Это охренеть какой крутой сериал. Блин, меня проняло. Очень жаль Жанет... За пару минут потеряла и сына (второй раз!) и мужа.
Позабавил момент, когда Рик говорит: "Пап, давай схожу за сигаретами, все равно размяться хочу". И при этом едет в магазин на машине ))) Вообще не палится парнишка.
И слегка ввел в недоумение тот факт, что умерших до сих пор хоронят в гробах, а не кремируют. Ребята, у вас там зомби-апокалипсис был только что, где гарантии, что снова не начнется?! Вас ничему жизнь не учит???
Да не, там в следующих сериях показали, что на могилах металлические решетки с замками устанавливают. Хотя я продолжаю думать, что кремировать было бы проще, чем так изголяться.
Да это же одна из лучших драм, которые я видела! Эта серия очень эмоциональная. Весь сериал на такой трагичной ноте. Показано как человечество в худшем свете относится к "не таким". И дело не в зомби.
Игра актеров, в некоторые моменты заставляет сомневаться, но в целом сериал очень хорош. Реалистичнее всего, получились родители частично умерших. Ну а мать Кирана - так вообще попадание в десяточку
Вообще ничего не ожидала от этого сериала. Но потом начала смотреть и зацепило. Хорошая история, классная игра актёров, приятная съёмка. Очень интересно узнать продолжение.
Решила пересмотреть сериал и после серии ком в горле. Очень жаль Жанет. Только свыклась с мыслью, что сын погиб, как он вернулся, начала привыкать, так собственный муж умом тронулся и убил его. В один миг потеряла всю свою семью без шанса на их возвращение.
Столько всего вместили всего в три серии, столько эмоций, размышлений, человеческих судеб! И вечные темы прощения, принятия, поддержки, любви. Замечательный сериал!
Сезон очень сильный. Он показывает, что в обществе всегда найдутся те, кто будет против. Вообще когда я начал смотреть этот сериал, я думал, что он проходной, на троечку, но после того как я посмотрел последнюю серию первого сезона, рейтинг его, для меня вырос до пятёрки. Игра актеров, подача сюжета и все это смогли уместить в три часа. Надеюсь, второй сезон не будет хуже.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
34Очень жаль Жанет... За пару минут потеряла и сына (второй раз!) и мужа.
Позабавил момент, когда Рик говорит: "Пап, давай схожу за сигаретами, все равно размяться хочу". И при этом едет в магазин на машине ))) Вообще не палится парнишка.
И слегка ввел в недоумение тот факт, что умерших до сих пор хоронят в гробах, а не кремируют. Ребята, у вас там зомби-апокалипсис был только что, где гарантии, что снова не начнется?! Вас ничему жизнь не учит???
одна из самых печальных и полных драматизма серий этого сезона.
Весь сериал на такой трагичной ноте. Показано как человечество в худшем свете относится к "не таким". И дело не в зомби.
Реалистичнее всего, получились родители частично умерших. Ну а мать Кирана - так вообще попадание в десяточку