s01e03 — Episode 3

Во плоти — s01e03 — Episode 3

Моя оценка

4.616
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 01.04.2013 02:00
Всего просмотров: 21 13667.1%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

34
Очень сильный эпизод и сезон в целом...
Gastya
Gastya
07 янв. 2015, 22:30 #
Что-то разревелась!
Vitalii_T
Vitalii_T
28 февр. 2016, 00:34 #
@Gastya: Я тоже!
CNikalodeon
CNikalodeon
05 апр. 2021, 21:30 #
@Gastya: и я !! Сериал находочка !
xsSplater
xsSplater
08 янв. 2015, 04:56 #
Отличная игра актеров! Отличный сериал!
RileyDay
RileyDay
25 янв. 2015, 00:36 #
Британцы умеют снимать сериалы
valerie_shaw
valerie_shaw
01 февр. 2015, 02:03 #
была очень близка к реву. очень мощно.
Cas_mimi
Cas_mimi
19 февр. 2015, 14:44 #
Кто-нибудь знает, какая песня играла в конце?
Klennik
Klennik
19 февр. 2015, 17:25 #
Keaton Henson – Corpse Roads
Cas_mimi
Cas_mimi
20 февр. 2015, 14:05 #
спасибо большое)
Darth_Niemand
Darth_Niemand
25 февр. 2015, 22:40 #
Это охренеть какой крутой сериал. Блин, меня проняло.
Очень жаль Жанет... За пару минут потеряла и сына (второй раз!) и мужа.

Позабавил момент, когда Рик говорит: "Пап, давай схожу за сигаретами, все равно размяться хочу". И при этом едет в магазин на машине ))) Вообще не палится парнишка.

И слегка ввел в недоумение тот факт, что умерших до сих пор хоронят в гробах, а не кремируют. Ребята, у вас там зомби-апокалипсис был только что, где гарантии, что снова не начнется?! Вас ничему жизнь не учит???
Darth_Niemand
Darth_Niemand
25 февр. 2015, 22:48 #
Ах да, забыл: стала очень нравиться Джем. Милая девушка.
polinawhy
polinawhy
07 мар. 2015, 00:21 #
Может, похоронили в гробу, потому что действительно верят во второе пришествие.
Darth_Niemand
Darth_Niemand
07 мар. 2015, 14:05 #
Да не, там в следующих сериях показали, что на могилах металлические решетки с замками устанавливают. Хотя я продолжаю думать, что кремировать было бы проще, чем так изголяться.
kshishevskaya
kshishevskaya
PRO
20 дек. 2017, 21:59 #
@Darth_Niemand: не все ведь положительно относятся к кремированию, есть ярые противники этой процедуры
kvadratikk
kvadratikk
17 мар. 2015, 17:04 #
Действительно сильная серия. Даже всплакнула в конце.
kate_loo
kate_loo
04 апр. 2015, 18:38 #
Бог мой...
одна из самых печальных и полных драматизма серий этого сезона.
little_eeyore
little_eeyore
06 нояб. 2016, 00:41 #
@kate_loo: их не так много, чтобы она была "одной из" :)
kate_loo
kate_loo
22 дек. 2017, 02:00 #
@little_eeyore: ну там было пару серий в принципе
lyoka_d
lyoka_d
28 апр. 2015, 15:05 #
Пока не начала смотреть сериал, думала будут сопли типа фильма тепло наших тел. А оказалась очень даже не плохая драма.
lookinginnight
lookinginnight
04 авг. 2015, 05:02 #
Да это же одна из лучших драм, которые я видела! Эта серия очень эмоциональная.
Весь сериал на такой трагичной ноте. Показано как человечество в худшем свете относится к "не таким". И дело не в зомби.
Hrizi
Hrizi
19 окт. 2015, 14:49 #
Игра актеров, в некоторые моменты заставляет сомневаться, но в целом сериал очень хорош.
Реалистичнее всего, получились родители частично умерших. Ну а мать Кирана - так вообще попадание в десяточку
a_banshee
a_banshee
01 июня 2018, 05:31 #
Вот ради чего дальше жить Жанет? Жалко женщину неимоверно.
LDU_serials
LDU_serials
16 янв. 2020, 16:21 #
Надеюсь сериал не испортили 2 сезоном.
Truewolfy
Truewolfy
10 февр. 2020, 04:06 #
Вообще ничего не ожидала от этого сериала. Но потом начала смотреть и зацепило. Хорошая история, классная игра актёров, приятная съёмка. Очень интересно узнать продолжение.
_Nala_
_Nala_
12 июня 2020, 06:58 #
Решила пересмотреть сериал и после серии ком в горле. Очень жаль Жанет. Только свыклась с мыслью, что сын погиб, как он вернулся, начала привыкать, так собственный муж умом тронулся и убил его. В один миг потеряла всю свою семью без шанса на их возвращение.
_Nala_
_Nala_
12 июня 2020, 07:16 #
@_Nala_: а еще признание Стива, как он нашел Кирена в той пещере. Это разбивает мне сердечко.
Willful
Пользователь MyShows
28 нояб. 2021, 23:08 #
Столько всего вместили всего в три серии, столько эмоций, размышлений, человеческих судеб! И вечные темы прощения, принятия, поддержки, любви. Замечательный сериал!
Fragranceattack
Fragranceattack
10 дек. 2022, 00:46 #
Это не отец, а подделка.
GeekMan_Ronin
GeekMan_Ronin
25 окт. 2024, 09:18 #
Сезон очень сильный. Он показывает, что в обществе всегда найдутся те, кто будет против. Вообще когда я начал смотреть этот сериал, я думал, что он проходной, на троечку, но после того как я посмотрел последнюю серию первого сезона, рейтинг его, для меня вырос до пятёрки. Игра актеров, подача сюжета и все это смогли уместить в три часа. Надеюсь, второй сезон не будет хуже.
sukiprivet
sukiprivet
PRO
08 апр. 2025, 19:57 #
Так переживала за главного героя и его подружку, хочется верить в то, что всё обернётся хорошо дальше...
sukiprivet
sukiprivet
PRO
08 апр. 2025, 20:28 #
Очень ооочень жаль Рика
kotya_v_kedax
kotya_v_kedax
20 нояб. 2025, 11:24 #
Очень стекольная серия
136islove
136islove
16 дек. 2025, 14:21 #
Джимбо злодей 🫡
Написать комментарий: