тот момент, когда наибольшее отвращение вызывает не маньяк, а доблестная прокуратура. Я прям уже чувствую, как эти идиоты будут весь сериал мешаться под ногами мемориста, а из-за этого будут погибать люди.
Отдельно хочу отметить игру актеров. Очень круто подобран каст. Ю Сын Хо просто шикарен, конечно) в очередной раз убеждаюсь, что, несмотря на свою ангельскую внешность, он отличный актер)
кроме презрения ничего и не испытываешь к этим бесчувственным и продажным верхушкам прокуратуры, для которых жизни людей пыль на дороге к деньгам и власти
жду, когда Дон Бэк и Хан СонМи объединят усилия
но атмосфера сериала очень напряженная, удерживает внимание на протяжении всей серии.
Очень тяжелая сцена у морга и когда мать клянет себя, что не вышла встречать дочь 😭 Я прям до последнего хотела верить, что девушка осталась жива, но нет 😭😭😭
Когда она его пристрелила а он все равно продолжил на неё идти , я аж испугалась 😨 Как он их всех перессорил 😂😂 Момент когда он понял что девушка умерла , я так плакала , так жаль , а эта доблестная полиция ловит невиновного , а не у бойцу А момент в Морге У них такая тесная связь с мамой была 😭😭 Как мала кричала и плакала 😭😭😭 Обычное дело 🤨 Так это был не настоящий преступник , вот же блин интересно он правда связан с Дон Блэком Так и знала что Дон бэк скрывался под вуалью, как же круто что они так одинаково мыслят , жду их совместной работы
Маму Йерим очень жалко, она молится за то, чтобы дочь осталась жива, а эти прокуроры только и делают, что мешают, лезут не в свое дело, так еще и вышестоящие люди мешают суперинтенданту Хан расследовать дело, и тем более спасать девушек 🤦♀️ прям раздражают уже на 3 серии, а ведь с ними еще пол дорамы будет
Больше всего нравится юмор, который разбавляет все ситуации и проблемы, не так сухо что ли 🔥
Господи, бедная Йерим... мне так жаль ее, я надеялась, что она жива, а с ней вот так.. и всё из-за того, что Нари закричала💔 ревела на моменте, когда ее мама плакала и когда ее нашли мертвой😭
Рыдающая мать у морга, это просто ... ох... Сильная сцена! 😭
Жаль что в предыдущей серии девушка не побежала дольше, после того как выбралась из колодца! Я прям кричала на всю кухню: "дура, беги! Хватай вилы и беги!" А она сидит... 🤷😭🤦🥲 жуть( очень надеялась что она выберется(
Единственное не поняла почему она не пыталась сбежать... Сразу в петлю полезла 🥺 жутковато конечно(
Главные герои нравятся. Неплохой должен быть дуэт. Буду надеяться на хороший дальнейший сюжет🤞
"Ему никто не пожимает руку". Да к нему в целом лучше не подходить. Он воспоминания все м телом считывает. Вообще под него должна быть парочка законов написана.
Интересно кто сдал прокурорских журналистам. Хотя гады хоть так получили свое. Надеюсь они там все вылетят с работы.
Было очень жаль что если бы не эти незаконные залержания главного героя, и борьбы за власть можно было успеть спасти девочку, когда ее поймали и вдруг прявился меморист появилась надежда для девочки но когда его повязали стало понятно что бедная девочка.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
16А прокуратура прям реально бесит. Вот как так можно, если бы не они всех спасли...
Отдельно хочу отметить игру актеров. Очень круто подобран каст. Ю Сын Хо просто шикарен, конечно) в очередной раз убеждаюсь, что, несмотря на свою ангельскую внешность, он отличный актер)
Ну и этот момент, конечно:D
и когда они одновременно поняли, что это не его голос был — ВАу!!
жду, когда Дон Бэк и Хан СонМи объединят усилия
но атмосфера сериала очень напряженная, удерживает внимание на протяжении всей серии.
Я прям до последнего хотела верить, что девушка осталась жива, но нет 😭😭😭
Как он их всех перессорил 😂😂
Момент когда он понял что девушка умерла , я так плакала , так жаль , а эта доблестная полиция ловит невиновного , а не у бойцу
А момент в Морге
У них такая тесная связь с мамой была 😭😭
Как мала кричала и плакала 😭😭😭
Обычное дело 🤨
Так это был не настоящий преступник , вот же блин интересно он правда связан с Дон Блэком
Так и знала что Дон бэк скрывался под вуалью, как же круто что они так одинаково мыслят , жду их совместной работы
Больше всего нравится юмор, который разбавляет все ситуации и проблемы, не так сухо что ли 🔥
Жаль что в предыдущей серии девушка не побежала дольше, после того как выбралась из колодца! Я прям кричала на всю кухню: "дура, беги! Хватай вилы и беги!" А она сидит... 🤷😭🤦🥲 жуть( очень надеялась что она выберется(
Единственное не поняла почему она не пыталась сбежать... Сразу в петлю полезла 🥺 жутковато конечно(
Главные герои нравятся. Неплохой должен быть дуэт.
Буду надеяться на хороший дальнейший сюжет🤞
Интересно кто сдал прокурорских журналистам. Хотя гады хоть так получили свое. Надеюсь они там все вылетят с работы.