эту серию было очень страшно начинать смотреть, оттягивала до последнего, но это просто... вау...
момент на причале пересмотрела кучу раз))) боже ну это такая хохма, вообще это просто удивительно, как подобный сериал с таким невороятно тяжелым(в эмоциональном плане) сюжетом, заставляет смеятся от души)))
Пишу уже под каждой серией , что серия 🔥🔥🔥 Тетка на пост мэра конечно пипец вообще 🤦🏻♀️ как можно сказать сыну что она его терпела 20 лет и играла в мать ?? 😬 Я думаю у Джу Вона всё таки есть план, как посадить папашу., может даже их всех. Очень на это надеюсь. Их дуэт с Дон Сиком просто бесподобен. Интересно они когда-нибудь скажут , что они доверяют друг другу ?
Какой был шикарный момент на рыбалке когда Дон Сик появился и помешал убийству, я даже в ладоши захлопала и хотя как понимаю начальника Чона всё равно убили в конце, но тем не менее было круто видеть как первая попытка обломалась. Мать Чон Дже удивила, так пеклась о сыне всё время, а оказалось всё игрой, мать года прям.
Осталась всего одна серия, а жаль, шикарный сериал и потрясающие актёры. Однозначно отправится в любимые. Вот последнюю серию и правда страшно начинать смотреть. Так закрутили, практически невозможно представить, кого и насколько сильно всё это в итоге коснётся.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
16момент на причале пересмотрела кучу раз))) боже ну это такая хохма, вообще это просто удивительно, как подобный сериал с таким невороятно тяжелым(в эмоциональном плане) сюжетом, заставляет смеятся от души)))
и концовка...
Что же дальше будет после такой концовки?!🙈
Ли Чанджин *на русском*: Да, тётка, ты изгой.
Орууу, интересно, кто ему эти реплики придумывал 😂😂
Вот почему нужно учить ин язы, а то тут вот прям при человеке обзываются, а он ни бум бум
Тетка на пост мэра конечно пипец вообще 🤦🏻♀️ как можно сказать сыну что она его терпела 20 лет и играла в мать ?? 😬
Я думаю у Джу Вона всё таки есть план, как посадить папашу., может даже их всех. Очень на это надеюсь. Их дуэт с Дон Сиком просто бесподобен. Интересно они когда-нибудь скажут , что они доверяют друг другу ?
Мать Чон Дже удивила, так пеклась о сыне всё время, а оказалось всё игрой, мать года прям.
Вот последнюю серию и правда страшно начинать смотреть. Так закрутили, практически невозможно представить, кого и насколько сильно всё это в итоге коснётся.