Сынхо такой милашка и очень взросло выглядит *_* Мужик в очках в конце серии прям бесить сразу начал, как в кадре появился, интересно, к чему бы это...
Пока очень даже ничего, детективная линия очень интересная. Комичных моментов многовато для серьезного сериала. Герою стоило бы, вместо битья с ноги в подозреваемых, развивать стелс - прижиматься к ним в толпе и аккуратно читать инфу:)
Как точно показаны журналисты. Главное новость погорячее, а если девушек убью, так это полиция виновата. Т.е. гг не только руками информацию считывает, но и вообще всем телом? А ограничения какие? Его честь и совесть?
Серия не зацепила, поэтому досмотрела её с третьего раза. КиноПоиск очень советовал данную дораму. У нее высокий рейтинг (хотя доверять рейтингу на КиноПоиск такое себе), поэтому решила попробовать. Вроде бы такая же мистика, как, например, в Демоне, но воспринимается иначе.
Кстати, подобные сериалы есть из в российском кинематографе, но воспринимались куда кринжовее. Тут немного легче 😅 Попробую смотреть дальше, может втянусь. Я так игру престолов с третьего раза смотрела посмотреть и влюбиться в этот сериал. Может и тут также будет 🤣
@aniiseer: на демона вообще не похожа дорама кстати. Там драма+мистика+романтика. Тут чистый детектив+триллер, мистики совсем чуть-чуть. Поворотов внезапных будет немало зато))
Иитересно похожее на ‘психометрический парень’ . Зачем было рассказывать репортёром о 3й жертве и накладывать запрет. Есно же что кто-то да нарушить запрет
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
27думаю дорама будет на простой
только там были милые гг, а тут 🥵🥵
интересно, буду смотреть
я имела в виду, что тут горячий гг 🥵🥵
Мужик в очках в конце серии прям бесить сразу начал, как в кадре появился, интересно, к чему бы это...
Комичных моментов многовато для серьезного сериала. Герою стоило бы, вместо битья с ноги в подозреваемых, развивать стелс - прижиматься к ним в толпе и аккуратно читать инфу:)
Такой милашка 🥰 прямо как в Королёве сон док какой хитрюга , а улыбка то
Драки супер и жаль что его за них наказывают
– Те, что без судимостей.»
Гг такие милашки, особенно когда вместе работают❤️🔥
Т.е. гг не только руками информацию считывает, но и вообще всем телом? А ограничения какие? Его честь и совесть?
Кстати, подобные сериалы есть из в российском кинематографе, но воспринимались куда кринжовее. Тут немного легче 😅 Попробую смотреть дальше, может втянусь. Я так игру престолов с третьего раза смотрела посмотреть и влюбиться в этот сериал. Может и тут также будет 🤣
Пока что ставлю сериалу ⭐️⭐️
Зачем было рассказывать репортёром о 3й жертве и накладывать запрет. Есно же что кто-то да нарушить запрет