Почему все ополчились на Мэри? Я, конечно, не оправдываю то, что она натворила в последней серии, но ведь она не просто так стала такой - потерять дочь и даже не знать, кто её убил, как это случилось, где ее тело.... Такого врагу не пожелаешь, поэтому сукой я её не считаю, скорее, женщиной, которая не может справиться с ненавистью к миру, который не только забрал у нее дочь, но даже не хочет помочь её найти...
@Annie10792: В предыдущей серии ей задали хороший вопрос: спроси себя, почему дочь исчезла. Потому что по контексту понятно, что дочь вообще-то сбежала - и не вернулась. Это Мэри думает, что Паркер причастен, но никаких улик. При этом пока что Мэри демонстрирует крайнюю эгоистичность, пренебрежение не только чужими судьбами, но и чужими жизнями.
как далеко Мэри готова зайти? с такими темпами сама на одном уровне будет стоять с этими маньяками. я все понимаю, у нее горе, но зачастую ошибка у таких людей как она, что они забывают про живых людей (мужа, детей, себя и т.д.), надеюсь карма воздастся сполна
мне кажется, что мэри убьет бабку было очевидно с самого начала. а когда та сказала, что карен придет только на похороны, всё стало ещё очевиднее. уже конечно сюжет разогнался и смотреть интереснее
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
12еше и этот Пит криповый, в общем жду развязки 💆🏻