главная героиня слишком крутая, чтобы быть настоящей, а донбэк — настоящий герой всего четыре серии, а уже такие эмоции, главное, чтобы и в конце также интресно было
Мне безумно нравятся герои, но, мне кажется, главная героиня вряд ли бы смогла дослужиться до подполковника с такими моральными принципами в том обществе...Ей бы просто не дали это сделать.
Вполне логично, если есть кто-то, кто может «читать» память, будет и тот, кто может её «стирать». Интересно, сколько ещё других способностей покажут в этом сезоне?
Походу чел, который за всем стоит, умеет стирать память. И ориентируясь на воспоминания Бэка, он наверное убил его мать и Бэк получил способность читать память. У или их усыпили 😐
Суперинтендант Хан немного бесит, особенно то, как она приходит ловить подозреваемого или преступника в пуховике, в платье, на каблуках и тд, а так же с макияжем и причёской, как из салона. Не знаю, всё не сочетается, тем более когда она одет ловить преступника или подозреваемого.
Но этот ублюдок, что насиловал, издевался и убивал девушек, господи... бедные девочки, какой ужас они пережили💔😭 так ему еще всё с рук сошло, смертью отделался, а должен был сгнить в тюрьме за такое
Т.е когда Дон Бэк хотел поймать убийцу-насильника считывая память - то конечно было нельзя, это противозаконно! А как этого старикашку «порешили», то сразу Дон Бэк помоги 🤨 типо ЭТО ДРУГОЕ ?? Ну ну. Вся верхушка полиции и прокуратуры прикрывала старика. Козлы. Вот теперь мысль ещё такая, может это Дон Бэк и был, он же в больнице уходил на лестницу и не помнил этого. Может и тут так же. На счет свидетелей хз что там произошло и как никто ничего не видел 🙄
@tekiza51: это 100% не ДонБэк, когда он в больнице лунатил, это было до его вызова как свидетеля, а ведь старика убили после того, как Бэк раскрыл его личность. Хотя, конечно, можно предположить, что он это сделал ночью, пока Хан разбиралась с местом преступления, ДонБэка же разбудили стуком в дверь 👀
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
13всего четыре серии, а уже такие эмоции, главное, чтобы и в конце также интресно было
получается, этого морального урода убил кто-то, у кого есть способности обратные Дон Бэку?
Удивительно что его убрали , блин кто же
Но этот ублюдок, что насиловал, издевался и убивал девушек, господи... бедные девочки, какой ужас они пережили💔😭 так ему еще всё с рук сошло, смертью отделался, а должен был сгнить в тюрьме за такое