Расскажи мне свои секреты — s01e06 — I'm a Good Person

Моя оценка

4.184
MyShows
223
Длительность:
Даты выхода: 19.02.2021 15:00
Всего просмотров: 3 71349.1%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
Katya_die_Katze
Katya_die_Katze
03 мар. 2021, 22:11 #
Опа, еще одно знакомое лицо - Даг Сэвант, он же Том Скаво. Хорошо выглядит)
IN_SPIRATION
IN_SPIRATION
27 мая 2022, 17:05 #
@Katya_die_Katze: так на душе потеплело, когда увидела его 😌
AiaBerezko
AiaBerezko
08 апр. 2021, 10:10 #
Вот тут я сдалась. Впечатление, что ходим по кругу, а ответов или малейших намеков на случившееся нет, да и не верится, что будут к концу сезона. Так что я - пас.
Arizella
Arizella
25 сент. 2022, 20:45 #
@AiaBerezko: если честно то и у меня плавность присущая этому сериалу начала вызывать раздражение, хотя сначала интриговала не спорю.

Но финал немного скрасил впечатления от серии пожтому я все де досмотрю
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
06 дек. 2025, 23:54 #
@Arizella: я из-за тягучести смотрю на ускорение, потому что вообще ничего не понятно. Учитывая, что сериал делал ставку на второй сезон, морально готова к тому, что ничего не раскроется в десятой серии. Но как же тяжело в голове держать старые вопросы без ответа, а потом на них наматывать ещё и новые
Domenika
Domenika
17 апр. 2021, 12:15 #
Как оказалось у Мэри ноги колесом) А я думаю, почему ее не показывают в полный рост)
AnginKa
AnginKa
PRO
29 сент. 2024, 10:43 #
@Domenika: да походняк конечно странный, может вдобавок из-за неудобных каблуков так получилось. Я вот не помню в Оставленных у актрисы тоже самое было? Или там из-за белого костюма в глаза не бросалось
Arizella
Arizella
25 сент. 2022, 20:49 #
Иногда тоже хочется покричать как Мери и Джон в трубку)
_Nala_
_Nala_
23 нояб. 2022, 06:41 #
Я все еще ничегошеньки не понимаю, что происходит. Но интересно все равно
E770
E770
PRO
05 апр. 2023, 00:11 #
забавный момент когда мэри и джон кричат в трубку)

ну мэри реально получается посодействовала тому, чтоб джон снова свернул на тропу насилия
KEA39
KEA39
08 июня 2024, 03:36 #
Из всех персонажей меня больше всего пугает Зоуи.
AnginKa
AnginKa
PRO
29 сент. 2024, 10:38 #
Вот только не нужно теперь вызывать жалость к Мэри.. после сцены в церкви. Она хладнокровно убила беспомощную старушку и живет себе дальше.
ania-f
ania-f
04 окт. 2024, 22:53 #
@AnginKa: да, сцена в церкви выглядела лишней и неправдоподобной
Комментарий удален
purehell
purehell
24 янв. 2025, 03:11 #
мэри с джоном конечно нашли друг друга, сцена с криками в трубку огонь
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
06 дек. 2025, 23:53 #
Смотрю сериал и не понимаю, за кого переживать. Они как будто все ненормальные, вот-вот друг друга поубивают. Сначала переживала за котёнка, но его отдали владельцем теперь мне нужен новый объект для переживания
Написать комментарий: