s01e10 — Interrogating the Chief

Монстр — s01e10 — Interrogating the Chief
Длительность:
Даты выхода: 20.03.2021 17:00
Всего просмотров: 3 61051.45%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

32
Wendy_sm
Wendy_sm
22 мар. 2021, 01:24 #
Вот знала, что это подстава. Точно шеф видел кто убил/помог ДжинМуку с самоубийством. Вот только вопрос, кто это?!
Poison_i
Poison_i
22 мар. 2021, 02:07 #
Думаю все же он знал кто переехал сестру Дон Сика, и убили за это
Wendy_sm
Wendy_sm
22 мар. 2021, 21:03 #
@Poison_i: мне еще кажется, что он ДжеИ искал, чтобы защитить
generalanna
generalanna
22 мар. 2021, 03:04 #
Какая все же хорошая серия, а!
unicornpower
unicornpower
22 мар. 2021, 03:16 #
"Он мой напарник" - ждала эту фразу все серии!
Очень напряжённый эпизод, кажется, что вот она - разгадка, как нас огревают новыми неожиданностями.
Neemo
Neemo
PRO
13 июня 2024, 01:11 #
@unicornpower: Аналогично. Очень хотелось увидеть, когда Дон Сик примет Джу Вона и они наконец сработаются. Их командная работа это что-то потрясающее.
isentis
isentis
PRO
22 мар. 2021, 04:45 #
Неееет, только не Намааааа, аааа! Серия отличная, сериал пока ни разу не разочаровал и не подвел ожиданий. Точно будет в списке лучших за этот год, но как дождаться уже разгадки всего этого
nemmi
nemmi
PRO
22 мар. 2021, 06:20 #
Вообще, все 10 серий сижу с мыслью "понятия не имею, что тут происходит, но это капец, как интересно". Да, сейчас уже хоть то-то начинает вырисовываться, и от этого ещё интереснее...
Окончание серии просто ножом по сердечку, ух...
P.S. Клянусь, это мой последний онгоинг... лучше буду начинать смотреть, когда выйдет весь сериал
Sol13
Sol13
24 мар. 2021, 00:13 #
@nemmi: каждый онгоинг себе говорю тоже самое но все равно начинаю смотреть 🤣мне кажется это не лечится))
FringeMania
FringeMania
23 мар. 2021, 00:52 #
У меня такая каша в голове после каждой серии...Вроде только кажется что разобралась , но начинается следующая серия и я ничего не понимаю! когда успели найти сестру Ли ДонЩика? это показывали? Что за трупы раскопали в конце 9 серии? Ну и еще куча вопросов.
Nadin_Wasp
Nadin_Wasp
24 мар. 2021, 21:02 #
@FringeMania: Ли Дон Сик сам нашёл свою сестру замурованной в стену подвала. Показывали в конце 9 серии.
Про трупы мне вот тоже интересно, в этой серии про них даже не вспомнили.
FringeMania
FringeMania
25 мар. 2021, 14:16 #
@Nadin_999: спасибо! Теперь понятно, я упустила этот момент, потому что смотрю фоном. Пересмотрю конец 9 серии тогда)
Nadin_Wasp
Nadin_Wasp
25 мар. 2021, 23:12 #
@FringeMania: Да не за что) Я тоже сначала пыталась фоном смотреть, но это нереально)) ничего непонятно вообще😂, тут каждое слово, каждый жест, каждый взгляд что-то да значат. Смотрю теперь очень внимательно, чтобы ничего не упустить.
ras_doctor
ras_doctor
20 авг. 2024, 22:38 #
Смотреть фоном, а потом жаловаться что ничего не понятно 😂
Sol13
Sol13
24 мар. 2021, 00:16 #
Ты слишком красив для алкаша 🤣🤣🤣
А ведь и не поспоришь)
amiiparker
amiiparker
25 мар. 2021, 02:11 #
боже, столько эмоций успела испытать на самом конце серии... а химия главных героев одно сплошное нечто.

но черт, нам сонбэ, я не хочу принимать это. буквально ощущаю боль дон сика фибрами души, это слишком-слишком больно.
LissLiss
LissLiss
06 апр. 2021, 15:21 #
Какое же великолепное музыкальное сопровождение!
jullisey
jullisey
19 июня 2021, 23:48 #
Я уже начала переживать за Хан Джу она, особенно когда показали бывшего напарника Дон Сыка🥺.
А за шефа очень обидно😢
SeaL71
SeaL71
28 сент. 2021, 23:34 #
Плакала вместе с Донсиком и Джувоном 💔💔 всё так несправедливо(( так страшно( и кажется, будто они ни на шаг не приблизились к преступнику. Так и бегут за ним, а он где-то впереди…
lensherxavier
lensherxavier
PRO
11 авг. 2022, 17:45 #
концовка серии просто — 💔
justlikefiiire
justlikefiiire
22 сент. 2022, 01:28 #
партнёры. 🥺🤲 какие же они обалденные.
Scandias
Scandias
02 нояб. 2022, 14:37 #
Джувон такой весь отрицает отца, но при этом вряд ли на инспекторскую зарплату можно его шампанское и дорогие машины позволить...)
Выделывались с Донсиком друг перед другом, но вся показуха слетела, стоило действительно запахнуть жареным. Переживают... еще бы.
Видимо, нечиста совесть была у шефа Нама, потому и старался всю жизнь получше обходиться с ребятами с участка. Очень жалко его. А все-таки с первой серии задумалась, что или проблемный он будет, или умрет. В итоге...
Всё интереснее!
И саундтрек выше всех похвал, надеюсь, его можно потом будет отдельно найти.
tekiza51
tekiza51
05 нояб. 2022, 18:11 #
Наконец-то - «он мой напарник» 👍🏻

И как же правильно сказал Джу Вон - ты до сих пор думаешь, что ты один из них ?
А ведь если подумать, как случись что, все жители думают на Дон Сика и не важно виновен или нет. Думаю и пол участка так же считают и ненавидят его.
Хоть бы они с Джу Воном сдружились 🙄, а то ведь реально не город а не пойми что, каждый в чем то замешан 🙈

И как мне нравится как отыгрывают главные герои, просто 🔥
Bekket
Bekket
21 июля 2023, 17:08 #
Меня всё забавляет это русскоговорящий, а ещё в камере был забавный момент когда Сан Бе выпускали, как он на фото позировал.
Задаюсь вопросом почему Сон Дже всё время рисует оленей, подозрение, что он как будто как-то замешан в смерти сестры Дон Сика или по крайней мере что-то видел или слышал.
Со смертью Сан Бе слишком печально, очевидно, что он очень много знал и в том числе про смерть сестры Дон Сика наверно.
id187185633
id187185633
30 мая 2025, 23:19 #
Нам уже много раз давали понять что замешаны чуть ли не все из окружения Дон Сика. Видимо кто-то из них случайно сбил сестру Дон Сика, а остальные покрывали убийцу
_linaryaden
_linaryaden
PRO
02 июля 2025, 23:18 #
Не понимаю значимость русского корейца в этой истории 🧐
b_t_a
b_t_a
11 июля 2025, 13:19 #
Девушкам надо срочно от туда переезжать 🙈
catofthecanals
catofthecanals
24 июля 2025, 23:40 #
Последняя сцена одна из лучших во всей драме, офигенная серия. Очень нравится что хан джувон огонька поддал, хотел подтолкнуть, чтобы секреты разоблачить, даже методами дон сика пошел. но блин у него вечно всё плачевно заканчивается, к сожалению.
Dolorous
Dolorous
31 июля 2025, 16:01 #
смотрю по второму кругу
какие же шикарные актеры
Выходит, что Чон Чже винит себя в том, что отпустил Ю Ён. Он ассоциирует её с оленем и поэтому все эти рисунки, может даже слышал ее голос, когда она умирала.
Сдаётся мне, мать случайно сбила девушку, а потом, чтобы избежать проблем, её добил повторными наездами тот самый директор строительной фирмы. Главный полицейский, вероятно, замял дело, выставив Ю Ён одной из жертв маньяка. Недаром сказали в начале , что пальцы, найденные на месте преступления, не принадлежали сестре. Учитывая, что были обнаружены и другие трупы, Ю Ён могла что‑то узнать — и это стало причиной её гибели.
Шефа очень жаль. Наверное, он предполагал, что от него могут избавиться: явно знал, кто помог маньяку умереть. Джу Вон хотел использовать шефа для расследования, но лишь привёл к таким трагическим последствиям.
angrybirdie
angrybirdie
PRO
10 мар. 01:20 #
Жесткая серия.. Конечно Шеф был не чист на руку, но блин, не такой участи для него хотелось бы... Шеф погиб, потому что Хан Чжу Вон решил «поиграть в бога» и подставил его, чтобы выманить крыс. Это первый настоящий труп на совести Хана.. Надеюсь Дон Сик его не придушит за такую оплошность...
lliriKirill
lliriKirill
07 мая 20:39 #
Час от часу не легче.
Написать комментарий: