Страшно смотреть за тем, как девушка выбиралась из того места. Особенно неприятно было видеть мужчину, который за ней гнался ( его лицо, когда на на него падал тот красно-ораньжевый цвет, напоминало мне Пенивайза)
напряженная и давящая атмосфера. просто бомба! всё, что связано с маньяками, моя любимая тема. так он ещё и какой-то религиозный фанатик, которые сами по себе уже жуткие. а тут еще такой мерзкий тип. так ещё и прокуратура, чиновники и вся эта верхушка власти в чём-то плохом замешана. прибавляем к этому главного героя борца за правду и справедливость всеми способами, да ещё и с умением читать воспоминания. пока что я в полном восторге. надеюсь, дальше лучше.
и не могу не отметить, какие же по качеству картинки, монтажа, сценария сейчас корейские сериалы крутые. 2020 год только новинками корейскими и радует.
@id27450940: то не маньяк был, а помощник маньяка, скорее всего. Что удивительно, да и в целом логично, лицо настоящего серийника на не раскрывают, и скорее всего будут держать интригу серий 10, поэтому интересно, что такого страшного и оцепенеющего она увидела. Ну или второй вариант - она просто поняла, что ей не получится сбежать и приняла свою "судьбу", что-то из серии "Ну вот теперь мне точно конец"
Тот момент когда девушка выбиралась было очень страшно , вот же маньяк кошмар , все же надеюсь что он ее спасёт , но все так и не вижу что они будут работать вместе, описание какое то лживое
Там два этих маньяка что ли? Вроде тот, что молоток из рюкзака достал другой комплекции нежели тот, что за ней гнался по тоннелю 🤔 Ну насколько по ногам можно судить. Может один "готовит" девушек, а второй убивает?
Боже, начало потрясающее, удар гг по лицу этого гада просто шикарен, но мне так жаль Йерим, она ведь ползла по той хрени, как в люке, особенно было страшно, когда та свинья ползла за ней, однако Нари то и делала, что кричала, хотя Йерим мрсоила ее не кричать, а она верещала дряниной, я понимаю, что тебе страшно и тд, но чтобы выжить тебе, Йерим нужно выбраться и найти помощь, а ты Йерим только проблем прибавила🤦♀️ Всё же было жаль ее больше, чем Нари, потому что по сути Нари сама была виновата в этом, ведь нечего было спать с кем-то, вымогать деньги, шантажировать людей и тд, а она поехала с ним, так ещё и телефон выкинула.
Хотелось плакать, когда Йерим хотела покончить собой из-за безысходности и страха, что не вернётся домой к маме.. 💔
Тоже в шоке с побега , очень напряженная сцена. чего она дальше то не побежала, а осталась сидеть 🙄 понятно что сил уже нет никаких, но … я не знаю, я б бежала со всех ног оттуда. И тоже думаю, что там не один человек всё это проворачивает. Опять же судя по обуви. Не понимаю, почему Дон Бэка и не привлечь к поимке серийника, да незаконно, лучше пусть тогда люди умирают ? 🤦🏻♀️
@tekiza51: это скорее страх от того, что ты вроде выбрался, но слышишь шаги за спиной, оборачиваешься и понимаешь, что тебе не сбежать. Ты в тупике. Тебя догонят, убьют и т.д.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
22я слегка всплакнула на сцене побега девочки оттуда
у меня с детства были кошмары, похожие на этот, а ещё так хорошо сняли, игра отличная
так ещё и прокуратура, чиновники и вся эта верхушка власти в чём-то плохом замешана.
прибавляем к этому главного героя борца за правду и справедливость всеми способами, да ещё и с умением читать воспоминания.
пока что я в полном восторге. надеюсь, дальше лучше.
и не могу не отметить, какие же по качеству картинки, монтажа, сценария сейчас корейские сериалы крутые. 2020 год только новинками корейскими и радует.
эта девушка очень сильная она просто обязана выжить!!!
мне нужно рано утром встать, чтобы пойти в школу (осталось буквально 4 часа), но продолжение слишком интригует меня.. как быть...
Что удивительно, да и в целом логично, лицо настоящего серийника на не раскрывают, и скорее всего будут держать интригу серий 10, поэтому интересно, что такого страшного и оцепенеющего она увидела. Ну или второй вариант - она просто поняла, что ей не получится сбежать и приняла свою "судьбу", что-то из серии "Ну вот теперь мне точно конец"
Вроде тот, что молоток из рюкзака достал другой комплекции нежели тот, что за ней гнался по тоннелю 🤔 Ну насколько по ногам можно судить.
Может один "готовит" девушек, а второй убивает?
Всё же было жаль ее больше, чем Нари, потому что по сути Нари сама была виновата в этом, ведь нечего было спать с кем-то, вымогать деньги, шантажировать людей и тд, а она поехала с ним, так ещё и телефон выкинула.
Хотелось плакать, когда Йерим хотела покончить собой из-за безысходности и страха, что не вернётся домой к маме.. 💔