Все думал почему же мне рожа главного злодеюги-ангела кажется такой знакомой — оказалось актер Адам Харрингтон, исполняющий эту роль, в игре L.A. Noire напарника главного героя играл.
Сначала я поржал от самого факта того что Кас больше не целочка, потом ещё сильнее с его слов "так вот зачем мы совокуплялись", затем почти умирал со смеху с реакции на эту ситуацию Дина и Сэма… Офигенно :-)
ну, разумеется. как я сразу не догадалась о том, что после забавной сцены об ангельском клинке подъедет сразу же порция стекла, которое я покорно съела. очень жёсткий ультиматум для Дина, сколько его ещё будут пытать такими тяжёлыми решениями?
Мне вот интересно, Кас сказал девушке жнецу, что он потерял связь с ребятами. Почему он не мог позвонить Дину ну или Сюму по телефону, как делал до этого? Или зачем он бродяжничал, понимаю, что ему нужно было скрываться, но ведь куда разумнее было добираться до ребят хотя бы автостопом. И если честно, было тяжело смотреть на всех бездомных в этой серии, включая самого Каса. Смотреть как люди ищут себе ночлег и пропитание, крышу над головой. Жаль, что это происходит и в реальной жизни, и жаль, что нельзя помочь всем.
Иезекиэль с каждой серией все страннее и страннее... Мне кажется ещё пара тройка серий, и откроется нам сущность его темная. По поводу Каса... Он выглядит таким беззащитным... Это перепуганное лицо Каса, полное непонимания, на последнем кадре просто растопило мое сердце, и мне стало больно и грустно от слов Дина.Я надеюсь что Дин найдет ему достойное место для укрытия...
- ты хоть предохранялся? - при мне клинок был. Прорвало))) Блин чую этот Зик что- то мутит. Хотя хотел бы смерти Каса не стал бы помогать. Как- то в голове пока не укладывается это всё.
Прикольная серия. Очень интересно наблюдать за Кастиэлем с человеческими эмоциями и желаниями. :) Но у меня после этой серии куча вопросов. 1. Иезекииль сказал, что Сэм может в любой момент выгнать его из своего тела, поэтому они и скрывают это от него до его полнейшего исцеления (кстати, он же себя вроде хорошо чувствует, по его словам, может таки хватит исцелятся?). Значит все люди, в которых вселились ангелы, могут их в любую минуту изгнать. Так почему, увидев что ангелы делают всякую хрень типа убивают людей, они не изгоняют их из себя? Или у них такая вера, что они просто молча всё принимают? 2. Или я плохо смотрел сериал, или с памятью уже что-то не то, но раньше ангел мог вселится в любого человека, главное чтобы было согласие. С каких пор вдруг не каждый человек может выдержать вселение ангела? (Что видно по взрыву девушки в этой серии). 3. Теперь когда Кастиэль стал человеком, что случилось с оригинальным владельцем тела Кастиэля? Или он по прежнему где-то в подсознании витает как и раньше? 4. Эйприл — жнец/рипер — тоже в человека вселилась? Ведь раньше жнецы вроде так тоже не делали, или опять таки я забыл что-то. Она просто про Эйприл так говорила, будто она в неё вселилась.
@DenisBelashov: на счет третьего пункта - в каком-то сезоне(пятом?), когда Кас вселился в дочку Джимми(нынешний сосуд Каса), то самого Джимми закололи и ангел в итоге занял труп.
Раньше ангелов не было так много на земле, найти сосуд было попроще. А тут вакансий все меньше и меньше. Сосуд изнашивался даже у Люцифера, вспомните. Так что с этим все в порядке Насчёт третьего пункта верно сказали - Джимми умер же :(
Насчёт того, что Сэм может ангела в любой момент выгнать, возможно, это потому что Сэм не простой смертный? Как минимум, Дин ему сможет помочь, если поймёт, что что-то не так или Сэм ему скажет о своём желании, как максимум - Сэм однажды одержал победу над Люцифером, будучи его сосудом. Ну и да, вера имеет большое значение, конечно. Ангелы ведь воины божьи, жертвы можно объяснить, для верующих это не будет притянуто за уши. А ещё, Иезекииль мог просто наврать
@13freiheit: А что значит "Сэм не простой смертный"? о_о Ангелы могут подавлять людей, в телах которых они находятся. Люцифер же делал это с Сэмом в 5.22. Да и с Ником. Так что несмотря на то, что человек действительно может изгнать ангела, это не самая простая задача. Впустить проще :D
@13freiheit: Для меня "не простые смертные" больше звучит как "не совсем люди". От того и удивление. Но спасибо за объяснение. Как раз то, что Дин и Сэм самые обычные люди и развили многие свои навыки, и является впечатляющим для меня.
О, нет, конечно, я не имела в виду это как «им дано свыше». Именно их опыт и личностные качества отличают их от всех остальных, даже от других охотников
А в целом, отличная вышла серия. И драматизма, и юмора хватило. Даже не заметила, как серия закончилась
Любовь Дина к пирогам)) как же я его понимаю) Сэм: "Посмотри, сколько здесь химии. Ты читал этикетку?" Дин: "Нет, я прочитал ПИРОГ, а всё остальное просто бла, бла, бла" ...всё как в жизни
Ох, теперь у нас жнецы еще и в людей вселяются. LOL!Canon от Horrible Duo процветает. Линия с ангельскими противостояниями довольно слабая, большинство ангелов на одно лицо да и особой какой-то цели кроме власти я у них не вижу. Но, к счастью, этот сезон припрятал в себе кое-что очень стоящее, так что ничего. А вот если бы не ангел в Сэме, то наш дорогой Кас был бы предельно мертвенький. С концами. Хотел бы я, чтобы это помнили.
Ну незнаю, но я не считаю Зика плохим, хотя дел он, конечно, тоже наворотит, что будь здоров. Но, по сути, он такой же потерявшийся ангел, как и Кас, только разница в том, что у Каса есть опыт пребывания на земле, в отличие от Зика. Жнецы, работающие за ЛЮДСКИЕ ДЕНЬГИ🙈🙈🙈, в общем, НЕТ СЛОВ!!! Кастиэля, да, тоже жаль, но у Дина, собственно, тут особо выбора и не было или Кас, или Сэм-для Дина выбор однозначно очевиден! Удивляет, что после этой серии ещё остались шипперы Дестиэля...я уже этого пейринга давным-давно не вижу, хотя одно время и была дестиэлевцем, но...я выросла!
@id386471659: Про жнецов и людские деньги, хех, а на что же им тогда пиццу покупать, чтобы потом в такси сидеть (8.19)?! Но это, конечно, бред полный. Видимо сценарии этих двух товарищей никто не мог редактировать по понятным причинам. К Зику у меня, кстати, тоже в целом положительное отношение. Он ведь действительно искренне пришел к Дину (заметьте, из всех молящихся людей, только к Дину!) помочь. А Кас уже ведь был человеком после того как лишися сил в 5.18. Это не является чем-то новым для него, и он один тогда нормально функционировал (он в больнице вроде еще был).
Кас думал, что вступает в интимную связь с Эйприл, но ведь это уже была не она, а жнец, которая в нее вселилась. И Кас этого не знал, т.к. та утаила. Получается эта жнец изнасиловала Каса. Красота. И в очередной раз близкая связь Дина с кем-либо (в этот раз с Касом) приносится в жертву ради нашего болезненного несчастного Сэмми. Бенни на тот же алтарь принесли в прошлом сезоне. Как же достало, что Дин постоянно отказывается от тех, кто его по-настоящему ценит и уважает, чтобы сделать для Сэмми лучше, чтобы сделать Сэмми счастливее. Естественно они убрали Каса, чтобы ничто и никто не мешал Дину сфокусироваться на обслуживании Сэма. А потом еще удивляются, чего это многие Диноцентричные зрители не переносят этих братских отношений.
Я выпала с реакции Дина о том, как услышал, что Кас переспал🤣🤣🤣 это нечто,повторить такое невозможно😂😂 -Так ты с ней переспал? -Вот откуда растут ноги у гедонизма. -Ты хоть предохранялся? -Ангельский клинок был у меня. 😅🤣🤣🤣🤣😂😂😂 -Крошка Кас, кувыркался со жнецом😅🤣🤣😂😂😂
целая серия о Касе урааа очень смешная сцена, когда братья узнают о том, что Кас переспал с Эйприл)) лицо и смех Дина просто бесценны. и конечно сразу после этого резкая смена настроения и этот диалог с Касом. я, если честно, думала, что Дин собирается ему рассказать все про Иезикиэля...
а ещё, очень нравится, как Падалеки переключается между Сэмом и Иезикиэлем!
Кас был мертв. Эйприл его убила. Дин ИСКАЛ Каса. Благодаря Зику он его нашел. Зик воскресил Каса. И об этом НИ слова. Только всегда вечное нытьё что братья не ценят бедненького Касеньку…
Жалко Каса в этой серии. Столько хлебнул непривычных для себя испытаний. Затем девушка, которая ему вроде бы искренне помогла (правда меня сразу насторожило, что она так легко привела в свой дом и затем в постель бездомного незнакомца), оказалась жнецом и убила его. В конце он так радуется новому прибежищу и тут слова Дина... И глаза Кастиэля 😭😭😭
Вроде и Дин помчался его спасать, и Зик его воскресил, но всё равно обидно за бывшего ангела(
О, опять норм серия и опять вечная история про жертвы Дина во имя Сэма в комментариях. А то, что Сэм был готов умереть, чтоб закрыть ад, и готов умереть, когда был в коме, и оба раза остался по просьбе Дина, учитывать, конечно, не будем. Сэм у нас по дефолту всегда виноват и в решениях Сэма, и в решениях Дина, даже в тех, о которых и не подозревает. Игра, в которой невозможно выиграть)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 9 сезона Обсуждение серии
61И у Каса в этот момент глаза, как у побитой собаки.
-Ты предохранялся?
-При мне был ангельский клинок.
вынесло просто :D
- Что?
- Ничего.
хДД
*слезки шиппера дестиэля*
у них такие милые отношения..
конец просто аааа, грустнооо
но Дин, конечно же, не хочет смерти своего брата
-у меня был ангельский клинок
Офигенно :-)
Кас такой зайка <3
Дину приходится принимать сложные решения одно за другим. Только вот ложь до добра не доведёт.
как я сразу не догадалась о том, что после забавной сцены об ангельском клинке подъедет сразу же порция стекла, которое я покорно съела.
очень жёсткий ультиматум для Дина, сколько его ещё будут пытать такими тяжёлыми решениями?
Особенно на пути к ним
- при мне клинок был.
Прорвало)))
Блин чую этот Зик что- то мутит. Хотя хотел бы смерти Каса не стал бы помогать. Как- то в голове пока не укладывается это всё.
1. Иезекииль сказал, что Сэм может в любой момент выгнать его из своего тела, поэтому они и скрывают это от него до его полнейшего исцеления (кстати, он же себя вроде хорошо чувствует, по его словам, может таки хватит исцелятся?). Значит все люди, в которых вселились ангелы, могут их в любую минуту изгнать. Так почему, увидев что ангелы делают всякую хрень типа убивают людей, они не изгоняют их из себя? Или у них такая вера, что они просто молча всё принимают?
2. Или я плохо смотрел сериал, или с памятью уже что-то не то, но раньше ангел мог вселится в любого человека, главное чтобы было согласие. С каких пор вдруг не каждый человек может выдержать вселение ангела? (Что видно по взрыву девушки в этой серии).
3. Теперь когда Кастиэль стал человеком, что случилось с оригинальным владельцем тела Кастиэля? Или он по прежнему где-то в подсознании витает как и раньше?
4. Эйприл — жнец/рипер — тоже в человека вселилась? Ведь раньше жнецы вроде так тоже не делали, или опять таки я забыл что-то. Она просто про Эйприл так говорила, будто она в неё вселилась.
Насчёт третьего пункта верно сказали - Джимми умер же :(
Насчёт того, что Сэм может ангела в любой момент выгнать, возможно, это потому что Сэм не простой смертный? Как минимум, Дин ему сможет помочь, если поймёт, что что-то не так или Сэм ему скажет о своём желании, как максимум - Сэм однажды одержал победу над Люцифером, будучи его сосудом. Ну и да, вера имеет большое значение, конечно. Ангелы ведь воины божьи, жертвы можно объяснить, для верующих это не будет притянуто за уши.
А ещё, Иезекииль мог просто наврать
Ангелы могут подавлять людей, в телах которых они находятся. Люцифер же делал это с Сэмом в 5.22. Да и с Ником. Так что несмотря на то, что человек действительно может изгнать ангела, это не самая простая задача. Впустить проще :D
И да, я не говорила, что будет просто, но однажды Сэм уже справился.
Как раз то, что Дин и Сэм самые обычные люди и развили многие свои навыки, и является впечатляющим для меня.
А в целом, отличная вышла серия. И драматизма, и юмора хватило. Даже не заметила, как серия закончилась
Любовь Дина к пирогам)) как же я его понимаю)
Сэм: "Посмотри, сколько здесь химии. Ты читал этикетку?"
Дин: "Нет, я прочитал ПИРОГ, а всё остальное просто бла, бла, бла"
...всё как в жизни
Линия с ангельскими противостояниями довольно слабая, большинство ангелов на одно лицо да и особой какой-то цели кроме власти я у них не вижу. Но, к счастью, этот сезон припрятал в себе кое-что очень стоящее, так что ничего.
А вот если бы не ангел в Сэме, то наш дорогой Кас был бы предельно мертвенький. С концами. Хотел бы я, чтобы это помнили.
К Зику у меня, кстати, тоже в целом положительное отношение. Он ведь действительно искренне пришел к Дину (заметьте, из всех молящихся людей, только к Дину!) помочь.
А Кас уже ведь был человеком после того как лишися сил в 5.18. Это не является чем-то новым для него, и он один тогда нормально функционировал (он в больнице вроде еще был).
И в очередной раз близкая связь Дина с кем-либо (в этот раз с Касом) приносится в жертву ради нашего болезненного несчастного Сэмми. Бенни на тот же алтарь принесли в прошлом сезоне. Как же достало, что Дин постоянно отказывается от тех, кто его по-настоящему ценит и уважает, чтобы сделать для Сэмми лучше, чтобы сделать Сэмми счастливее.
Естественно они убрали Каса, чтобы ничто и никто не мешал Дину сфокусироваться на обслуживании Сэма. А потом еще удивляются, чего это многие Диноцентричные зрители не переносят этих братских отношений.
-Так ты с ней переспал?
-Вот откуда растут ноги у гедонизма.
-Ты хоть предохранялся?
-Ангельский клинок был у меня.
😅🤣🤣🤣🤣😂😂😂
-Крошка Кас, кувыркался со жнецом😅🤣🤣😂😂😂
- Валяй.
- Мочиться тебя не утомляет?
Кас изумителен 😂
-нет. Я прочитал "пирог". Остальное это просто "бла бла бла"
обожаю как дин относится к пирогам)
очень смешная сцена, когда братья узнают о том, что Кас переспал с Эйприл)) лицо и смех Дина просто бесценны. и конечно сразу после этого резкая смена настроения и этот диалог с Касом. я, если честно, думала, что Дин собирается ему рассказать все про Иезикиэля...
а ещё, очень нравится, как Падалеки переключается между Сэмом и Иезикиэлем!
Вроде и Дин помчался его спасать, и Зик его воскресил, но всё равно обидно за бывшего ангела(
Сэм у нас по дефолту всегда виноват и в решениях Сэма, и в решениях Дина, даже в тех, о которых и не подозревает. Игра, в которой невозможно выиграть)