@unicornpower: Аналогично. Очень хотелось увидеть, когда Дон Сик примет Джу Вона и они наконец сработаются. Их командная работа это что-то потрясающее.
Неееет, только не Намааааа, аааа! Серия отличная, сериал пока ни разу не разочаровал и не подвел ожиданий. Точно будет в списке лучших за этот год, но как дождаться уже разгадки всего этого
Вообще, все 10 серий сижу с мыслью "понятия не имею, что тут происходит, но это капец, как интересно". Да, сейчас уже хоть то-то начинает вырисовываться, и от этого ещё интереснее... Окончание серии просто ножом по сердечку, ух... P.S. Клянусь, это мой последний онгоинг... лучше буду начинать смотреть, когда выйдет весь сериал
У меня такая каша в голове после каждой серии...Вроде только кажется что разобралась , но начинается следующая серия и я ничего не понимаю! когда успели найти сестру Ли ДонЩика? это показывали? Что за трупы раскопали в конце 9 серии? Ну и еще куча вопросов.
@FringeMania: Ли Дон Сик сам нашёл свою сестру замурованной в стену подвала. Показывали в конце 9 серии. Про трупы мне вот тоже интересно, в этой серии про них даже не вспомнили.
@FringeMania: Да не за что) Я тоже сначала пыталась фоном смотреть, но это нереально)) ничего непонятно вообще😂, тут каждое слово, каждый жест, каждый взгляд что-то да значат. Смотрю теперь очень внимательно, чтобы ничего не упустить.
Плакала вместе с Донсиком и Джувоном 💔💔 всё так несправедливо(( так страшно( и кажется, будто они ни на шаг не приблизились к преступнику. Так и бегут за ним, а он где-то впереди…
Джувон такой весь отрицает отца, но при этом вряд ли на инспекторскую зарплату можно его шампанское и дорогие машины позволить...) Выделывались с Донсиком друг перед другом, но вся показуха слетела, стоило действительно запахнуть жареным. Переживают... еще бы. Видимо, нечиста совесть была у шефа Нама, потому и старался всю жизнь получше обходиться с ребятами с участка. Очень жалко его. А все-таки с первой серии задумалась, что или проблемный он будет, или умрет. В итоге... Всё интереснее! И саундтрек выше всех похвал, надеюсь, его можно потом будет отдельно найти.
И как же правильно сказал Джу Вон - ты до сих пор думаешь, что ты один из них ? А ведь если подумать, как случись что, все жители думают на Дон Сика и не важно виновен или нет. Думаю и пол участка так же считают и ненавидят его. Хоть бы они с Джу Воном сдружились 🙄, а то ведь реально не город а не пойми что, каждый в чем то замешан 🙈
И как мне нравится как отыгрывают главные герои, просто 🔥
Меня всё забавляет это русскоговорящий, а ещё в камере был забавный момент когда Сан Бе выпускали, как он на фото позировал. Задаюсь вопросом почему Сон Дже всё время рисует оленей, подозрение, что он как будто как-то замешан в смерти сестры Дон Сика или по крайней мере что-то видел или слышал. Со смертью Сан Бе слишком печально, очевидно, что он очень много знал и в том числе про смерть сестры Дон Сика наверно.
Нам уже много раз давали понять что замешаны чуть ли не все из окружения Дон Сика. Видимо кто-то из них случайно сбил сестру Дон Сика, а остальные покрывали убийцу
Последняя сцена одна из лучших во всей драме, офигенная серия. Очень нравится что хан джувон огонька поддал, хотел подтолкнуть, чтобы секреты разоблачить, даже методами дон сика пошел. но блин у него вечно всё плачевно заканчивается, к сожалению.
Выходит, что Чон Чже винит себя в том, что отпустил Ю Ён. Он ассоциирует её с оленем и поэтому все эти рисунки, может даже слышал ее голос, когда она умирала. Сдаётся мне, мать случайно сбила девушку, а потом, чтобы избежать проблем, её добил повторными наездами тот самый директор строительной фирмы. Главный полицейский, вероятно, замял дело, выставив Ю Ён одной из жертв маньяка. Недаром сказали в начале , что пальцы, найденные на месте преступления, не принадлежали сестре. Учитывая, что были обнаружены и другие трупы, Ю Ён могла что‑то узнать — и это стало причиной её гибели. Шефа очень жаль. Наверное, он предполагал, что от него могут избавиться: явно знал, кто помог маньяку умереть. Джу Вон хотел использовать шефа для расследования, но лишь привёл к таким трагическим последствиям.
Жесткая серия.. Конечно Шеф был не чист на руку, но блин, не такой участи для него хотелось бы... Шеф погиб, потому что Хан Чжу Вон решил «поиграть в бога» и подставил его, чтобы выманить крыс. Это первый настоящий труп на совести Хана.. Надеюсь Дон Сик его не придушит за такую оплошность...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
32Очень напряжённый эпизод, кажется, что вот она - разгадка, как нас огревают новыми неожиданностями.
Окончание серии просто ножом по сердечку, ух...
P.S. Клянусь, это мой последний онгоинг... лучше буду начинать смотреть, когда выйдет весь сериал
Про трупы мне вот тоже интересно, в этой серии про них даже не вспомнили.
А ведь и не поспоришь)
но черт, нам сонбэ, я не хочу принимать это. буквально ощущаю боль дон сика фибрами души, это слишком-слишком больно.
А за шефа очень обидно😢
Выделывались с Донсиком друг перед другом, но вся показуха слетела, стоило действительно запахнуть жареным. Переживают... еще бы.
Видимо, нечиста совесть была у шефа Нама, потому и старался всю жизнь получше обходиться с ребятами с участка. Очень жалко его. А все-таки с первой серии задумалась, что или проблемный он будет, или умрет. В итоге...
Всё интереснее!
И саундтрек выше всех похвал, надеюсь, его можно потом будет отдельно найти.
И как же правильно сказал Джу Вон - ты до сих пор думаешь, что ты один из них ?
А ведь если подумать, как случись что, все жители думают на Дон Сика и не важно виновен или нет. Думаю и пол участка так же считают и ненавидят его.
Хоть бы они с Джу Воном сдружились 🙄, а то ведь реально не город а не пойми что, каждый в чем то замешан 🙈
И как мне нравится как отыгрывают главные герои, просто 🔥
Задаюсь вопросом почему Сон Дже всё время рисует оленей, подозрение, что он как будто как-то замешан в смерти сестры Дон Сика или по крайней мере что-то видел или слышал.
Со смертью Сан Бе слишком печально, очевидно, что он очень много знал и в том числе про смерть сестры Дон Сика наверно.
какие же шикарные актеры
Сдаётся мне, мать случайно сбила девушку, а потом, чтобы избежать проблем, её добил повторными наездами тот самый директор строительной фирмы. Главный полицейский, вероятно, замял дело, выставив Ю Ён одной из жертв маньяка. Недаром сказали в начале , что пальцы, найденные на месте преступления, не принадлежали сестре. Учитывая, что были обнаружены и другие трупы, Ю Ён могла что‑то узнать — и это стало причиной её гибели.
Шефа очень жаль. Наверное, он предполагал, что от него могут избавиться: явно знал, кто помог маньяку умереть. Джу Вон хотел использовать шефа для расследования, но лишь привёл к таким трагическим последствиям.