- Главная
- Сериалы
- Сказание о Кумихо
- 1 сезон
- s01e06 - Chapter 6: Four Pillars of Destiny
s01e06 — Chapter 6: Four Pillars of Destiny

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 22.10.2020 16:50 |
| Всего просмотров: | 17 02773.83% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 22.10.2020 16:50 |
| Всего просмотров: | 17 02773.83% |
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
75Но то что сново ведут к тому,что кто-то должен умереть,очень сильно расстраивает!
Самое обидное,что бусинку отдала😭
Кажется в какой-то серии пошутили, что даже если ей будет 80, то она все равно будет младше чем он. 😁
Так что, в случае если он переродится, разница в возрасте тоже будет не критическая 😂
ЗЫ чет сама написала и сижу сама хохочу на эту тему хд
upd: Джиа дочь короля, не Имуги, и в ней часть его плоти
Предыдущий не могу😑
или сразу писать "спойлер", хотя любопытных не убережет)
Так жаль,что у братьев такие отношения Т_Т несмотря на характер Ли Рана,он такой потеряшечка - для него самое дорогое это брат 😭
Бедная Джи А,с этой отметкой на теле теперь куча проблем образуется....переживаю за неё
Просто обсиратушки, товарищи , просто😁
Простите, не сдержалась)
Меня просто вынесло на этом моменте🤣
Ли Ран -дитё малое, которое надо обнять и поцеловать, а то заигрался в мстителя. Очень надеюсь, что он не виноват в смерти Аым.
кстати, это первая моя дорама с ким бомом, я очень приятно удивлена. очень харизматичный актёр, ему прекрасно подходит роль. уже вижу как ран и ён принесут нам много слез своей историей чуть позже. отличный броманс!
а вот у главной пары не совсем понятная мне динамика. не знаю, всего лишь шесть серий прошло, а уже любовь-морковь. да-да, это реинкарнация аым, я понимаю, но все равно они как-то странно написаны. несмотря на это, они милашки.
в общем, надеюсь, дальше дорама останется такой же интересной и будет только радовать :')
Речь героя в конце серии "я уйду, ты останешься и будешь счастлива..." прямо Токкеби напомнила. Там похожая тоже в конце 6й или 7й серии была.
Братец повеселил "он - самое дорогое? ок, забирай":)))
Шляпа токкеби 😂😂
Драка супер 😂😂
Назвать жену бабуля 😂😂😂
Человек ого , так неужели это тот злобный мужчина 🤨🤨
Она отдала бусину, ой не нравится мне это
Ну хоть выяснили, что у Рана старший брат 🦊
Я и дораму-то начала смотреть больше из-за Чо БоА, а не Ли ДонУка. И персонаж ее во мне отзывается. Намного больше такого разнесчастного братика, который из-за своих вечных подстав уже вызывает больше раздражения, чем жалости.
И убейте я не понимаю, если эта истеричная тетка обязуется держать что-то наподобие баланса добра-зла (судя по ее пафосным речам), почему в имуги, его прихвостней, странного предсказателя и того же братишки ЛиРана стоит карт-бланш на отвратительные злые поступки, из-за которых вполне себе страдают смертные. В чем тогда неправ Ен?
А как я балдею с этих муженька с женой... как же ж он ее боится! Но разводом только вдали грозится) на деле любит, как пить дать)
А еще я непонял как тот мудак брата продал. это вообще легально?
И потом она такая: я тебя купила теперь ты мой. ну все попал чувак: D (хотя он еще до того...)
А еще я так и непонял почему им нельзя быть вместе. это какое-то типа проклятие? От брата или ее отца в прошлой жизни? Ну и что там с теперешними родителями пока непонятно.
Я почему-то думал что тот ребенок реинкарнация короля или принц или шо. Но при чем здесь она? Непонятно.
Она реинкарнация принцессы, так? Её батек - король - тот самый мужик, который забрал ребёнка с острова? Значит эти «дети дракона» помогают ему дальше жить? 🤨
Может ли быть так, что и гг тоже на острове рождена, а мама была что-то типа суррогатной? Очень интересно, но ничего не понятно. Версий в голове много. Но тогда бы мама не пропала, а ее просто убили... 🤯
А бусинку она так легко отдала... Хотя, если ее судьба уже предрешена, то может от этой бусинки мало, что зависит. По сути она была лишь опознавательным знаком для лиса, не более.
Сложно...
Интересный у него лучший друг, да и в принципе интересная серия, новые персонажи.
Что же будет из-за бусинки??