@Mikrobika: все, кто думал, что викарий из прошлого сезона суперотрицательный персонаж, думаю, уже поняли, что тетка-то заткнула его за пояс. Думаю, что у нее большие планы, осуществление которых никому не понравится, ни живым, ни мертвы.
В этом сериале почему-то никого не садят за убийство. Как так? Девочка пошла в лес и замочила первого попавшегося человека. И как я понял, тут это норм? Да он был из PDS и что?
Достали уже эти воспоминания у сестры Кирена, все уже поняли что они ее мучают, зачем в каждой серии это показывать? Не люблю такие назойливые пиз*острадания, Ходячие тоже этим грешат.
Как по мне, не очень правдоподобные трансформации сестры из смелой воительницы в трусишку с кошмарами по ночам. Ладно бы ее чувство вины начали мучить после того, как она поменяла отношение к воскресшим, но вот стать из героини стать паникершей - очень странно, предпосылок к этому не было. И в целом, второй сезон послабее, первый задал очень высокую планку.
В сериале отличная атмосфера провинциального английского городка: леса, холмы, вересковые пустоши, ряды домиков, мосты через овраги, запустение, безысходность. Соглашусь с комментатором выше-Джэм как-то быстро стала размазней.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
20Эта Максин стерва та еще, с каждой серией бесит все больше и больше
Как мне его жаль...
Батя в этом сезоне забавный. :D
Джэм, конечно, жаль, но она подбешивает. Бедный парень...
Филипп и его чувства к Эми... *~*
И Саймон просто секс.
И в целом, второй сезон послабее, первый задал очень высокую планку.
Соглашусь с комментатором выше-Джэм как-то быстро стала размазней.