s01e07 — Chapter 7: The Trap of Samsara

Сказание о Кумихо — s01e07 — Chapter 7: The Trap of Samsara
Длительность:
Даты выхода: 28.10.2020 16:50
Всего просмотров: 16 69672.39%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

54
ChandlerLi
ChandlerLi
29 окт. 2020, 04:18 #
Опять плачу, когда он увидел через очки своего щеночка 😭😭
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
10 июня 2022, 23:01 #
Тоже плакала
poly6poly
poly6poly
PRO
27 дек. 2022, 22:19 #
Очень грустный момент🥺
Комментарий удален
siv34542
siv34542
04 июня 2023, 12:27 #
Подотрите мои слёзки. Это очень грустно..
Сам мальчишка такой милый, прям булочка🥰
Имуги не хило так лвл апнулся)
И конечно все шло слишком хорошо.
В конце ожидала (из-за реакции мальчика) что Чжи А увидит лицо в чешуе, а не прошлую жизнь.
Остаётся надеяться, что Ён все объяснит, и про Имуги ей расскажет и нам не придётся жрать стекло до конца сериала...
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
10 июня 2022, 23:02 #
Кстати я тоже думала из за реакции мальчика увидит себя ну в чешуе , некрасивой а нет , и странно что она видела видение , хотя мальчик видел просто всех в изменённых образах
Juliachu
Juliachu
30 мар. 2025, 19:47 #
@ЛиляСтарцева: ну он смотрел на других, а она на себя в зеркале. Может быть он в зеркале бы увидел щеночка)
ElizabethDosya
ElizabethDosya
29 окт. 2020, 17:47 #
Момент со щенком пробирает😭 и как потом этот мальчик еще увязался за Ли Раном
PiNk_PaNther
PiNk_PaNther
29 окт. 2020, 18:53 #
Блиииин. Ну почему Ён такой безжалостный. Почему не может сказать, что спасёт брата. Ведь ему это так нужно😭 надеюсь, в конце они объединят силы и вместе одолеют Имуги и всё у всех будет хорошо. Иначе, я уже так больше не могу.
n_levinskaya
n_levinskaya
29 окт. 2020, 21:15 #
Oh это было больно, почему уже 2-я серия в этой дораме, где собачки доводят меня до слёз💔
А паренёк прям милаш, надеюсь они ещё встретятся
rin_rin
rin_rin
29 окт. 2020, 21:47 #
«За ручку его не держала,значит держала за другие места?» -оруууу🤣🔥

Офигеть имуги прокачался нехило...хорош,чертяка!😳🥴💔

Черт,да что такое с этой дорамой,собаки больное место здесь 😭😫🙈
Sol13
Sol13
30 окт. 2020, 00:16 #
Эн конечно еще то повар, спасибо хоть дом не сжег😂
otakinny
otakinny
30 окт. 2020, 01:58 #
боже, уже почти половина, а я смотрю ее на одном дыхании, не знаю, как выжду полного выхода... такая потрясающая дорама
alaskayass
alaskayass
30 окт. 2020, 18:20 #
пока что единственное,что я жду каждую среду и четверг
AlyaK
AlyaK
30 окт. 2020, 23:42 #
Показать комментарий
shantele
shantele
08 сент. 2021, 06:55 #
@AlyaK: большое спасибо за спойлер к следующей серии, блин :(
Infantas
Infantas
31 окт. 2020, 15:49 #
У меня просто мурашки от её слов в конце серии и его взгляд в этот момент , просто лишает воздуха😳
Сюжет становится все запутанней и запутанней , теперь все не так однозначно.

А Ли Ран с одной стороны очень многое пережил , целый ряд предательств , мамой и братом , и как-то что-ли можно объяснить его поведение, но все равно его жестокость поражает и я в чём-то соглашусь с Ёном прям затянувшийся переходной возраст.
tevladka
tevladka
31 окт. 2020, 20:48 #
Момент с щенком, который переродился в мальчика просто 😭😭😭
kosatka
kosatka
07 нояб. 2020, 03:14 #
Они правда это сделали😭 момент с щеночком просто довёл меня до слёз
Этот сериал влюбляет в себя с каждой серией, все так шикарно💔
Madeleine7
Madeleine7
20 нояб. 2020, 01:21 #
Ён так обрадовался мороженке 🥰🥰🥰🥰
billlie
billlie
22 нояб. 2020, 13:10 #
Как то мне не очень что два краша подрались
ssuchkovaa
ssuchkovaa
22 нояб. 2020, 16:57 #
НЕУЖЕЛИ ЭТО ФЕЯ СУШЁНЫХ КАЛЬМАРОВ
vk461724
vk461724
20 дек. 2020, 22:23 #
ОМАГАД, ЭТО ЖЕ ЛИ ТЭ РИ В КОНЦЕ
Mercers
Mercers
PRO
03 янв. 2021, 22:24 #
Это не Ён ведь ее убил в прошлом.
Вроде один глаз только был желтый когда тот с мечем на неё бежал... а значит это был Ли Ран. Принял облик своего брата
Mercers
Mercers
PRO
03 янв. 2021, 23:21 #
Эх нет👆🏻 ... показалось
Карлуша
Карлуша
04 янв. 2021, 03:54 #
Смеюсь с того, как он совместимость по именам считает 🤣
jullisey
jullisey
06 янв. 2021, 05:05 #
Зачем Имуги убивает женщин?🤔
Но какой этот Имуги стал 🔥
dqqrt
dqqrt
22 апр. 2024, 01:53 #
думаю он их поедает, ведь все эти женщины приходили как няни, которым нужно было кормить его
NarminSalayeva
NarminSalayeva
09 янв. 2021, 02:02 #
Отличная была серия 😍
фрау_шнапс
фрау_шнапс
14 янв. 2021, 18:57 #
Жрём стекло ведрами. У меня сердце сжалось от того, как Ён на нее в конце смотрел 😔😭
fyor
fyor
07 февр. 2021, 00:29 #
А Максимка то секси стал
justlikefiiire
justlikefiiire
08 февр. 2021, 04:03 #
ааааа щеночек ли рана кымдуни переродился человеческим ребёнком, и ран накормил его вкусным шоколадным тортом. 🥺🤲
Katharine_Dragon
Katharine_Dragon
16 февр. 2021, 01:11 #
Как быстро он вырос этот имуги,и почему все злодеи такие красивые😅🥰
О нет,ветеринар😭😭😭почему он его избил.
Надеюсь она даст ему все объяснить или он ей расскажет что там было,как будто она по нему не может сказать как он был влюблен в первую любовь.
clemushek
clemushek
16 февр. 2021, 02:05 #
Оххх, саундтрек в конце великолепен 😍
Jusha
Jusha
21 апр. 2021, 20:11 #
Вот это поворот, действительно можно на многое посмотреть под другим углом, надеюсь, что в будущем нам это объяснят, но не тут-то было, это же кумихо, чую в следующей серии снова начнётся жесть
На самом деле может это даже и хорошо, я подумала, что все таки обычные ромкомовские клише очень проблематичны - человек заполняет всю твою жизнь, ходит с тобой на работу и т. д. - ну такое
П. С. Сцена с щеночком была очень милой, хотелось, чтобы он оставил его хоть чуть побродить с собой
fb1067605
fb1067605
04 июля 2021, 19:30 #
Часто в сериалах главный герой или героиня любят в чужих домах гулять без спросу. Ну мало, ты услышала стук…как можно не испугаться и подняться на вверх…
КатеринаЕрмышова
КатеринаЕрмышова
28 февр. 2022, 02:38 #
Надеюсь, Ëн все объяснит, а то терпеть не могу эти реакции героев в сериалах: "я ничего не знаю и не понимаю, но обижусь". Понимаю, что видеть свою смерть и в прошлой, и в будущей жизни тяжело, но так рубить с плеча. Надеюсь это просто нагнетают в конце серии...
Самый непонятный персонаж - Ран. Вроде и любит брата, но из-за обид и недостатка любви чувства перешли в ненависть, но творить такую лютую дичь это нахрена. Можно же жить своей жизнью, а не вот это все
Mutant_Zero
Mutant_Zero
23 июня 2022, 12:02 #
Отборное стеклишко подъехало) интересно правда почему девушка и тот мальчик разное увидели
Ksеshа
Ksеshа
23 июня 2022, 23:58 #
Какаши 🤝 Ли Ён
Убить девушку, которая тебя любит, проткнув ей рукой грудь
polinnariy
polinnariy
05 июля 2022, 09:28 #
У взрослого имуги пропала чешуя. Умеет прятать? Это проблема. Интересно, он разозлится на директора за то, что тот не дал им с Джиа встретится?
Сцена с щеночком милая)
fairlesss
fairlesss
20 нояб. 2022, 16:01 #
Уровень моей готовки: Ён

*Повзрослевший имуги появляется*
Я: Ну привет, красавчик-злодей

- Могу я его разок ударить?
- Нет-нет сдерживай себя
😅😅
poly6poly
poly6poly
PRO
27 дек. 2022, 22:18 #
Ли Ён ты и так прекрасен, даже если ты плохо готовишь, то ничего страшного😂😂😂
shalminaaaa
shalminaaaa
15 янв. 2023, 00:47 #
Почему изменившийся Имуги такой хорошенький?.. ОЧЕНЬ сложно воспринимать красивых злодеев
Мятежница
Пользователь MyShows
14 сент. 2023, 05:58 #
Ну вот прям не могу с братика Ли Ена...
С одной стороны, прибить его хочется! Вон как избил ни за что, ни про что его друга-ветеринара. А он же ему совершенно ничего не сделал. Фу, таким быть!!! А с другой... эти щенячьи глазки и изменившаяся мордашка Ли Рана, когда он увидел, что мальчуган - это переродившийся щенок. И его слова "я больше никому не отдам свое сердце"...
Ну просто в самое сердечко.

А вот за нашу парочку страшно - чую, сейчас будет Джи А избегать Ли Ена. И фиг он ей объяснит что-то. Вечно в дорамах все проблемы от нежелания слышать.
yarolikaya
yarolikaya
02 дек. 2023, 16:08 #
Я не могу просто…
«Два правила: не трогать цветок и не подниматься на второй этаж.»
Чжи А: «Да-да, конечно.»

Через час Чжи А на втором этаже:
«Ой, я просто слышала тут какой-то стук…»

Ну ты серьезно?😅 Нафига ты поперлась шастать по второму этажу, если тебе сказали, что этого делать нельзя?
Aeolide
Aeolide
23 мар. 2024, 03:10 #
@yarolikaya: если нельзя, но очень хочется, то можно

Но по-хорошему, какое ей блин дело до стуков в чужих домах? Ну стучит и стучит... мало ли. Ты ж не на расследовании. Хотя от части это можно объяснить тем что змей её приманивал неким мистическим образом. Зов крови и всё такое
Redarmyman
Redarmyman
13 мар. 2025, 00:54 #
@Aeolide: пошла бы и сказала хозяину, что вы говорили, что дома никого, а на втором этаже стучат)
fb1313417
fb1313417
21 февр. 2025, 19:56 #
"Я поняла, что родители в детях нуждаются больше всего "🥹😭🤧
Это правда!!
S1S13AF7
S1S13AF7
19 апр. 2025, 21:49 #
Значит он реально ее убил.. я думал какая-то причина или трюк или шо
aniiseer
aniiseer
18 февр. 16:09 #
Братика судьба наказывает собачками и перерожденным Чернышом? Если да, то наказание удалось

В остальном, я все еще мало что понимаю, точнее понимаю, но не всё 🙈

Я подумала сначала, что директор специально их позвал, чтобы гг нашла Имуги и что-то произошло. А оказалось, что нет 🤨

С очками было всё весьма предсказуемо, поэтому особо не сострадала 😅
Hell18
Hell18
28 февр. 12:54 #
Счастье этого эпизода. Видеть малыша выздоравливающим и находящимся в заботе.
Hell18
Hell18
28 февр. 19:25 #
Какой тяжёлый разный эпизод... Милые и забавные моменты сменяются ничего себе такой драмой, а сюжет несётся вперёд, привнося новые подробности... Отличный сериал, пробивающий на различные эмоции. Даже персонажей любишь и ненавидишь одновременно! Братишку вообще за ветеринара прибить охота...
Nikolaha
Nikolaha
26 апр. 15:34 #
Эх.. Ему уже совсем не важно, после стольких веков ожиданий, что может погибнуть он сам - лишь бы не она. Собой он 100% готов пожертвовать ради ее счастья.
«Не то чтобы сжег, просто не смог контролировать температуру» - гениально)))
Щеночек ❤️‍🩹
Правило не подниматься наверх для гг - вообще не правило 🙄 Пришла в гости в директору, но граней вообще нет. Есть кто-то в комнате или нет трогать не должно. Перебор.
Ноготь нашла, может к нему женщины приходят.
Написать комментарий: