Супер , просто вышка. Обожаю эту супер детективную парочку Джу Вона и Дон Шика. На моменте в ресторанчике с ЧонДже и его мамой просто рыдала. Бедная Ю Ен, вокруг одни придурки. Хочу пару ДжуВон и девушки из мясного магазина😍. Определенно дорама топ 2021
дорама удивляет с каждый разом и до самого последнего. это просто нечто! возвращаю свои слова про пак чондже, боже, это что просто было? сценаристы взорвали мне мозг окончательно, браво!
Сколько человек причастно к одному убийству😬 Бедный Дон Сик, просто сердце разрывается 💔 Уже уверена что буду пересматривать дораму, не зря её так ждала.
а все думала, как же этот комисар замешан в деле сестры Дон Сика, а оно вот как получается... картинка наконец-то начинает складыватся, и становится более понятным роль каждого сестре, конечно, капец просто не свезло
Теперь в этой серии стало понятно, почему Ли Чан Чжин балакает на русском. Да уж... Ю Ён не повезло просто по всем параметрам. Непонятно, почему Пак Чон Чже так боялся Ли Дон Сика, что скрывал от него, что он встречается с его сестрой, неужели Ли Дон Сик в те времена был уже такой бешеный псих? Вроде норм парень, на гитаре играл, неужели бы он не порадовался за сестру и за своего друга. Что от мамки скрывал там всё понятно. Ещё интересно, что за таблеточку принял Пак Чон Чже на оленьей ферме: таблетка от головы, наркота или у него уже в то время были проблемы с психикой, и он уже что-то принимал? Ещё вопрос: как тело Ю Ён попало в подвал дома Дон Сика? Чжи Мук говорит Дон Сику, что отправил Ю Ён обратно к нему, т.е. он нашёл тело Ю Ён, после того, как его бросили на дороге и переместил его, когда делал ремонт котла в подвале дома Дон Сика? Но тогда непонятно, что нам показали до этого: первый раз Ю Ён сбил отец Хан Чжу Вона, второй раз уже на тело на дороге наехал "под кайфом" Пак Чон Чже, потом появилась До Хэ Вон и подъехал Ли Чан Чжин. Неужели они так и бросили её на дороге? Теперь интересно, кто подкинул медиатор к телу Бан Чжу Сон, ведь медиатор Чон Чже обронил на оленьей ферме, значит кто-то туда ездил?
Финальные кадры просто перевернули мое сознание...😱 Это ж надо так закрутить😅 Честно, я вообще не думала, что отец Чжи Вона мог сбить Ю Ен😱😱😱 И вообще это ж надо было так не повезти ей: сбежала от одного психа, попала под машину начальника полиции, а обвинили Чен Дже. Не ну он тоже хорош, напился, выпил сомнительную таблетку и сел пьяный заруль🤦♀️👏 Как бы не нашли нового виновника 😅
@jullisey: а я ни одного комментария не писала, но думала на него. Только думала, возможно у них роман был. И его он начал обременять. Так было в одной дораме, и там тоже была авария
Один пальцы отрезал, второй сбил, третий вдобавок переехал, а после замуровали в стену на 20 лет. Сестре Ли Дон Сика не повезло настолько, насколько вообще могло не повезти.
Когда Джувон узнает, что самый главный преступник – его отец, что с ним будет, представить страшно 😱
Бедный Донсик. Как он еще кукухой не поехал после стольких потрясений!? Кругом одни предатели, а те, кто норм, умирают.. 💔
Безумно бесит эта До Хэвон. Будто только её ребенок важен. А как же все остальные!? Как же Донсик, которого она грозится убить. Он потерял сестру и родителей. А она все еще убить его грозится. Ну что за аджумма противная!! Ааааа 😡
Кто бы ожидал, что Донсик будет доверять Джувону, а тот за него переживать. Сеанс судмедэкспертизы в магазине ощутился больно ._. а вот дальше мелкому поучиться бы эмпатии... чего орать-то? Очень нравилась дорама, но количество людей, замешанных в смерти одной девочки, честно говоря, смехотворное. Какая вероятность того, что все эти события могли пересечься?) не, смотрим дальше, конечно, но тут перекрутили, на мой вкус.
Я в шоке 🤯 У меня от каждой серии просто кипит мозг 🙈 Сестренке Дон Сика досталось конечно, это вообще, как же его жаль, ревела вместе с ним когда он с другом разговаривал 😭 Что ночью на дороге делал отец Джу Вона, вот это очень интересно 🤔
Так вот как отец Джу Вона связан с делом! Я думала, он просто всё замял… Бедная девушка хотела, чтобы её спасли, а вместо этого её добили, и ни один гад не вызвал скорую, зато все радостно обвиняли Дон Сика. как и ожидалось, будет противостояние отца и сына. И Чон Дже ещё спрашивал , не Ли Дон Сик ли убил сестру🤦🏼♀️. И как умно — запивать непонятно что алкоголем(сдается мне наркотики), а потом садиться за руль 🤦🏼♀️Понятно, что случится что‑то недоброе, прям руки таким деткам хочется оторвать . Ну Теперь ясно, почему он думал, что сбил оленя: он был не в себе. Но, блин, какая же это дружба, если за 20 лет так и не сказать, что встречался с сестрой 🙄 Мать Чон чже просто безумна — постоянно называет Ли Дон Сика психом. А как насчёт того, что из‑за её сыночка у Дон Сика умерла сестра, его самого обвинили, а вся семья была разрушена🤦🏼♀️😡
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
26Хочу пару ДжуВон и девушки из мясного магазина😍.
Определенно дорама топ 2021
Бедный Дон Сик, просто сердце разрывается 💔
Уже уверена что буду пересматривать дораму, не зря её так ждала.
картинка наконец-то начинает складыватся, и становится более понятным роль каждого
сестре, конечно, капец просто не свезло
Честно, я вообще не думала, что отец Чжи Вона мог сбить Ю Ен😱😱😱
И вообще это ж надо было так не повезти ей: сбежала от одного психа, попала под машину начальника полиции, а обвинили Чен Дже. Не ну он тоже хорош, напился, выпил сомнительную таблетку и сел пьяный заруль🤦♀️👏
Как бы не нашли нового виновника 😅
Бедный Донсик. Как он еще кукухой не поехал после стольких потрясений!? Кругом одни предатели, а те, кто норм, умирают.. 💔
Безумно бесит эта До Хэвон. Будто только её ребенок важен. А как же все остальные!? Как же Донсик, которого она грозится убить. Он потерял сестру и родителей. А она все еще убить его грозится. Ну что за аджумма противная!! Ааааа 😡
Очень нравилась дорама, но количество людей, замешанных в смерти одной девочки, честно говоря, смехотворное. Какая вероятность того, что все эти события могли пересечься?) не, смотрим дальше, конечно, но тут перекрутили, на мой вкус.
У меня от каждой серии просто кипит мозг 🙈
Сестренке Дон Сика досталось конечно, это вообще, как же его жаль, ревела вместе с ним когда он с другом разговаривал 😭
Что ночью на дороге делал отец Джу Вона, вот это очень интересно 🤔
как и ожидалось, будет противостояние отца и сына.
И Чон Дже ещё спрашивал , не Ли Дон Сик ли убил сестру🤦🏼♀️. И как умно — запивать непонятно что алкоголем(сдается мне наркотики), а потом садиться за руль 🤦🏼♀️Понятно, что случится что‑то недоброе, прям руки таким деткам хочется оторвать .
Ну Теперь ясно, почему он думал, что сбил оленя: он был не в себе.
Но, блин, какая же это дружба, если за 20 лет так и не сказать, что встречался с сестрой 🙄
Мать Чон чже просто безумна — постоянно называет Ли Дон Сика психом. А как насчёт того, что из‑за её сыночка у Дон Сика умерла сестра, его самого обвинили, а вся семья была разрушена🤦🏼♀️😡