- Главная
- Сериалы
- Сказание о Кумихо
- 1 сезон
- s01e10 - Chapter 10: Deja-Vu
s01e10 — Chapter 10: Deja-Vu

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 05.11.2020 16:50 |
| Всего просмотров: | 16 07669.7% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 05.11.2020 16:50 |
| Всего просмотров: | 16 07669.7% |
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
48И наконец-то рассказали все (или почти все) предыстории. Очень грустно, что осталось всего 6 серий.
А вообще, объясните мне тупой- в Красавчике сидит Имуги, в Джиа тоже Имуги. Это части одного и того же Имуги и поэтому их тянет друг к другу? Или как? Или что? Они поженятся и станут одним супер-мощным Имуги?))
😂😍😍😍 Обожаю эту парочку!
Ран и азалия, принесённая братом. Сколько боли, и решимости умереть, чтобы спасти самое ценное, что у него есть - брата😭😭😭
Ну а Азалия для Рана это ещё одни слёзы
Как же я люблю эти исторические флешбеки — ещё недостающие пазлы из трагичной гибели героини и ещё к тому же приятный бонус из прошлого – друзья-коллеги,они с ней всегда,так мило 🥰
Отношения между братьями не перестают меня радовать,вот за что люблю эту дораму,так это за то,что здесь родственники быстро примирились,замечательно!🙏🏻
Имуги и Джи А – мне уже не терпится увидеть,как Ён вступит с ним в открытое противостояние,мне кажется там не то,что искры будут лететь,а целые горящие брёвна в воздухе метать будут 🙈
Очевидно каждая последующая серия будет ещё более захватывающей, хотя куда уж более🔥
Грустно, как уже написали, осознавать,что осталось всего 3 недели(включаю эту)
Не знаю,чего ожидать от последующих серии,но и не хочу.Просто буду наслаждаться всем.
И не могу не добавить, как же я рада видеть снова на экранах мою первую корейскую любовь Ким Бома😍😍😍 с годами только лучше,а его улыбка-просто растапливает сердца
Понравилась фраза Ли Ена: Что в мой лес вошло, то там и осталось 😂
Русская лисичка так шалит🔥😅
Очень интересный сериал, очень захватывает🔥💔😍
Разговор Юри и Ёна🤣🤣🤣🤣🤣
Жалко Рана его заставляют отдать брата,а он его так любит. Интересно как все в итоге закончится.
Син Джу прям лапочка, добрейшая душа🤗
Ну, а про Ли Рана уже выше все написали, жалко парня, он ведь даже не хотел этой сделки... Надеюсь он примет правильное решение или найдёт какой-нибудь выход, или расскажет Ёну.
Хорошо, что муж Бабули дал подсказку Ли Рану) Надо теперь, чтоб Ран спас предателя, чтоб в расчете были, и тогда Ёна 🦊 приводить не надо будет)
Поржала с русской лисички, пропускающей некоторые этапы 😁 Ветеринар такой скромник 😁
Ну вот сейчас и начнется... Кто первый и кем пожертвует. Странно что Джи А ничего не говорит Ли Ёну о том что она видела на записи гипнотерапии, ведь понятно же что история повторяется, и они вместе должны думать над тем как все это предотвратить и изменить, но похоже она опять на те же грабли наступает ничего не говоря ему.
Ран, я не думаю что его ждёт хеппи энд в прямом смысле этого слова. Не знаю почему, наверное потому что в таких историях всегда есть такой момент тяжёлой потери.
Вторая парочка слегка ребячны, хочется им больше взрослости какой-то. А бабище-хозяйке речки хочется человечности, хоть это и каламбур. Зачем она вынудила этого смешного мужчинку жениться на себе?
И главное, все хотят собой пожертвовать. Нет, чтобы попытаться найти выход, чтобы всем выжить и жить долго и счастливо. Но я таки надеюсь, что именно так и получится. А Имуги с владельцем этой дикой вишни (вот уж на что, на что, а на вишню это дерево вообще не похоже!) сдохнут раз и навсегда.
А остальные будут счастливы. И братики, и Джи А, и ветеринар с лисичкой. Ибо заслужили! Хотя Ран может и погибнет, чтобы искупить те смерти, которые причинил людям. Как тогда с вырезанием всей деревни(
Ли Рану бы с Ёном поговорить, сказать - братец так мол и так, тебя хочет Имуги, а я должен предателю, давай думать как выпутаться из этого. Но нет, всё наверняка сам будет пытаться решить.
По логике на самоуверености он и прогорит если все все обсудят. но видимо расчет что нет.
В сериалах случалось что и на самоуверености прогорали.
Но случалось и что кто-то или даже все тупят и случалась и херня.
Как и всякие средние вариации где злодей побежден с какими-то потерями.
Трагичная судьба А Ым, осознание Рана о заботе брата, надежды у Джи А.
Надеюсь Ран найдёт способ избавиться от договора, не хочу, чтобы он умирал. Кстати, вспомнила, как ветеринар сказал, что будет жить долго. Это означает лишь одно — он умрет... 💔 но надеюсь, что этого не произойдёт🤞
Сама история немного провисла в этом эпизоде, видимо, после сильного предыдущего, но всё равно цепляет. Да и такие персонажи нереальные, главные и некоторые второстепенные, просто не могут наскучить)
Странно, что за все это время и проделанные вещи - Ли Ран до сих пор не отплатил долг.