s01e03 — Episode 3

Меморист — s01e03 — Episode 3
Длительность:
Даты выхода: 18.03.2020 16:50
Всего просмотров: 3 49562.59%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
Мать девушки безумно жаль...
А прокуратура прям реально бесит. Вот как так можно, если бы не они всех спасли...
littlehaamster
littlehaamster
23 мар. 2020, 19:30 #
тот момент, когда наибольшее отвращение вызывает не маньяк, а доблестная прокуратура. Я прям уже чувствую, как эти идиоты будут весь сериал мешаться под ногами мемориста, а из-за этого будут погибать люди.

Отдельно хочу отметить игру актеров. Очень круто подобран каст. Ю Сын Хо просто шикарен, конечно) в очередной раз убеждаюсь, что, несмотря на свою ангельскую внешность, он отличный актер)

Ну и этот момент, конечно:D
moonchildeus
moonchildeus
14 апр. 2020, 22:15 #
ВАУ, концовка!!! ВАУ!!
и когда они одновременно поняли, что это не его голос был — ВАу!!
moonchildeus
moonchildeus
14 апр. 2020, 22:16 #
вообще, я рада, что смотрю этот шедевр в онгоинге :)
id303594251
id303594251
27 мая 2020, 02:54 #
Сюжет хоть и раскачивается,но смотреть ещё скучно. Главные герои совсем не нравятся к сожалению.
adroplet
adroplet
27 июля 2020, 16:06 #
Они уже который раз буквально наступают друг другу на пятки, объединившись точно будут действовать быстрее...
ziii_gzag
ziii_gzag
15 нояб. 2020, 20:58 #
кроме презрения ничего и не испытываешь к этим бесчувственным и продажным верхушкам прокуратуры, для которых жизни людей пыль на дороге к деньгам и власти

жду, когда Дон Бэк и Хан СонМи объединят усилия

но атмосфера сериала очень напряженная, удерживает внимание на протяжении всей серии.
Ставропольская
Ставропольская
PRO
27 февр. 2021, 14:39 #
Очень тяжелая сцена у морга и когда мать клянет себя, что не вышла встречать дочь 😭
Я прям до последнего хотела верить, что девушка осталась жива, но нет 😭😭😭
Rianka
Rianka
30 нояб. 2022, 10:20 #
@Ставропольская: я тоже надеялась, там вообще считаные минуты были и спасли бы..
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
04 авг. 2022, 19:50 #
Когда она его пристрелила а он все равно продолжил на неё идти , я аж испугалась 😨
Как он их всех перессорил 😂😂
Момент когда он понял что девушка умерла , я так плакала , так жаль , а эта доблестная полиция ловит невиновного , а не у бойцу
А момент в Морге
У них такая тесная связь с мамой была 😭😭
Как мала кричала и плакала 😭😭😭
Обычное дело 🤨
Так это был не настоящий преступник , вот же блин интересно он правда связан с Дон Блэком
Так и знала что Дон бэк скрывался под вуалью, как же круто что они так одинаково мыслят , жду их совместной работы
gilfy
gilfy
20 февр. 2023, 17:35 #
Первые минуту были такими напряженными, но что мне нравится - это юмор в дорамах, который расслабляет в такие моменты.
naytvd
naytvd
03 нояб. 2023, 14:52 #
Маму Йерим очень жалко, она молится за то, чтобы дочь осталась жива, а эти прокуроры только и делают, что мешают, лезут не в свое дело, так еще и вышестоящие люди мешают суперинтенданту Хан расследовать дело, и тем более спасать девушек 🤦‍♀️ прям раздражают уже на 3 серии, а ведь с ними еще пол дорамы будет

Больше всего нравится юмор, который разбавляет все ситуации и проблемы, не так сухо что ли 🔥
naytvd
naytvd
03 нояб. 2023, 15:40 #
Господи, бедная Йерим... мне так жаль ее, я надеялась, что она жива, а с ней вот так.. и всё из-за того, что Нари закричала💔 ревела на моменте, когда ее мама плакала и когда ее нашли мертвой😭
Taysa
Taysa
07 нояб. 2023, 22:14 #
Рыдающая мать у морга, это просто ... ох... Сильная сцена! 😭

Жаль что в предыдущей серии девушка не побежала дольше, после того как выбралась из колодца! Я прям кричала на всю кухню: "дура, беги! Хватай вилы и беги!" А она сидит... 🤷😭🤦🥲 жуть( очень надеялась что она выберется(

Единственное не поняла почему она не пыталась сбежать... Сразу в петлю полезла 🥺 жутковато конечно(

Главные герои нравятся. Неплохой должен быть дуэт.
Буду надеяться на хороший дальнейший сюжет🤞
Kurai
Kurai
PRO
01 окт. 2025, 23:39 #
"Ему никто не пожимает руку". Да к нему в целом лучше не подходить. Он воспоминания все м телом считывает. Вообще под него должна быть парочка законов написана.

Интересно кто сдал прокурорских журналистам. Хотя гады хоть так получили свое. Надеюсь они там все вылетят с работы.
Anita-Grace
Anita-Grace
23 апр. 17:40 #
Было очень жаль что если бы не эти незаконные залержания главного героя, и борьбы за власть можно было успеть спасти девочку, когда ее поймали и вдруг прявился меморист появилась надежда для девочки но когда его повязали стало понятно что бедная девочка.
Написать комментарий: