Убийцей оказался ее отец...я в 5 серии предположила это и угадала, так же я угадала что Дон Сик знает убийцу, иначе я не знаю как ещё объяснить его реакцию на ее отца когда он говорит о ней или притворяется что такой добрый и верит что это не офицер О, Дон Сик даже не выдерживает и уже 2 раза выходит из помещения когда он говорит...НО я все ещё думаю, что человек который убил 20 лет назад это не ее отец...
по сути и вправду нет связи с убийством 20-летнем давности, но думаю, не зря нам показали флешбэк с молодым джи муком ?? ну и конечно поведение дон сика всю серию говорит за себя - он почти сразу понял, кто убийца.
дон щик где-то нашел телефон, спрятал его и отправил с него смску? 🤔🤔 интересно, как вяжется с идеей защиты жителями друг друга перед общим врагом то, как плавно дон щик подводит все к тому, что убийца - джи мук: все-таки есть какое-то общее зло выше, наверное
Конечно, сделать Чжи Мука убийцей наверно легче лёгкого, хотелось бы чего-нибудь поинтереснее. Но если, например, развить эту тему дальше - кто мать Кан Мин Чжон? Что, если её матерью была пропавшая сестра Дон Сика - Ю Ён и Кан Мин Чжон родная племянница Дон Сика, поэтому ему так больно. Мне кажется от концовки мы все рыдать будем.
все смотрю и думаю какой же дон сик охуенный притворщик если он все знает и так себя ведет и хитрит и манипулирует и продумывает многоходовочки.
и что с ним вообще такое что он регулярно пьет таблетки? от чего, для чего? это связано с тем что чон чже лежал в психбольнице? и вообще что с чон чже?
@jullisey: да, мне тоже так кажется. и думается мне, не знал он на 100% что это он, думал на друга своего, который 20 лет назад убивал. ну, типа все предположения, потому что вообще ничего не понятно.
Вот вроде бы серьезные моменты с этим бандитом-строителем и матерью Чонджэ, но из-за фразочек на русском по типу «блин, эта тетка» я не могу перестать смеяться 😆😆 хэлп
Так вот кто всё это делал 😱 а вдруг окажется потом, что он это сделал только с Минджон, а всё остальное - другой убийца 🤨 было бы интересно, если так…
Донсика так трудно понять. Догадывается он или нет. Это он там воду намутил в конце или нет. Такой загадочный персонаж!
И вообще, у них там, похоже, кто угодно может стать полицейским… Донсик вот бывший подозреваемый в убийстве. Чонджэ годами сидел в психушке… интересно
кажется, что Донсик не просто догадывается, но знает наверняка. Все время вспоминаю его фразу что-то типа «Нельзя посадить даже убийцу без доказательств». Такое ощущение, что он каждый раз старается вывести Чжи Мука, чтобы тот ошибся, но «отец года» пока что играет в идеальное преступление. От этого у Донсика крыша и течет и ему смешно от ситуации — «знаю, но доказать не могу».
Только сейчас поняла, что до просьбы Джинмука гг все время занимался превышением полномочий😅 Становится интересно. И градус адеквата немножечко поднялся, а то трудно было.
Дон Сик наверное на 100 процентов не знает, кто убийца, а то зачем отправлять смс и смотреть на реакцию отца убитой девушки? Возможно он нашел тело девушки, забрал телефон, отрезал пальцы😣 и подбросил их туда на стол ( нам же показали что это сделал Дон Сик) и спрятал тело. И всё это для того чтобы найти убийцу своей сестры. Его слова: « чтобы поймать монстра, надо стать монстром»
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
28Убийцей оказался ее отец...я в 5 серии предположила это и угадала, так же я угадала что Дон Сик знает убийцу, иначе я не знаю как ещё объяснить его реакцию на ее отца когда он говорит о ней или притворяется что такой добрый и верит что это не офицер О, Дон Сик даже не выдерживает и уже 2 раза выходит из помещения когда он говорит...НО я все ещё думаю, что человек который убил 20 лет назад это не ее отец...
и что с ним вообще такое что он регулярно пьет таблетки? от чего, для чего? это связано с тем что чон чже лежал в психбольнице? и вообще что с чон чже?
Думаю это он отправил смс от имени Ми Джон, чтоб посиотреть как будет себя вести ее отец 🤔
и думается мне, не знал он на 100% что это он, думал на друга своего, который 20 лет назад убивал.
ну, типа все предположения, потому что вообще ничего не понятно.
у всех персонажей свои проблемы с мозгами, весело
с каждой серии всё тяжелее остановиться смотреть, респект
Так вот кто всё это делал 😱 а вдруг окажется потом, что он это сделал только с Минджон, а всё остальное - другой убийца 🤨 было бы интересно, если так…
Донсика так трудно понять. Догадывается он или нет. Это он там воду намутил в конце или нет. Такой загадочный персонаж!
И вообще, у них там, похоже, кто угодно может стать полицейским… Донсик вот бывший подозреваемый в убийстве. Чонджэ годами сидел в психушке… интересно
Становится интересно. И градус адеквата немножечко поднялся, а то трудно было.
И ещё нравится как играет актер Дон Сик 👏👏👏
Надеюсь, Дон Сик не покрывает этого психа. он отправил SMS — вероятно, чтобы расследование продолжалось.