Жуть, жуть, жуть. И все эти постоянные флешбеки. Что это? Правда, которую скрывает Эмма? Или это к ней возвращается память? Или она просто додумывает из-за своих страхов, отчаяния и вины?
Это вот такое чувство, как будто ты собираешь паззл, берешь детальку, она вроде бы как бы и подходит, а потом раз, картинка не получается, берешь другую и так вот постепенно получается большая полноценная картина. Но пока все еще слишком много деталей отсутствует... Действительно хочется, чтобы Эмма была вне этого всего, она мне больше всех импонирует! Хотя очень странно, что парень Карен, который знает, где она работает, пойдет трахаться с девочкой, которую все ищут, на работу к Карен и тетка с работы это все увидела и так долго ждала, чтобы сказать... Какой-то подставухой тянет
@Domenika: Тоже так подумал про парня Карен, работу и тетку свидетельницу. Зачем столько ждать? Выглядит как очередная недоработка в сценарии. До этого в этой же серии девочка ширялась на лестничной площадке в отеле(подходящее место не правда ли), очевидно чтобы ее заметил коп, побежал за ней и увидел бывшего маньяка. Бывший маньяк пару серий назад по камушку с могилы нашел озеро где Карен встречалась с Питом, то есть он нашел ее и где она живет благодаря только камушку)
@Iamliam23: по камушку он догадался, что Карен приходила на могилу. И поехал к дому умершей старушки, предположив, что сентиментальная Карен захочет там побывать.
@Iamliam23: насчёт свидетельницы - Тереза не считается официальной жертвой Кита, она пропавшая без вести, а не убитая; возможно, о ней на суде и во время следствия вообще и не говорили.
Снова не спать ночь, чтобы увидеть развязку сериала😄 надеюсь, она будет стоить того. Пока что мне сериал очень нравится, последние серии как на иголках
Я что-то не понимаю, она была на все готова, что бы найти свою дочь и так верила, что та жива, что даже бабку убила. Но при этом сразу же поверила в ее смерть, хотя ещё даже днк проверить не успели. Это наталкивает на мысль, что по закону жанра, именно дочь то и окажется сообщницей маньяка в конце концов.
@margo55: мне так же непонятны действия полиции. Зачем приходить с такими новостями до анализа ДНК? А Ваша идея, что Тереза и есть убийца мне очень нравится. Скорее всего так и есть.
@KEA39: полицейские пришли, потому что рядом с телом обнаружили кулон Терезы. Скорее странно, что мать и остальные родственники до анализа сразу решили, что это Тереза.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
20И все эти постоянные флешбеки. Что это? Правда, которую скрывает Эмма? Или это к ней возвращается память? Или она просто додумывает из-за своих страхов, отчаяния и вины?
Это наталкивает на мысль, что по закону жанра, именно дочь то и окажется сообщницей маньяка в конце концов.
А Ваша идея, что Тереза и есть убийца мне очень нравится. Скорее всего так и есть.