Ну смотри слово известен подходит например к слову факт да в этом случае Известный факт получается Очень интересно как доказывали данный факт ахаххахахаха «Ученые доказали: США страна маньяков и серийных убийц»
@phenomenyaa: Да? Не поэтому ли маньяков ищут десятки лет? А потом пересматривают дела через 15-20 лет и выпускают невинно осуждённых? В США самый высокий процент осуждённых на душу населения. А также США лидер в мире по количеству людей, находящихся за решёткой. Это факты. Самые известные серийные убийцы, самые известные, самые кровавые маньяки из США. Самые шокирующие преступления - в США. Это тоже факты. США лидер по количеству маньяков в мире. Это статистический факт.
@Кукабара: Если честно, бред како-то пишите. Факты на чем основаны? Кто, где и когда проводил подобные исследования? Вчера в Нигерии похитили 300 школьниц из интерната, это достаточно шокирующее преступление? Нигерия теперь будет на первом месте?
@TIC_TAC: вы с луны свалились? Никогда не слышали про учёт и статистику? Про перепись населения? Про полицейские отчёты? Или черпаете сведения о жизни из американских патриотических сериалов? У вас вроде как университетское образование. Вас там методологии не учили? Прочитайте про преступность и учёт хотя бы в Википедии для начала. Про серийные преступления, про статистику преступлений. Про статистику убийств и выявляемость.
@Кукабара: Все ваши утверждения на уровне стереотипов. Не путайте их с фактами и реальной жизнью. Во всех странах есть преступники. Но так уж сложилось, что американский кинорынок лидирует, поэтому мы смотрим про американских маньяков, а не про португальских.
@TIC_TAC: все ваши утверждения голословны. И не побоюсь сказать этого - глупы. Ещё раз - есть статистика. Это не утверждения, а документы. И она говорит нам, что США - лидер в мире по тяжким и очень тяжким преступлениям. США лидер в мире по выявленным преступлениям серийной направленности. США лидер в мире по преступникам - серийникам и маньякам. США лидер в мире по количеству заключённых на душу населения. США лидер в мире по количеству преступников на душу населения. И опровергнуть это вы никак не сможете. Кроме как "стереотипами".
@Кукабара: если уж говорить о статистике, то маньяки США по количеству жертв не то, что не на первом месте, даже в 10 не входят. На 4 месте к слову Попков из России. Маньяки из США нам известны только потому, что это не скрывается. Про них пишут книги, снимают документалки, изучают. У нас же про маньяков стали говорить не так давно. Так что Вы не правы. Ну, статистика так говорит, на которую Вы так упираете, но даже не удосужились ее изучить.
@Кукабара: это Вы так из каких-то своих личных предположений говорите? Количеством чего? Жертв, маньяков? Попков - 86 доказанных эпизодов, Тед Банди и Гейси на двоих 68. Важно ли количество маньяков при этом? И повторюсь, сколько еще маньяков у нас не освящено неизвестно.
@KEA39: а сколько маньяков не освещено в США? Сэмюэль Литл 60-93 Гэри Риджуэй 49-90+ Тэд Банди 35-100+ Джон Гейси 33-45+ Дин Корл 28-29+ Дональд Харви 37-57 Чарльз Каллен 29-400+ Корпорация убийств 1000+
Ваш любимый Попков даже рядом не стоял. И это только верхушка, самые медийные и раскрученные. А сколько ещё не популярных, не раскрытых прессой. А ещё куча просто нераскрытых убийств. Взять того же Зодиак. От 37+. И это нераскрытые.
h t t p s://clck.ru/3BAEdJ Сидите считайте. Вся РФ даже рядом не стояла по такому количеству серийников.
Глядя на тренированные плечи, ляжки и икры Лили Рэйб - Карен - Эмму, трудно поверить, что она не в состоянии сопротивляться и дать мощный отпор насильнику. Кстати, Лили Рэйб в жизни живёт с актёром, который играет этого насильника.
С того момента, как знакомая Карен сказала, что Кит спал с Терезой ещё до того, как их познакомила Карен, сразу стало все ясно. Не удивлюсь, если окажется, что за каждым преступлением стояла Тереза. И еще, теперь видно, что Кит пытался уберечь от этого всего Карен и сразу сказал ей выгнать Терезу из дома, может он даже хотел прекратить это все. Действительно, яблоко от яблони... Но все равно довольно очевидно с самого начала, так как Тереза сама из дома ушла и явно не просто так. Теперь интересно, кто же девочек сейчас убивает
Чего и следовало ожидать, у такой психованной мамаши, такая же психованная дочурка. Папашу жалко, один из немногих адекватных персонажей в сериале.
Один единственный вопрос, зачем, ради всего святого, вы отказываетесь на месте преступления и начинаете всё трогать?!?!?! Зачем Карен полезла лапать молоток?!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
44Известный факт получается
Очень интересно как доказывали данный факт ахаххахахаха
«Ученые доказали: США страна маньяков и серийных убийц»
И не думал о том , что в США , например , раскрываемость преступлений выше ?
Самые известные серийные убийцы, самые известные, самые кровавые маньяки из США. Самые шокирующие преступления - в США. Это тоже факты. США лидер по количеству маньяков в мире. Это статистический факт.
Посмотри , к случаю , статистику о количестве признающих поражение в этом комьюнити
Вчера в Нигерии похитили 300 школьниц из интерната, это достаточно шокирующее преступление? Нигерия теперь будет на первом месте?
Прочитайте про преступность и учёт хотя бы в Википедии для начала. Про серийные преступления, про статистику преступлений. Про статистику убийств и выявляемость.
Во всех странах есть преступники. Но так уж сложилось, что американский кинорынок лидирует, поэтому мы смотрим про американских маньяков, а не про португальских.
Ещё раз - есть статистика. Это не утверждения, а документы. И она говорит нам, что США - лидер в мире по тяжким и очень тяжким преступлениям. США лидер в мире по выявленным преступлениям серийной направленности. США лидер в мире по преступникам - серийникам и маньякам. США лидер в мире по количеству заключённых на душу населения. США лидер в мире по количеству преступников на душу населения.
И опровергнуть это вы никак не сможете. Кроме как "стереотипами".
Сэмюэль Литл 60-93
Гэри Риджуэй 49-90+
Тэд Банди 35-100+
Джон Гейси 33-45+
Дин Корл 28-29+
Дональд Харви 37-57
Чарльз Каллен 29-400+
Корпорация убийств 1000+
Ваш любимый Попков даже рядом не стоял. И это только верхушка, самые медийные и раскрученные. А сколько ещё не популярных, не раскрытых прессой. А ещё куча просто нераскрытых убийств.
Взять того же Зодиак. От 37+. И это нераскрытые.
h t t p s://clck.ru/3BAEdJ
Сидите считайте.
Вся РФ даже рядом не стояла по такому количеству серийников.
Кстати, Лили Рэйб в жизни живёт с актёром, который играет этого насильника.
И еще, теперь видно, что Кит пытался уберечь от этого всего Карен и сразу сказал ей выгнать Терезу из дома, может он даже хотел прекратить это все.
Действительно, яблоко от яблони...
Но все равно довольно очевидно с самого начала, так как Тереза сама из дома ушла и явно не просто так.
Теперь интересно, кто же девочек сейчас убивает
Я: Молодец, красотка!
*Тереза рассказывает все в машине*
Я: 😐😐😐
Только теперь интересно, Тереза работала с Китом или Тереза убивала всех, с кем сближался Кит, а сам он жертва тут
Один единственный вопрос, зачем, ради всего святого, вы отказываетесь на месте преступления и начинаете всё трогать?!?!?! Зачем Карен полезла лапать молоток?!