интересно, зачем все-таки офицеру Наму помогать Джин Муку с самоубийством? еще и владелец строительной компании что-то скрывает ... неужели все так переплелось, что каждый стал соучастником?
То есть получается что убил сестру Шеф, а иначе зачем ему организовывать самоубийство Джин Муку? 🤔 Или все так запутано что пока непонятно кто какую роль играет.
Единственное, что понятно - нам показали оленью ферму, и, наверняка, тоже не с проста (не думаю, что дело только во множестве тел, найденных там). Друг рисует вечно оленей, мб что-то видел. А ещё эта фраза "Ю Ён не та". Что она значит? Что она не такая, какую её многие знали или что? Или мб тело, найденное в подвале Дон Сиком тоже не её, а ток кольцо её. Уже сомневаешься во всём, что тебе показывают. Но актёрская игра выше всяких похвал, после некоторых фраз, которые говорят герои, я просто реву.
Очевидно, что в деле об убийства Ю Ён задействованы многие. Отец Джувона, этот недорусский, сумасшедщая мамаша Пак Чончжэ и т.д. Если сам Пак Чончжэ и не убивал, но он точно видел что-то, что происходило на ферме с оленями. Или ещё вариант: той ночью, когда Кан Джинмук связал Ю Ён, ей удалось сбежать. Он её не убивал. Но кто-то ехал тогда в темноте и сбил ее насмерть. Это может быть тот же Чончжэ. Именно поэтому он видит оленей, ведь чаще всего они погибают под колёсами автомобилей. А потом мама подсуетилась. Ребёнок получил ментальное расстройство, а остальные замели следы. Остаётся только 1 вопрос. Как тело попало серийнику. Видимо, в обмен на его свободу.
Ну и накручено. Только одно предположение подкинули, как тут же стерли его другим. Вот что Джувон мутит? Не просто так мы, видимо, его предыстории не знаем. Очень сильно он изменился. Только зачем опять Донсика обвинять? Так и скажи уж, что скучал х) а какой прекрасный кадр был, когда он зашел в участок. Забавно, кстати, что тут провинцию абсолютно так же, как у нас изображают х) А я все же угадала, что Юён должна была оказаться где-то на территории дома Ли. Хоть один ребенок в тепле 💀 Джинмук, видимо, помогал настоящему убийце, поэтому и знает о деталях, которые не раскрывали. Но как так вышло? И что все-таки с Чондже и его оленями? В очередной раз рада, что не бросила, пока было сложно)
Джунвон меня иногда бесит, явно 3 месяца не отдыхал, а явно что то разнюхивал, это ступодово. А поподалово Шэфа это вообще что такое, я думал что один единственный нормальный человек в этом городке. Ну, будем дальше смотреть.
Дон Сик и дамочки, история прям повторяется, особенно когда потом Чжу Вон вошёл в участок, было забавно. Мне нравится новый Чжу Вон и то как он разговаривал со своим отцом. Всё таки Джин Мук покончил сам с собой, не без помощи конечно, но всё же сам. Ну и наконец-то Дон Сик нашёл свою сестру, которая всегда и правда была рядом.
За что могли убить маньяка? 😆Действительно… Возможно, за убийство стольких людей — сколько у него было жертв? 🤦🏼♀️Хотя я не сомневалась, что он сам себя убил. Значит, Чон Чже не врал о том, что был с Дон Сиком в день пропажи его сестры. Что же произошло на той оленьей ферме? Может, Ю Ён узнала что‑то, пока от псих сбегала Или просто сбили на дороге 🧐 Наверное, в итоге главным виновником окажется отец Хана. Это вполне логично, учитывая, что Джу Вон постоянно просит у отца помощи. Вероятно, нам покажут противостояние отца и сына. Джу Вон никак не меняется: Как будто без обвинений никак не может нормально провести расследование. Радует, что Дон Сик наконец смог найти сестру. Как оказалось, она тоже была рядом. А тот маньяк ещё и намеренно морочил голову матери, внушая, что её сын тоже замёрз и ее саму морозил похоже 😡
Все еще думаю ,что убил сестру ДонСика его друг, что оленей рисует, случайно или видел как ее убили, а маньяк нашел и принес домой, как он сказал, вернул ее тебе
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
27неужели все так переплелось, что каждый стал соучастником?
или как-то связан с этим
Интересно, где он 3 месяца шатался? Стопудова что-то выяснил и пошёл паутину в Маняне плести
Или все так запутано что пока непонятно кто какую роль играет.
Последний кадр, где Джунвон подкладывает улики… что это вообще было такое!? 😯
А потом мама подсуетилась. Ребёнок получил ментальное расстройство, а остальные замели следы.
Остаётся только 1 вопрос. Как тело попало серийнику. Видимо, в обмен на его свободу.
Очень сильно он изменился. Только зачем опять Донсика обвинять? Так и скажи уж, что скучал х) а какой прекрасный кадр был, когда он зашел в участок.
Забавно, кстати, что тут провинцию абсолютно так же, как у нас изображают х)
А я все же угадала, что Юён должна была оказаться где-то на территории дома Ли. Хоть один ребенок в тепле 💀 Джинмук, видимо, помогал настоящему убийце, поэтому и знает о деталях, которые не раскрывали. Но как так вышло?
И что все-таки с Чондже и его оленями?
В очередной раз рада, что не бросила, пока было сложно)
Всё таки Джин Мук покончил сам с собой, не без помощи конечно, но всё же сам. Ну и наконец-то Дон Сик нашёл свою сестру, которая всегда и правда была рядом.
Значит, Чон Чже не врал о том, что был с Дон Сиком в день пропажи его сестры.
Что же произошло на той оленьей ферме? Может, Ю Ён узнала что‑то, пока от псих сбегала Или просто сбили на дороге 🧐
Наверное, в итоге главным виновником окажется отец Хана. Это вполне логично, учитывая, что Джу Вон постоянно просит у отца помощи. Вероятно, нам покажут противостояние отца и сына.
Джу Вон никак не меняется: Как будто без обвинений никак не может нормально провести расследование.
Радует, что Дон Сик наконец смог найти сестру. Как оказалось, она тоже была рядом. А тот маньяк ещё и намеренно морочил голову матери, внушая, что её сын тоже замёрз и ее саму морозил похоже 😡