- Главная
- Сериалы
- Сказание о Кумихо
- 1 сезон
- s01e08 - Chapter 8: Reincarnation
s01e08 — Chapter 8: Reincarnation

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 29.10.2020 16:50 |
| Всего просмотров: | 16 45671.35% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 29.10.2020 16:50 |
| Всего просмотров: | 16 45671.35% |
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
68Концовка просто огонь, теперь Джи А будет там заперта, и обоим братьям, наверное, придётся ее вытаскивать...
а так конечно сериал супер, эта серия, мне кажется, пока что лучшая. особенно концовка! постоянно себя корю, что не дождалась выхода всех серий, а смотрю по мере выхода - приходится страдать от четверга до среды.
Аах, чувствовала, что Ён поможет брату. Вместе же они определенно круче, помогут Джи А еще и всем хорошо. И взаимодействие между ветеринаром и лисичкой радует, такая милота
Если кратко, пока цепляет только сюжет других персонажей и их семейные драмы. Хотя на моменте игры Го двух братьев я чуть не зарыдала. Концовка серии очень хорошая!
Воу поворот с тем,что имуги решил Джи А взять себе в невесты это конечно нежданчик...
Как же я обожаю парочку лисицы и ветеринара,ну такие хорошиееее😭💔Но пёс по имени Анастасия это конечно он выше гор 🤣🔥
И по этому так по особенному ценно , что Ён выбрал попытаться спасти его.
А ещё я подумала , смогла бы я пройти аналогичное испытание - страхами? Однозначного ответа у меня нет🤷
Самая жуткая серия и в эмоциональном и визуальном плане.
Не время меряться хвостами 😂
Какие же они классные в финале😍
Я люблю БоА, но ее героя мягко говоря не особо притягивает.
Концовка конкретно этой серии 🔥🔥🔥 я сама всеми фибрами кричала, чтобы он шёл к брату!
Рану повезло с братом
Господи
Минус предсказуемый сюжет а-ля брат сам себе поможет, чай не маленький, а барышне нужно помочь, я же ее люблю
Ли Ран был такой счастливый когда играл с братом(в начале) Это было грустно,когда он извинился за то что спас его😭😭😭
Если идёт речь о жизни и смерти, то спасать нужно было именно Джи А, во-первых потому что она смертный человек, во-вторых он ей обещал, что защитит. Вот тебе и слова на ветер
Как сказал Ли Ён, он ссыкун.
Конец серии 🔥, но если честно побешивают и Ран и Джиа.
Меня больше цепляет история братьев🦊🦊👍 Как они сражались спина к спине 👍
Кличка "Анастасия" гениальна :DD
Да детство Ли Рана было тяжёлым, да бросила мать. Но тогда он в сто раз больше должен был быть преданным брату, должен был быть благодарен, а не вот это вот все. А в итоге он такую свинью подложил, что думаю только своей смертью и искупит вину, потому что он слишком далеко зашёл.
Девочка из видео напомнила почему то фильм " звонок" 🤦🏼♀️по жуткости, я от страха даже звук убавила на случай если она чето выкрикнет или зашипит там.
С героиней же в детстве теперь все еще более загадочно. Видимо, не только под гипнозом она свои имуговские корни показывала. Или было что-то еще? Заинтриговали капитально! Видимо, из-за этого родителей у нее и забрали... Вообще, как по мне, главная интрига - это где ее папа с мамой. Ибо вообще не ясно.
А дама с соком пугающая... Зато благодаря ей вон какой броманс между братьями! Будут сражаться плечом к плечу! Они просто обязаны помириться. Иначе - никак!
"Имя определяет личность ребёнка, как мама назовёт, такая и судьба будет"🔥🔥
Интересно, а есть в мире перерождение?! В дораме очень часто подымается тема перерождения.
Ух ты серия огонь, с каждым разом замирает сердце, и что дальше будет, очень интересная дорама😍😍😍❤️
Имуги красавчик ❤
Надеюсь, собаня хоть девочка?!
Переживаю за братские отношения, жесть...
Вообще, идти и спасать нужно было бы Джиа сначала, хотя бы потому что она смертная, так мне мозга говорит, но сердцу хотелось, чтобы он пошел за братом и ура :)
Хотя, конечно же, я понимаю, что он и не думал ее бросать, а решил спасти обоих
Кто эта женщина в зелёном, очень интересно. Внешность неприятная конечно, сразу ясно, что она на стороне зла.
Как бы младший братик не прикидывался, все равно любит старшего ❤️❤️❤️
Ли Дон Ук всё ещё краш 🫠🫠🫠
P.S. а ещё в этом сериале одни из лучших сцен-"пугашек"! даже при том, что это фэнтези, мистика тут на высоком уровне
Для той, которая гоняется за паранормальным - она очень много пугается.
«Эй, малыш!» - я так ждала этой фразы!!! Т.к. он по-любому умер бы, она же тогда выжила. Но может тут не в этом дело и тем не менее.
Смотрим дальше.