Надеюсь то, что Чарли ушла в волшебную страну, не означает что мы ее увидели в последний раз... Очень уж она мне нравится, чертовски классная девуля :-)
Одна из любимых серий :3 Наверное мне как и Чарли хотелось немного волшебства в охоте. :D В меру забавности, в меру опасности- это круто, и отдельное спасибо сценаристам за эту ведьму, она прям зачетная.
Эпизоды с Чарли для меня всегда как праздник. Так что я, разумеется, в восторге и от этого эпизода.
Правда местные версии Злой Ведьмы Запада и Дороти мне понравились куда меньше, чем Злая Ведьма Запада и Дороти из сериала "Однажды в сказке"
К слову об "Однажды в сказке". После того как там Дороти оказалась лесбиянкой, я стал подозревать в гомосексуальности каждую новую версию Дороти независимо от того в каком она появится фильме, сериале или мультике. И здесь в "Сверхъестественном" Дороти кажется какой-то особенно гейской. Учитывая то как она с Чарли ушла в страну Оз, словно Корра и Асами в мир духов в финале "Легенды о Корре".
А Дин в домашнем хозяйстве педант и чистюля, кто бы мог подумать )) А хотя, по отношению к Импале можно было догадаться ) Как я рада, что у братьев появился такой крутой дом!
Вот не понимаю почему те же дневники вампиров получили кучу спин-оффов, а суперы нет. Тут же историй куча и героев. Про молодого Бобби, про Чарли в волшебной стране, про Гарта, Руфуса, Бенни, Беллу в конце концов. Так жаль. P. S. Откуда у Сэма время читать Песнь льда и пламени, когда он поспать не успевает?
@nalia159: планировалось два спин-оффа, "Bloodlines" про нового персонажа и "Wayward sisters" про шерифа Джоди Миллс, оба получили пилотные эпизоды в 9 и 13 сезонах соответственно, у обоих сериалов канал не стал заказывать первый сезон (видимо просмотры и отзывы были не очень)
Серия очень повеселила. Тут даже создателям сериала лор не особо пришлось придумывать, а немного отредактировать. :) Ну Чарли как обычно прекрасна. Отправилась путешествовать в Оз.
А с такими происшествиями Иезекииль в Сэме будет до конца сезона сидеть. Кастиэля исцелил, Чарли исцелил, Сэма потихоньку исцеляет. Да ещё и себя тоже вроде нужно. Но с каждой серией всё жду момента, когда Дин вдруг случайно оговорится ну или придётся рассказать (или кто-то другой расскажет это).
Очень странная серия конечно, но забавная. Кажется в сериал ввели концепцию не только путешествий во времени и тайных сообществ, но и параллельные измерения. Впрочем, тут предпосылки были ещё в шестом сезоне когда братья попали в "реальный" мир, где они актёры и та серия про Мундор из седьмого сезона, где фея-волшебница тоже вроде как из какой-то сказочной страны была вызвана.
Бункер конечно шикарный, отличная находка для сериала, ворчливого Сэма вообще не понимаю, уютное место же.
Чарли и Винчестеры смотрят вместе "Игру престолов" 😅😅❤️ ....... Обожаю серии с Чарли они такие весёлые всегда , и действительно сказочные,иуууу🥰🥰🥰 шикарная серия
@catchmeimfalling: ну, в этом сериале нормально, когда мутность идет рука об руку с немутностью. Щас уж не вспомню особо, но камон, если смотрели сериал, сами все знаете) Как минимум вспомнить можно Кроули. Мутный? Мутный, но как минимум Бобби ноги вернул же. Так почему бы тут не повториться истории про то, что кто-то им помогает, будучи мутным
Серия конечно необычная, приятно вспомнить про Изумрудный город особенно через призму этого сериала, но как будто бы это не серьезно. Были конечно приятные моменты как Сэм, Дин и Чарли вместе смотрели игру престолов, да и вобще появление Чарли это всегда круто. Они просто гнались за бабкой в убежище, то как они сошли с главной задачи найти ангелов, просто случайно уронив банку, это не самый лучший сюжетный поворот как мне кажется, то что всю серию ключевым было обсуждение того насколько сэму комфортно в их убежище, это бессмысленно и совершенно ни к чему не привело. Зачем это было, да просто для воды, чтоб лишнюю серию снять. Мне кажется это не уровень. Единственное к кому у меня рет вопросов это Кроули, хоть он в серии и не нужен. Я думаю хороший пример колобарации будет в будущих сезонах, но а эта серия объективно не очень
Серия интересная, особенно если вспомнить что "Волшебник страны Оз" отличается от "Волшебника изумрудного города", книги Баума мрачнее, и очень радостно увидеть Чарли. Но как скоро Сэм начнёт подозревать , что дело нечисто? Уже не первый раз он отрубается в разгар событий и именно тогда происходит нечто значимое и для него непонятное. Скоро будет как Гарт спрашивать "Что я проспал"? Явно ведь ощущает нестыковки и чувствует фальшь в поведении брата.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 9 сезона Обсуждение серии
53фандом в фандоме, ура с:
:DDDD
- Угомонись, Тотошка
хддд
В меру забавности, в меру опасности- это круто, и отдельное спасибо сценаристам за эту ведьму, она прям зачетная.
Правда местные версии Злой Ведьмы Запада и Дороти мне понравились куда меньше, чем Злая Ведьма Запада и Дороти из сериала "Однажды в сказке"
К слову об "Однажды в сказке". После того как там Дороти оказалась лесбиянкой, я стал подозревать в гомосексуальности каждую новую версию Дороти независимо от того в каком она появится фильме, сериале или мультике.
И здесь в "Сверхъестественном" Дороти кажется какой-то особенно гейской. Учитывая то как она с Чарли ушла в страну Оз, словно Корра и Асами в мир духов в финале "Легенды о Корре".
Какая же жиза
Откуда столько комнат?))
А Кроули и ведьма это чудо, я давно так не смеялась от сверхов
P. S. Откуда у Сэма время читать Песнь льда и пламени, когда он поспать не успевает?
А с такими происшествиями Иезекииль в Сэме будет до конца сезона сидеть. Кастиэля исцелил, Чарли исцелил, Сэма потихоньку исцеляет. Да ещё и себя тоже вроде нужно. Но с каждой серией всё жду момента, когда Дин вдруг случайно оговорится ну или придётся рассказать (или кто-то другой расскажет это).
Да и серия в целом классная!
Бункер конечно шикарный, отличная находка для сериала, ворчливого Сэма вообще не понимаю, уютное место же.
.......
Обожаю серии с Чарли они такие весёлые всегда , и действительно сказочные,иуууу🥰🥰🥰 шикарная серия
Элли лесби… реально книжный шаблон разорван
а вообще вот многие называют Иезикиэля мутным, а ведь без него Кас и Чарли были бы мертвы сейчас.
Как минимум вспомнить можно Кроули. Мутный? Мутный, но как минимум Бобби ноги вернул же. Так почему бы тут не повториться истории про то, что кто-то им помогает, будучи мутным
Мой мозг: ... Элли не маковом поле?😐
Явно ведь ощущает нестыковки и чувствует фальшь в поведении брата.
- Что-то в этом роде *ШШШШШ*
Даже после прошлого сезона не могу Кролечку не любить)