Сверхъестественное — s09e04 — Slumber Party

Моя оценка

4.54
MyShows
4.6K
Длительность:
Даты выхода: 30.10.2013 05:00
Всего просмотров: 163 57549.93%

Обсуждение 4 серии 9 сезона
Обсуждение серии

53
Chipolinka
Chipolinka
14 нояб. 2014, 18:22 #
хорошо перепляли сюжет с книгой
Надеюсь то, что Чарли ушла в волшебную страну, не означает что мы ее увидели в последний раз... Очень уж она мне нравится, чертовски классная девуля :-)
Рынха
Рынха
24 дек. 2014, 18:23 #
как же я скучала по эйсидиси
lizadrozdova
lizadrozdova
20 февр. 2015, 19:46 #
В Библиотекарях- сверхъестественное, В сверхъестественном - библиотекари.
Atlantis_Ocean
Atlantis_Ocean
03 апр. 2015, 18:34 #
Злой персонаж в данной серии круто сделан)
_Anne_
_Anne_
23 июля 2015, 19:47 #
Вид жуткий:)
mr_monument
mr_monument
27 мая 2015, 21:13 #
-... и приволок первый сезон "Игры престолов"
фандом в фандоме, ура с:
cheekbone
cheekbone
17 июня 2015, 22:32 #
немного бредоватая серия, на три в общем!
_Anne_
_Anne_
23 июля 2015, 19:46 #
Наркоманская серия...Всё детство к чёрту!
seenfuit
seenfuit
04 авг. 2015, 17:16 #
винчестеры и чарли смотрят игру престолов ♡
*Кроули, когда он изображал что сказала Злая Ведьма*
:DDDD
wicked_dandelion
wicked_dandelion
24 авг. 2015, 02:52 #
- Обалдеть! Мне просто крышу сносит!
- Угомонись, Тотошка
хддд
Bropossum
Bropossum
26 сент. 2015, 20:34 #
Еще одна интерпретация сказок. Мне понравилось!
bryack
bryack
30 дек. 2015, 17:52 #
Блин! Просто обалденная же серия! Девятый сезон, а всё ещё приятно удивляют Суперы!
Artikan
Artikan
25 янв. 2016, 21:14 #
Одна из любимых серий :3 Наверное мне как и Чарли хотелось немного волшебства в охоте. :D
В меру забавности, в меру опасности- это круто, и отдельное спасибо сценаристам за эту ведьму, она прям зачетная.
Specter
Specter
04 июня 2016, 09:49 #
Серия прикольная немного бредовая проходная, но гэговая.
RoXy-SheYn
RoXy-SheYn
PRO
25 июля 2016, 05:55 #
Показать комментарий
RoXy-SheYn
RoXy-SheYn
PRO
25 июля 2016, 06:35 #
Показать комментарий
ilona_blautsiak
ilona_blautsiak
25 авг. 2017, 17:35 #
Одна из лучших серий
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
23 окт. 2017, 05:39 #
Эпизоды с Чарли для меня всегда как праздник. Так что я, разумеется, в восторге и от этого эпизода.

Правда местные версии Злой Ведьмы Запада и Дороти мне понравились куда меньше, чем Злая Ведьма Запада и Дороти из сериала "Однажды в сказке"

К слову об "Однажды в сказке". После того как там Дороти оказалась лесбиянкой, я стал подозревать в гомосексуальности каждую новую версию Дороти независимо от того в каком она появится фильме, сериале или мультике.
И здесь в "Сверхъестественном" Дороти кажется какой-то особенно гейской. Учитывая то как она с Чарли ушла в страну Оз, словно Корра и Асами в мир духов в финале "Легенды о Корре".
alexthymia
alexthymia
04 янв. 2021, 07:12 #
@Kostyurik: вот кстати да, чувствуется от нее в этой серии такой гейский вайб
zyyfff
zyyfff
PRO
26 апр. 2024, 06:35 #
@KonstantinRomeow: блин, я еще не смотрела & # 34; Легенду о Корре & # 34; 😢
Rainbow_Pie
Rainbow_Pie
12 нояб. 2017, 21:41 #
Волшебная Мишетрава лалалилала! хд
Оч крутая серия, Чарли one love 💕
Megalxdxn
Megalxdxn
08 июня 2018, 20:36 #
Дин: Вот дерьмо только,я убрался))
Какая же жиза
Reveille-toi
Reveille-toi
05 нояб. 2018, 14:14 #
Серия классная, но почему хакер пользуется Виндой?))
voronn
voronn
09 февр. 2020, 00:08 #
Обожаю такие серии
Ayumi
Ayumi
22 сент. 2020, 11:40 #
А Дин в домашнем хозяйстве педант и чистюля, кто бы мог подумать )) А хотя, по отношению к Импале можно было догадаться ) Как я рада, что у братьев появился такой крутой дом!
Takumi
Takumi
09 дек. 2020, 01:45 #
Это уже не бункер, это Тардис...
Откуда столько комнат?))
alexthymia
alexthymia
04 янв. 2021, 07:11 #
Господи, какая же Чарли прекрасная. Каждую серию с ней смотрю на одном дыхании. Такая лучезарная ух... Прям настроение поднимается глядя на нее
Defna
Defna
13 янв. 2021, 03:05 #
Чарли такая милая))) Осуществилась ее мечта) Надеюсь она ещё вернётся ))
dinasta
dinasta
17 янв. 2021, 02:13 #
Серия классная, в детстве обождала мультик «Волшебник изумрудного города» так что получила удовольствие от серии ещё сильнее

А Кроули и ведьма это чудо, я давно так не смеялась от сверхов
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
29 янв. 2021, 18:22 #
Влюблена в бункер, не перестает удивлять
nalia159
nalia159
02 февр. 2021, 01:22 #
Вот не понимаю почему те же дневники вампиров получили кучу спин-оффов, а суперы нет. Тут же историй куча и героев. Про молодого Бобби, про Чарли в волшебной стране, про Гарта, Руфуса, Бенни, Беллу в конце концов. Так жаль.
P. S. Откуда у Сэма время читать Песнь льда и пламени, когда он поспать не успевает?
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
02 февр. 2021, 04:10 #
@nalia159: планировалось два спин-оффа, "Bloodlines" про нового персонажа и "Wayward sisters" про шерифа Джоди Миллс, оба получили пилотные эпизоды в 9 и 13 сезонах соответственно, у обоих сериалов канал не стал заказывать первый сезон (видимо просмотры и отзывы были не очень)
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
30 мая 2021, 07:59 #
Серия очень повеселила. Тут даже создателям сериала лор не особо пришлось придумывать, а немного отредактировать. :) Ну Чарли как обычно прекрасна. Отправилась путешествовать в Оз.

А с такими происшествиями Иезекииль в Сэме будет до конца сезона сидеть. Кастиэля исцелил, Чарли исцелил, Сэма потихоньку исцеляет. Да ещё и себя тоже вроде нужно. Но с каждой серией всё жду момента, когда Дин вдруг случайно оговорится ну или придётся рассказать (или кто-то другой расскажет это).
Olma3
Olma3
29 авг. 2021, 21:04 #
Чудесный метод "проветривания" у Дина для Кроули))
Да и серия в целом классная!
Очень странная серия конечно, но забавная. Кажется в сериал ввели концепцию не только путешествий во времени и тайных сообществ, но и параллельные измерения. Впрочем, тут предпосылки были ещё в шестом сезоне когда братья попали в "реальный" мир, где они актёры и та серия про Мундор из седьмого сезона, где фея-волшебница тоже вроде как из какой-то сказочной страны была вызвана.

Бункер конечно шикарный, отличная находка для сериала, ворчливого Сэма вообще не понимаю, уютное место же.
Mayer_E
Mayer_E
02 мар. 2022, 22:44 #
За все 8 сезонов эпичнее ведьмы я не видела😂
id386471659
id386471659
04 авг. 2022, 17:15 #
Дин такой хозяйственный, ты ж моё чудо ненаглядное😻😻😻!!! И готовит, и убирается...весь дом на нем держится!
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
31 авг. 2022, 12:19 #
Серия на одном дыхании смотрится! 👍👍👍
fb1313417
fb1313417
04 окт. 2023, 03:38 #
Чарли и Винчестеры смотрят вместе "Игру престолов" 😅😅❤️
.......
Обожаю серии с Чарли они такие весёлые всегда , и действительно сказочные,иуууу🥰🥰🥰 шикарная серия
zyyfff
zyyfff
PRO
26 апр. 2024, 06:38 #
Кроули: Абзац © 😂
AnnaPool
AnnaPool
28 июля 2024, 19:32 #
Мне не понравилась ведьма, слабо загримирована(
Элли лесби… реально книжный шаблон разорван
catchmeimfalling
catchmeimfalling
06 авг. 2025, 13:27 #
@AnnaPool: нигде в серии не было сказано, что Дороти* лесби.
catchmeimfalling
catchmeimfalling
06 авг. 2025, 13:28 #
ура снова Чарли и снова офигенная серия!!🥹❤️‍🩹

а вообще вот многие называют Иезикиэля мутным, а ведь без него Кас и Чарли были бы мертвы сейчас.
smepx
smepx
17 сент. 2025, 17:03 #
@catchmeimfalling: ну, в этом сериале нормально, когда мутность идет рука об руку с немутностью. Щас уж не вспомню особо, но камон, если смотрели сериал, сами все знаете)
Как минимум вспомнить можно Кроули. Мутный? Мутный, но как минимум Бобби ноги вернул же. Так почему бы тут не повториться истории про то, что кто-то им помогает, будучи мутным
Комментарий удален
id601529389
id601529389
24 авг. 2025, 12:45 #
Серия конечно необычная, приятно вспомнить про Изумрудный город особенно через призму этого сериала, но как будто бы это не серьезно. Были конечно приятные моменты как Сэм, Дин и Чарли вместе смотрели игру престолов, да и вобще появление Чарли это всегда круто. Они просто гнались за бабкой в убежище, то как они сошли с главной задачи найти ангелов, просто случайно уронив банку, это не самый лучший сюжетный поворот как мне кажется, то что всю серию ключевым было обсуждение того насколько сэму комфортно в их убежище, это бессмысленно и совершенно ни к чему не привело. Зачем это было, да просто для воды, чтоб лишнюю серию снять. Мне кажется это не уровень. Единственное к кому у меня рет вопросов это Кроули, хоть он в серии и не нужен. Я думаю хороший пример колобарации будет в будущих сезонах, но а эта серия объективно не очень
smepx
smepx
17 сент. 2025, 16:56 #
Сериал: Элли, маковое поле.
Мой мозг: ... Элли не маковом поле?😐
smepx
smepx
17 сент. 2025, 17:01 #
Вангую как минимум одну серию, в которой ю «неожиданно» появится Чарли из волшебного города уже опытная, знающая всякие магические штуки
Woolf2211
Woolf2211
21 окт. 2025, 23:20 #
Серия интересная, особенно если вспомнить что "Волшебник страны Оз" отличается от "Волшебника изумрудного города", книги Баума мрачнее, и очень радостно увидеть Чарли. Но как скоро Сэм начнёт подозревать , что дело нечисто? Уже не первый раз он отрубается в разгар событий и именно тогда происходит нечто значимое и для него непонятное. Скоро будет как Гарт спрашивать "Что я проспал"?
Явно ведь ощущает нестыковки и чувствует фальшь в поведении брата.
Me-wow
Me-wow
06 нояб. 2025, 13:42 #
- Что она сказала?
- Что-то в этом роде *ШШШШШ*

Даже после прошлого сезона не могу Кролечку не любить)
dumnmargo
dumnmargo
02 февр. 17:28 #
Дин злоупотребляет ангельской помощью))
Написать комментарий: