s01e02 — Chapter 2: I've Been Waiting for You

Сказание о Кумихо — s01e02 — Chapter 2: I've Been Waiting for You
Длительность:
Даты выхода: 08.10.2020 16:50
Всего просмотров: 18 19878.91%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

64
unicornpower
unicornpower
09 окт. 2020, 03:28 #
Ли Дон Ук харизматичный, конечно, вообще! Пока что по духу очень напоминает Хваюги (а это по мне))
ENastasya
ENastasya
09 окт. 2020, 11:34 #
согласна, очень напоминает Хваюги!!!
ChandlerLi
ChandlerLi
10 окт. 2020, 00:58 #
А я думала, что это мне напоминает. Атмосфера знакомая 😅😅😅
Кепка_Марка
Кепка_Марка
12 окт. 2020, 02:54 #
@unicornpower: только зонтик розАвый))))
rin_rin
rin_rin
09 окт. 2020, 12:56 #
Как дожить до следующей недели??😭💔

Очень классный эпизод! И бои,и историческая часть знакомства лиса с его возлюбленной - дорама просто нечто 🔥🔥🔥

Дон Ук как хорошее вино- с возрастом всё лучше и лучше 🥴❤️
iananeustroeva
iananeustroeva
09 окт. 2020, 14:24 #
Ли Дон Ук просто невероятен... как вот так можно влюбить человека через экран?
Малявочка
Малявочка
09 окт. 2020, 18:16 #
Дон Ук в очках
Пока ничего не понятно, но очень интересно
n_levinskaya
n_levinskaya
09 окт. 2020, 19:36 #
Пушистый хвостик повеселил, интересно увидим ли мы 9 хвостов Ли Ена😅
Osipova
Osipova
10 окт. 2020, 08:23 #
Ох уж эта ухмылочка во время драки на складе 😏😏
tayannnaa
tayannnaa
10 окт. 2020, 23:32 #
скорее бы уже следующая серия !!
у дорамы будут высокие рейтинги
KrisVagnerr5
KrisVagnerr5
11 окт. 2020, 05:30 #
ГОСПОДИ СПАСИБО ЗА ЭТУ ДОРАМУ
fb993450
fb993450
11 окт. 2020, 15:08 #
Ли Дон Ук такой по милому пафосный 😄
fb993450
fb993450
11 окт. 2020, 15:14 #
Мне очень нравится съемка и повествование, я совсем не успеваю заскучать, бывает иногда в дорамах становится скучно когда постоянно показывают только гг, но тут постоянно переходят на второстепенных и это очень круто
nuts_shipper
nuts_shipper
PRO
11 окт. 2020, 20:34 #
@fb993450: Он еще и так остановился, когда она сказала замереть и
poly6poly
poly6poly
PRO
25 дек. 2022, 21:00 #
Сладкий пирог♥ ♥ ️
Sol13
Sol13
11 окт. 2020, 19:17 #
За улыбку кем Бома можно и душу продать 😂😍

Безумно нравится атмосфера и картинка в дораме, завораживает с первых до финальных минут❤️
Кепка_Марка
Кепка_Марка
12 окт. 2020, 02:55 #
круто круто))))
Infantas
Infantas
12 окт. 2020, 15:33 #
Так нравится вся эта потустороння ерунда , эти легенды, лисы, призраки. Очень любопытно смотреть, это как будто ещё одна краска Кореи.
Heiji
Heiji
20 окт. 2020, 21:33 #
Попробуй поиграть в Клуб Романтики (игра на телефон) там сейчас есть безумно красивая история про кицунэ)
gregoryJANE
gregoryJANE
16 июля 2022, 10:55 #
А я наоборот после истории про кицунэ пришла к этой дораме😁история так в душу запала, что захотелось чего-то похожего
ЮлияСапожкова
ЮлияСапожкова
10 сент. 2022, 21:21 #
Я тоже после после КР начала искать и читать книги про кицунэ, посмотрела анимэ и теперь добралась до дорамы🤩
eclipseclipse
eclipseclipse
19 мар. 2024, 19:44 #
Поклонники Шута, объединяемся 💪🏻
ChandlerLi
ChandlerLi
20 мар. 2024, 00:00 #
Шут гений😁
ElizabethDosya
ElizabethDosya
13 окт. 2020, 00:24 #
Ох уж это мятное мороженое с шоколадной крошкой, которого нет в магазине
alaskayass
alaskayass
17 окт. 2020, 22:54 #
Как же я рада, что Ким Бом снова снимается в дорамах😍
billlie
billlie
18 окт. 2020, 02:24 #
Мм я красивей актера не видела, просто новый краш
blueeel
blueeel
PRO
29 окт. 2020, 18:28 #
@Sol13: лучшая улыбка Кореи♥️
blueeel
blueeel
PRO
29 окт. 2020, 18:29 #
@ElizabethDosya: вчера во ВкусВилл зашла - были все, кроме мяты с шоколадом😭 а оно там очень вкусное:(
justlikefiiire
justlikefiiire
30 окт. 2020, 03:31 #
мимика донука великолепна. а ли ран такой обаятельный лисёныш. 🥺🤲 очень интересно, что же случилось на этом острове..
vk531136
vk531136
14 нояб. 2020, 00:00 #
Вторая серия прям такая жуткая, столько раз мурашки были по телу...
felesti
felesti
05 дек. 2020, 22:43 #
Простите меня, Но китайский печеночный сосальщик убил меня наповал 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
rickman_89
rickman_89
06 дек. 2020, 07:11 #
Блин, с каждой серией дорама все больше затягивает. Ким Бом такой говнюк. Не могу пока определиться, кто мне нравится больше, Дон Ук и его харизма или засранец Ким Бом)
jullisey
jullisey
25 дек. 2020, 02:42 #
Интересный финал серии
SleepyFox
SleepyFox
PRO
09 февр. 2021, 11:43 #
Шикарная серия, концовка просто огонь.))) В обшем, восторг продолжается xD
clemushek
clemushek
14 февр. 2021, 20:52 #
Ким Бом прямо лис-лис 🤤
Katharine_Dragon
Katharine_Dragon
15 февр. 2021, 17:02 #
Серия не много жутковатая,пару раз мурашки по телу были. Очень интересно все развивается,но только если это она почему он не видит свою бусину или как там оно.
LissLiss
LissLiss
06 апр. 2021, 21:10 #
А как ГГ узнала, что нужно кинуть мелочь? Если она спросила что это за существо ?
dinodin
dinodin
15 сент. 2021, 18:15 #
скорее всего Ли Ён подсказал
SeaL71
SeaL71
18 апр. 2021, 23:36 #
У Ким Бома такая лисья улыбочка – идеальная роль для него 😍😍

И божечки, какой же Ли Дон Ук харизматичный ❤️😱 Когда он в кадре, других людей как будто бы не существует. Король.
lin_wilde
lin_wilde
26 июня 2021, 21:44 #
понимаю что буду в меньшинстве но... кому нужен гг когда есть он?
Mirabilien
Mirabilien
07 июля 2021, 13:31 #
- Не» тыкай " ей!
- Эй 74! Для меня она ребенок!
😂
moonchildeus
moonchildeus
06 окт. 2021, 14:01 #
да, второстепенные герои со своими "я её убью" очень напоминают "я её съем" в хваюгах :)) печёночный сосальщик развеселил
Parrty_Poison
Parrty_Poison
06 мая 2022, 16:40 #
-кто ты?
-девятихвостый🥴
Mayer_E
Mayer_E
20 мая 2022, 21:39 #
Первый раз в жизни смотрю дораму.
Не ожидала, что главный герой будет таким харизматичным)
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
20 мая 2022, 22:00 #
Трогательная история была в прошлом , так же мне интересно узнать что с родителями джи а и вообще может бусина все таки в ней как р будь спрятана
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
20 мая 2022, 22:01 #
Драки ли ена с ли РАНом как произведение искусства
Ким дома тоже обожаю
Шпрот
Шпрот
03 июля 2022, 08:33 #
Это прекрасно😍
Невероятный фэнтезийный сеттинг в начале, а потом переключаемся на реальность и окунается в загадки и интриги.
Хоть серии и идут больше часа, но не успеваешь заскучать, а наоборот хочешь ещё. Прекрасная дорама
Очень интересно, от чего умерла его возлюбленная? Понятно, что она переродилась в режиссера Нам, но почему лис не видит свою бусинку?!
Драки между братьями-лисами как отдельный вид искусства 😍😍😍
HDMI
HDMI
PRO
22 июля 2022, 02:59 #
Я не такой продвинутый дорамщик, как многие в комментах, увидела момент из 1-й серии с балконом, добавила и забыла. Решила перед сном глянуть про любовь что то коротенькое. Сначала не понравилось, я ждала как обычно ваниль любовь и милости да и серии в час дико смутили, но блин это же просто шедевр! Я влюбилась, время 3 часа ночи и я все оторваться не могу. Это лучшее, что я видела из дорам и лучше, чем большинство сериалов мира. Качество съемки, сюжет актёры, уууу ❤️❤️ Эмоции зашкаливают. Очень жаль, что всего 19 серий
fairlesss
fairlesss
15 окт. 2022, 21:57 #
- Моя цель служить Ли Ёну
- Это тоже может быть любовью
Хо-хо 😏
poly6poly
poly6poly
PRO
25 дек. 2022, 21:16 #
Момент с телевизор жутковатый был😰я аж испугалась)
Почему интересно он не должен ее искать? 🤔
siv34542
siv34542
01 июня 2023, 22:32 #
Спец по норкам🤣
Мятежница
Пользователь MyShows
09 сент. 2023, 18:56 #
Вот это накрутили, так накрутили... Прошлое, настоящее, куча мистики, куча разных существ непонятных. Родители то ли живые, то ли нет. Сны вещие и достаточно жуткие.
Интригу сделали мастерски.
Asochnikova23
Asochnikova23
12 окт. 2023, 15:21 #
Почему ему так нравится именно мятное мороженое с шоколадной крошкой. Просто нравится ? Или это что-то значит ?😁
@Asochnikova23: думаю, это была реклама такого мороженого)) во всяком случае, читала, что потом стали продавать такое мороженко с личиком Дон Ука. Уверена, расхватывали, как горячие пирожки)
tahipsta
tahipsta
PRO
22 окт. 2023, 21:41 #
Я просто хотела посмотреть что-то перед сном, а теперь не могу оторваться.
Потрясающий актерский состав и идея. Дорама однозначно теперь в топе любимых <3
Комментарий удален
fb1313417
fb1313417
20 февр. 2025, 23:47 #
Мертвец снится тогда, когда человеку пришло время....(интересно, это только такое в Корее забобоны или у нас тоже такое?)
Тут помощница потеряла маму, я только меньше месяца тому назад потеряла маму, как же это больно. Умею я конечно "выбирать" фильмы с похожей болью, а ж мурашки пошли. 🥹😭🤧
weltkind21
weltkind21
29 нояб. 2025, 13:16 #
@fb1313417: соболезную Вам❤️‍🩹
И хотел дополнить, я всегда наоборот слышала, что мертвец снится к долгой жизни. Поэтому, удивилась как они это объяснили. (причем, я это в разных регионах России слышала. Родственники из разных городов говорили или по студенчеству каталась)
Yoruichi
Yoruichi
24 сент. 2025, 17:14 #
Интересно, скоро ли раскроют, почему бусинка лиса из героини не вылетает 💔
u1784416
u1784416
09 февр. 15:06 #
К концу второй серии совсем запуталась в отношениях Лиса и девушки 😃 кто там кому приходится, его это девушка, или что вообще происходит 😂
u1784416
u1784416
09 февр. 19:26 #
Хах, и ещё так "по-джентельменски" оставить девушку спать сидя, а самому на татами и под одеялом 😁
aniiseer
aniiseer
17 февр. 23:13 #
Снова Ли Дон Ук самый красивый и харизматичный 🥰

Серия интересная, наполненная загадками. Преподносится, словно гг родилась на этом острове, поэтому магия лиса не действует на нее 🤨
Hell18
Hell18
23 февр. 21:05 #
Мне очень нравится! Такое какое-то необычное по атмосфере фэнтези. И, если уж честно, ГГм вытягивает добротную часть сериала своей харизмой, вот смотришь и не видишь актёра, а только офигенного персонажа. Мне ну вот очень он заходит) Хотя и его братец классный, удачнейшая "парочка". ГГж пока так сильно не впечатляет, хотя нравится внешне, по игре и персонаж очень живой и милый, просто, видимо, теряется на фоне крутейших парней.
Nikolaha
Nikolaha
25 апр. 19:39 #
Какой красивый негодяй этот охранник))
А о стиле Ли Ёна вообще молчу 😮‍💨
Написать комментарий: