@Madiv: это мы так поняли, и он. Она сказала, мол, я хочу сходить на свидание, ты можешь прийти ко мне домой вечером? То есть, что свидание будет у них, уточнено не было 😁
Интересно, а почему нельзя было Каса попросить прочитать это слово Божье? Кроули умеет читать мертвые языки, следовательно Кас тоже. Очень жаль Каса, ему все время говорили что он семья, а тут должен жить и приспосабливаться сам, хотя он так надеялся остаться в убежище.
Кастиэль с ребёнком это что-то с чем-то. Такой милый. А его колыбельная — шикарна. :)
Кроули себе кровь Кевина вколол? Может он хочет перебрать на себя какие-то переводческие способности пророка? Или же хочет опять почувствовать себя настоящим человеком?
Это хорошая серия. Мне очень нравится взаимодействия Дина и Каса здесь. Сначала может казаться, что Дин несколько грубо себя ведет, но здесь есть причины. Дину казалось, что Кас всей этой работай в магазине пытается "зарыть голову в песок", сбежать от мира, и что это идет ему во вреду. Точно также как это было в конце 7 сезона. Но потом Дин увидел, что Кас на самом деле пытается найти себя и адаптироваться, и тогда Дин смягчился и даже сказал, что гордится Касом. Это тот случай, когда мотивация персонажей не пихается в лица зрителей через какие-нибудь heavy-handed способы, а тонко продемонстрирована. Так и надо писать взаимодействия между близкими друзьями.
Когда речь зашла о свидании, были такие варианты: - Кас задержится на охоте и не придет - девушку взорвут при Касе либо на неё нападут, таким образом свидание не состоится Но вот он уже идет к двери, и я на секунду поверила, что у него будет кусочек счастья… но такой подставы не ждала. В итоге Кас очень достойно себя повел. Но как..? И еще, как можно доверить такого маленького ребенка незнакомому мужчине с работы, просто что?
О, мне как медицинскому работнику было больно смотреть на то, как Кевин у себя кровушку типа с вены брал. 😅 Кас неплохо справляется со своей новой ролью в жизни. Приспосабливается.)
с того момента, как она позвала каса к себе, я понял, что она просит понянчиться с ребёнком, такой бедняжка :') но он отлично справляется! и как всегда дин умолчал всё, из-за чего кас наверняка влипнет в неприятности
как Дин "собирал" Каса в машине на "свидание" очень смешно получилось😂
вообще серия офигенная благодаря взаимодействием Каса и Дина. вот прям, как они себя вели друг с другом, что говорили, все так по-настоящему, и так правильно снято, если вы понимаете, о чем я. нет какой-то нелогичности, неблагодарности со стороны кого-то, странного поведения. все шикарно. no wonder что именно их броманс перерос в чудо, называющееся дестиэлем.
Кас такой милый. И сильный духом. Начальница его странная дама, доверить ребенка малознакомому мужчине, даже не поинтересовавшись, умеет ли он вообще обращаться с младенцами. Дин тоже странный. Вроде и прибежал к Касу на помощь, но сперва так ёрничал над ним, что тот стал продавцом после того как был воином. А куда Кастиил должен был деваться, став человеком в незнакомом для себя мире, нуждаясь теперь в еде, сне, отдыхе? Когда Дин его из бункера выставил, он не подумал, как бывший ангел будет выживать в одиночестве? Мог хоть денег ему дать на мотель и еду, все равно Винчестеры деньги с чужих карт достают.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 9 сезона Обсуждение серии
47хочу, чтобы прежнее серии с Кроули вернулись
Очень жаль Каса, ему все время говорили что он семья, а тут должен жить и приспосабливаться сам, хотя он так надеялся остаться в убежище.
Кроули себе кровь Кевина вколол? Может он хочет перебрать на себя какие-то переводческие способности пророка? Или же хочет опять почувствовать себя настоящим человеком?
Мне очень нравится взаимодействия Дина и Каса здесь. Сначала может казаться, что Дин несколько грубо себя ведет, но здесь есть причины. Дину казалось, что Кас всей этой работай в магазине пытается "зарыть голову в песок", сбежать от мира, и что это идет ему во вреду. Точно также как это было в конце 7 сезона.
Но потом Дин увидел, что Кас на самом деле пытается найти себя и адаптироваться, и тогда Дин смягчился и даже сказал, что гордится Касом. Это тот случай, когда мотивация персонажей не пихается в лица зрителей через какие-нибудь heavy-handed способы, а тонко продемонстрирована. Так и надо писать взаимодействия между близкими друзьями.
Точнее постоянные комментарии
- Кас задержится на охоте и не придет
- девушку взорвут при Касе либо на неё нападут, таким образом свидание не состоится
Но вот он уже идет к двери, и я на секунду поверила, что у него будет кусочек счастья… но такой подставы не ждала. В итоге Кас очень достойно себя повел. Но как..? И еще, как можно доверить такого маленького ребенка незнакомому мужчине с работы, просто что?
Кас неплохо справляется со своей новой ролью в жизни. Приспосабливается.)
и как всегда дин умолчал всё, из-за чего кас наверняка влипнет в неприятности
вообще серия офигенная благодаря взаимодействием Каса и Дина. вот прям, как они себя вели друг с другом, что говорили, все так по-настоящему, и так правильно снято, если вы понимаете, о чем я. нет какой-то нелогичности, неблагодарности со стороны кого-то, странного поведения. все шикарно. no wonder что именно их броманс перерос в чудо, называющееся дестиэлем.
Начальница его странная дама, доверить ребенка малознакомому мужчине, даже не поинтересовавшись, умеет ли он вообще обращаться с младенцами.
Дин тоже странный. Вроде и прибежал к Касу на помощь, но сперва так ёрничал над ним, что тот стал продавцом после того как был воином. А куда Кастиил должен был деваться, став человеком в незнакомом для себя мире, нуждаясь теперь в еде, сне, отдыхе? Когда Дин его из бункера выставил, он не подумал, как бывший ангел будет выживать в одиночестве? Мог хоть денег ему дать на мотель и еду, все равно Винчестеры деньги с чужих карт достают.
Кроули все еще хочет стать человеком? 🤔