что они вели себя неблагодарно
мне бы просто хотелось, чтоб к Кевину они подобрее были, ну он ж совсем подросток ещё :(( а мама у него единственный близкий человек в жизни была. кому уж как ни им знать, как важна семья.
Кевин Соло)) в 2018 как никогда актуально)
-ты пытал меня!
-... я всех своих друзей пытаю, так я проявляю любовь!
Обожаю Кроули
По серии конечно круто как Зик раскидал демонов, но как он их взорвал? У падших ангелов нет такой силы. И почему Аббадон их оставила она легко могла убить Зика.
Этот скилл очень помог Сэму) Надеюсь и дальше все будет хорошо, хотя.. откуда-то ж надо проблему найти наверное в этом задумка.
Кевина жалко на самом деле, потому что Кроули прав. Братья всегда выбирают друг друга. И чуть что Кевин пойдет в расход. Не думаю что наше трио станет квартетом.. хотя кто его знает.
И о вдруг, ты семья. Как-то лицемерно. При этом Дин так уверен, что мать Кевина мертва, даже не предложил проверить инфо (не помню правда что дальше будет, может проверят). И в бункер его могли бы и пораньше пустить, подкармливать могли бы получше.. реально использовали по идее
Жаль Кевина очень. Он весь прошлый сезон так пытался перевести камень о демонах, чтобы закрыть тот ад, и вернуться к нормальной жизни, а в результате ничего не произошло.
Аббадон ужасно симпатичная девушка. Очень интересно на неё смотреть :) Плюс мне хочется посмотреть на то, как она будет воевать с Кроули.
Дин: "Хм?"
Сэм: "К падшим ангелам? Абаддон? Касу без нимба, Кроули в нашем подвале?"
Дин: "Чёрт, мы живём в дурацкой дешевой комедии"
)) улыбнуло
Не комедия, конечно, но задорное начало 9 сезона
Хотелось бы видеть его до конца сериала! Но это, наверное, наивное желание 😅
Джаред так хорошо сыграл ангела. Вообще другое выражение лица и даже осанка
.....
-Дин, ты живой?
-Да, потому что ты мазила, Китнисс....🤣🤣🤣
.......
-Я вам не скажу нихренашечки. Хотели бы запечатать ад- запечатали б, а что ещё?
-Есть кое какие идеи..
-Пытки,блеск, не терпится увидеть Сэма на шпильках, в кожаном бюсте, жду не дождусь когда наш душка Сэм ударится в БДСМ. Мальчуки ну что вы можете мне такого сделать,чего я сам не баловал себя по пятницам...
УГАРАЮ🤣🤣 фразы Кроули можно на мемы кидать 🤣🤣 почему он так пристал к Сэму,то лосем его называет, то ещё как-то?))))
.......
-Я буду звать тебя Изя(ангелу)😂😂🤣
....
Дин про себя:- Я совершенно очешуенный😅😅
Про БДСМ было сильно 😆
Бесит, почему Винчестеры раньше не забрали Кевина в бункер. Как он вообще выдержал столько времени в одиночестве в каком-то плавучем доме, без общения, без нормальной еды и витаминов, без привычных удобств, он же ещё подросток, а они с ним так жёстко обращаются. Дин так лицемерно заявляет, что он из семья, ага, Кевин год переводил скрижаль в тех условиях и чуть с ума не сошел, а все оказалось напрасно.
Иезекил тоже какой-то подозрительнвй, вообще, похоже, ангелы не те ребята, кому можно доверять.