@СИДОРОВИЧ: тогда вы вынуждены будите дропнуть абсолютно все сериалы, так как история еще не знает прецедентов контента созданного 100% веганами, как и продукции любой другой компании, будь то мобильный телефон, провайдер интернета или фирма пошива кроссовок. Если уж хейтите тех чья точка зрения отличная от вашей - тогда только натуральное хозяйство в ферме посреди сибири в полной изоляции от *трупоедов* и того к чему они прикасались
@Лебовски: Жаль, что 6 сезонов - последний. Авторы говорят, что думали о 6-сезонной истории, которая произошла со временем разговоров о закрытии Сергея каналом SyFy. Согласен с ними, что 6 книга ставит логичную точку в истории. И вместе с тем, в 7 такие космические сражения, которые очень интересно было бы увидеть на экране.
К сожалению, было объявлено, что 6 сезон будет последним. Франк: Мне не нравится слово "к сожалению". К счастью, было объявлено, что у нас выходит 6 сезон. ... Но у нас всегда была такая версия, которая может закончиться после 6 сезона и принести удовлетворение, так что для нас это не большая проблема.
Шанкар: И в книге 6 есть естественный финал, и это действительно то, к чему мы движемся. А также, в наше время, это чудо, что у шоу шесть сезонов.
@kingforthesirens: В книге авторы в этом эпизоде проявили, такое маленькое, такое внимание в деталям. При 3g противник весил наверное килограмм 15. Амос сделал захват, потом бросок и серьёзно его покалечил.
@Citokos: Волшебное слово: "Упс". Конечно не при 3g, а при 0.3g.
Ну, берешь ведро за ручку и раскручиваешь. Амос этого малолетнего Упырка поймал так за руку. Космическое кунфу. В условиях Земли такое не покажешь. Сложные многочисленные переломы. Карьера в банде не задалась. "Здравствуй мама, домой вернулся я не весь. Вот моя нога, на гвоздь её повесь".
Рада возвращению сериала. Но серия пока так себе, никаких особо впечатлений не оставила. На затравочку пойдёт, но дальше, надеюсь, будет активнее. Завязка, вроде, обещает быть интересной. А так все стандартно - Холден думает о мире, Эймос себе на уме, Бобби на службе, Алекс все ещё хреновый муж и отец, Авасарала все так же прекрасна, прическа Наоми все так же ужасна.
"Экспансия" ранее задала такую высокую планку с соблюдением физики в космосе, что мне слегка резануло глаз то, что когда Эндрю бросил Сину какой-то там блок связи, то Син поймал его, оставшись на месте. А ведь этот импульс должен был его сдвинуть? Понятно, что есть ранец, но тот не активен, а ведь корректировать было секунду: показать как дёрнулся и ранцем погасил импульс... Ну или использовал, развернулся и полетел. Или всё-таки сравнительная масса и скорость коробки слишком мала? Подскажите, кто разбирается углублённо.
@alavitka: относительно массы человека в скафандре, этот блок ничтожен, плюс скорость броска в принципе маленькая. Несомненно, импульс бы придало, но не факт, что его влияние удалось бы рассмотреть в том ракурсе.
Эймос радовал всю серию) Да и остальные тоже, я по всем скучала, и они все вернулись такие посвежевшие, Крисьен и правда выглядит на миллион, как и Бобби))
Помню начинал смотреть первый сезон, и "раскрытие" казалось таким медленным, но выждав 3-4 серии меня уже было не оторвать, а дальше, из сезона в сезон, я уже начал наслаждаться этим уже не медленным началом сезона, а подводящим, с чувством толком и расстановкой, к чему-то большему. И, сейчас, это уже традиция. Для меня пространство, как мой любимый вискарь, каждый раз медленно и с наслаждением втягиваюсь в каждый новый сезон.))) Рад новому началу)))
@Chooprova: это будет немножечко спойлер, если рассказывать, но если из самого простого и уже показанного (не учитывая выкинутых или объединенных/замененных персонажей) то, например, что Инароса с астероидом тут нам показали ещё в конце 4 сезона, когда Роси был вообще у Илоса и не при делах. А в книге Роси уже стоял на ремонте долгое время, плюс команда успела разбежаться по делам (как здесь, но они сначала разбежались по планетам), потом уже только завели речь про Инароса. Ну и Холден не знал про сына Наоми, вроде бы даже про её связь с АВП не знал, а тут знает прямо с первого сезона :D
Ничего не помню, даже рекап в начале серии не сильно помог, какой-то уж прошлый сезон был пресноватым, хоть пересматривай все заново. Но тут наконец-то собрался, посмотрел первую серию. Красота, я прям скучал. Эймос - топ.
Шас Холден будет как Шепард собирать команду вновь? Мне нравится что Холден уже который сезон твердит это опасно а ему никто не верит, и он такой фейспалмнулся после этого 👍🏽
@MeMori: он удивляется не тому, что у Фреда есть протомолекула, а тому, что ее начали активно изучать, а основные беды первых сезонов начались именно с экспериментов над ней.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 5 сезона Обсуждение серии
60К сожалению, было объявлено, что 6 сезон будет последним.
Франк: Мне не нравится слово "к сожалению". К счастью, было объявлено, что у нас выходит 6 сезон. ... Но у нас всегда была такая версия, которая может закончиться после 6 сезона и принести удовлетворение, так что для нас это не большая проблема.
Шанкар: И в книге 6 есть естественный финал, и это действительно то, к чему мы движемся. А также, в наше время, это чудо, что у шоу шесть сезонов.
(с) https://www.cbr.com/the-expanse-eps-naren-shankar-ty-franck-daniel-abraham-interview/
⠀"Ничего не меняется" (c) Холден.
⠀
Эймос просто золото 😄
— Ты мог бы быть и тем, и другим.
ААААААААА
И все это с таким невозмутимым видом 🤣
Ведь можно критиковать и без мата.
Ну, берешь ведро за ручку и раскручиваешь. Амос этого малолетнего Упырка поймал так за руку. Космическое кунфу. В условиях Земли такое не покажешь. Сложные многочисленные переломы. Карьера в банде не задалась. "Здравствуй мама, домой вернулся я не весь. Вот моя нога, на гвоздь её повесь".
Рад новому началу)))
А они такие: «173 дня спустя» и норм :D
А в книге Роси уже стоял на ремонте долгое время, плюс команда успела разбежаться по делам (как здесь, но они сначала разбежались по планетам), потом уже только завели речь про Инароса.
Ну и Холден не знал про сына Наоми, вроде бы даже про её связь с АВП не знал, а тут знает прямо с первого сезона :D
Но согласно канона - экипаж "Роси" летал вместе много лет. Так и должно быть. "Жизнь случилась".(ц) :(
Мне нравится что Холден уже который сезон твердит это опасно а ему никто не верит, и он такой фейспалмнулся после этого 👍🏽
Уэс Чэтэм на пике формы.
https://i.ibb.co/kSFCv7n/001.jpg