Вот тут я сдалась. Впечатление, что ходим по кругу, а ответов или малейших намеков на случившееся нет, да и не верится, что будут к концу сезона. Так что я - пас.
@Arizella: я из-за тягучести смотрю на ускорение, потому что вообще ничего не понятно. Учитывая, что сериал делал ставку на второй сезон, морально готова к тому, что ничего не раскроется в десятой серии. Но как же тяжело в голове держать старые вопросы без ответа, а потом на них наматывать ещё и новые
@Domenika: да походняк конечно странный, может вдобавок из-за неудобных каблуков так получилось. Я вот не помню в Оставленных у актрисы тоже самое было? Или там из-за белого костюма в глаза не бросалось
Смотрю сериал и не понимаю, за кого переживать. Они как будто все ненормальные, вот-вот друг друга поубивают. Сначала переживала за котёнка, но его отдали владельцем теперь мне нужен новый объект для переживания
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Но финал немного скрасил впечатления от серии пожтому я все де досмотрю
ну мэри реально получается посодействовала тому, чтоб джон снова свернул на тропу насилия