Очень крутая серия. Правда теперь не удается воспринимать Саймона как злодея =(
И что-то мне подсказывает, что первый восставший вовсе не Кирен. Иначе почему нам не показали его фото, когда блондинка указала на "начального" этой черножопой мрази?
Интересное совпадение, хотя вряд ли совпадение. Как викарий в первом сезоне гипнотизировал проповедями бойцов, в частности, до полной невменяемости отца Рика, так теперь гипнотизируют Саймона (да и экстремистов для нападений в начале сезона) ровно точно так же. А как я понимаю, и то, и другое - цитаты из Библии. Очень иронично получается. И с кем там Бог?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
17И что-то мне подсказывает, что первый восставший вовсе не Кирен. Иначе почему нам не показали его фото, когда блондинка указала на "начального" этой черножопой мрази?
Раньше смотрела по одной серии в 2 недели,а тут последние четыре серии взахлеб посмотрела
История Саймона до слёз.
Филипп и Эми просто ❤
не просто так она чувствовать начала, да и её фото где-то на том уровне весело, в середине как раз х)
Как викарий в первом сезоне гипнотизировал проповедями бойцов, в частности, до полной невменяемости отца Рика, так теперь гипнотизируют Саймона (да и экстремистов для нападений в начале сезона) ровно точно так же.
А как я понимаю, и то, и другое - цитаты из Библии.
Очень иронично получается. И с кем там Бог?