s01e08 — The Arrest and Interrogation

Монстр — s01e08 — The Arrest and Interrogation
Длительность:
Даты выхода: 13.03.2021 17:00
Всего просмотров: 3 70752.84%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

24
Wendy_sm
Wendy_sm
14 мар. 2021, 23:52 #
Чем дальше, тем прекраснее.

Дорама точно в топ года идет
amiiparker
amiiparker
15 мар. 2021, 01:38 #
— отпусти палец, пока я тебе его не отрезал. (с)

Sol13
Sol13
15 мар. 2021, 02:34 #
Какое напряжение всю серию😬
Шикарная дорама, жду каждую серию.
amiiparker
amiiparker
15 мар. 2021, 22:20 #
от этой дорамы мурашки по телу, невероятно
RobinBird
RobinBird
16 мар. 2021, 01:46 #
Отец инспектора Хана кажется подозрительным. Уж очень сильно он хочет прикрыть дело. И тут, скорее всего, дело не в том , что о сыне переживает, а в том, что мб он как-то замешан в деле с сестрой Дон Сика. Он как раз уехал из города в то время.
Один из возможных убийц архивариус. Может, он случайно ее убил, а отец Хана замел следы, и властная матушка помогла с повышением. Неспроста же он лань рисует...
ellenfn
ellenfn
16 мар. 2021, 20:31 #
Кто-то явно помог Кан Джин Муку совершить самоубийство, лески везде не валяются.. и думаю этот кто-то тесно связан со вторым убийцей
ellenfn
ellenfn
16 мар. 2021, 20:33 #
А ещё очень рада, что таким образом «растянули» интригу, не повесив все убийства на одного человека
Очень интересно, кто же это будет. (Не думаю, кстати, что это Чон Дже, возможно, он странно себя ведёт, потому что не помнит тот день и боится, что это он убил сестру Дон Шика)
FringeMania
FringeMania
18 мар. 2021, 00:40 #
Я не поняла, маньяк просил привести его жену, и тогда он расскажет , где закопал трупы, и вот уже следующая сцена-как раскапывают жертв...я что-то упустила?
isentis
isentis
PRO
19 мар. 2021, 05:29 #
@FringeMania: он не раскрывал место, где закопал сестру дон щика, остальные, я так понимаю, выдал все-таки или собрали из показаний)
FringeMania
FringeMania
20 мар. 2021, 02:03 #
@itstalia: это понятно, но к чему вообще была просьба привести жену, я так и не поняла.
isentis
isentis
PRO
20 мар. 2021, 19:11 #
если правильно поняла вас, то чтобы убедиться, что она жива, как и сказал Дон Щик ради блефа, и тогда Джин Мук сможет ее сам убить и отпустить свою злость на нее.
keira_factor
keira_factor
25 окт. 2021, 21:46 #
Мне кажется, когда он сказала « я отправил твою сестру к тебе» тогда они и поняли где искать
elixan7723
elixan7723
PRO
03 апр. 2021, 20:41 #
У меня мурашки побежали, когда показывали Кан Мин Чжон, лежащую под землёй в этом горшке, ещё живую. Чжи Мук просто псих.
lin_wilde
lin_wilde
29 апр. 2021, 01:55 #
когда дон сик посмотрел в камеру и сказал "ты все знал" у меня такой табун мурашек по коже пошел
jullisey
jullisey
08 июня 2021, 00:25 #
Чжин Мук чокнутый псих, просто повернутый...
У него, что "детская" травма?! Или все это из-за бегства неофициальной жены?! Походу нельзя в него тыкать пальцами с маникюрчиком🤦‍♀️😅😂
SeaL71
SeaL71
27 сент. 2021, 12:43 #
Джинмук псих. Безумно жаль Джэи и Донсика, которые в очередной раз потеряли дорогих людей 😭😭

Я так и знала, что должен быть кто-то еще… иначе что еще 8 серий можно расследовать!? 🤔

Монстр может скрываться совсем рядом.
Scandias
Scandias
01 нояб. 2022, 22:09 #
Только подумала, что по логике вещей сестра тогда должна быть во дворе Донсика, а тот и сам двор перекопал...
Нда.
Какой же кошмар творится.
Зато Джувони взрослеет )
tekiza51
tekiza51
05 нояб. 2022, 13:41 #
Какая шикарная дорама! Не перестаю восхищаться. Каждая серия держит в напряжении 👍🏻
Какой же Джин Мук псих 😬 а вот про леску согласна, не с собой же он её носил, значит кто-то дал.

Как мне нравится как Дон Сик и Джу Вон вместе работают 👌🏻
rsv-rsv
rsv-rsv
14 мар. 2023, 22:38 #
Ооо, этот психопат повесился, как теперь найдут трупы?! 😬😬😬
Bekket
Bekket
21 июля 2023, 14:04 #
Какой ужас, что Мин Джон заживо похоронили и Дон Сик так близко к ней был в этот момент. Похороны были душераздирающие.
Обожаю просто когда Дон Сик и Чжу Вон вместе взаимодействуют, они так хороши в дуэте. Допрос был шикарен, хоть они и не смогли этого гада расколоть. Интересно он и правда не убивал сестру Дон Сика и как понимаю он не сам мог себя убить судя по промо к следующей серии.
тшшшш
тшшшш
26 авг. 2025, 20:52 #
только в этом эпизоде поняла, насколько большая отсылка идет на сериал «черная птица» (который, кстати говоря, основан на реальных событиях)
там тоже рассказывается про маньяка с отклонениями, и на допросе он так же свои убийства девушек рассказывает под видом своих снов. видимо за основу взята одна и та же ситуация из реальной жизни
может кто то тоже заметил хз
Значит маньяк убивал женщин, чтобы никто не узнал, что он ищет бывшую. А Дочь он убил потому, что она тоже собиралась также уйти. Настоящий псих.
Бедная девушка , Мать бросила и все эти годы жила с этим психом и боялась его . Эх, если бы Дон Сик нашёл её раньше, она могла бы выжить. И главное всех закопал рядом с родными— понятно, что люди искали, но даже не догадывались, что тела находятся совсем близко.
Выходит, Ю Ен убил кто‑то другой — и тем же способом. Но зачем 🧐
И как вовремя у маньяка оказалась леска, явно помогли умереть.
Может быть, у Чон Дже какая‑то травма, связанная с раздвоением личности: он думает, что убивает во сне, а на самом деле совершает преступления в реальности. Или, возможно, в преступлениях виновата мать 🧐
laskavaya
laskavaya
29 апр. 11:56 #
Думаю дувушка похожая на оленя это как раз Ю Ен. Он (друг ДонСика) мог ее случайно убить, но пальцы не обьясняет... значит он видел как ее убили..
lliriKirill
lliriKirill
06 мая 13:21 #
Приезжий коп возможно 🤔
Написать комментарий: