@iMaks533: "В конце XX века появилась теория, согласно которой гомофобия — это результат латентной гомосексуальности. В 1996 году в университете Джорджии было проведено исследование, которое показало, что у некоторого количества мужчин, высказывавших гомофобные взгляды, проявляется латентная гомосексуальность."
не понимаю, почему у большинства выше высказавшихся комментаторов начало бомбить от гейства именно на этой серии, ибо еще в 1 сезоне было ясно и понятно о роде отношений между Киреном и Риком
Странно наблюдать, как сильная духом Джэм буквально за пару серий превратилась в девочку-нытика. Поначалу этот персонаж мне даже импонировал, сейчас как-то вообще не то.
ждала,когда наконец-то у столь милого мальчика появится такая страсть Интересно было посмотреть на эту жаруу)) И конечно же,чуть не задохнулась от умиления
Как меня бесит этот сраный "истребитель мертвецов", отдал браслет Джем, как будто сделал его сам. Генри очень жаль... Когда заговорили про первого восставшего, сразу подумала про Кирена. Концовку он конечно сделал! Просто аААаа😄
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
49Офигенная логика у гомофобцев - какую только херню не сморозят.
Очередной латентный спалился.
ba-dum-tsss!
Я смотрела серию с другом... Такого крика "ГОСПОДИ КАК МИЛО" не слышал давненько мой тихий городок
Жаль Фредди. И Генри жаль. :(
Все намёки на то, что Кирен и есть первый восставший, хмхм
Имеется в виду факт самого пробуждения
Фредди жаль.
А Гарри и Джэм - это просто пиздец. -.-
Я ждала этот поцелуй)
Интересно было посмотреть на эту жаруу))
И конечно же,чуть не задохнулась от умиления
Когда заговорили про первого восставшего, сразу подумала про Кирена.
Концовку он конечно сделал! Просто аААаа😄