этот сериал просто отрыв башки и взрыв мозга, в конце каждой серии ты глубоко убежден в одном, а в начале следуйщей ты уже ни в чем не убежден... Дон Сик и младший Хван... ну они определенно стоят друг друга, оба психи, в хорошем понимании(если такое вообще существует) слова
окей, и что это за секрет у мамочки? есть у меня один вариант, но честно вот не думаю, что права...
сына жаль, он определенно ожидал, что его отец к чему-то да причастен, но услышанное явно превзошло все его ожидания.... очень страшно будет смотреть 15 серию, надеюсь что его кто-то остановит, не знаю кто, но хоть кто-то, пожайлуста?....
З.Ы. Саунд в конце просто офигенный, пошла шазамить)))
Разрыв сердца 💔 Дорама однозначно отправляется в любимые. С одной стороны, интересно быстрее узнать финал, с другой уже грустно понимая что на этой неделе придётся попрощаться 😩 Какая же сильная серия, от финала просто мурашки. И не могу не сказать о взаимодействии Дон Сика и Чжу Вона, этот путь стоил того❤️
@Sol13: Боже, спасибо, что я досмотрела до этого момента сериал.... Этот броманс — это союз двух поломанных инструментов, которые вместе создают идеальную мелодию мести. Никакие поцелуи не сравнятся по силе с этим признанием: «Остановись, я всё сделаю сам». я плакала вместе с инспектором Ханом. Это не слезы, просто идет дождь...😭😭😭
доншик: пообещай, что будешь молчать и не признаешь вину, иначе я не произведу арест. /пять минут спустя./ джувон: да, я виноват. накажите меня.
такие они хорошие ааааа. так полюбились оба. <33 бедный джувони. такого он, наверное, всё-таки не ожидал. но как удачно пошёл дождь: чтобы он выглядел ещё более драматично.
Основной вопрос теперь — что же на уме у Хан Джувона? Ну и накрутили... Все со всеми повязаны. Назад своё сочувствие родителям не беру, но вообще сколько же жизней их "взаимопомощь" прямо и косвенно погубила( Ли Чондже, получается, полночи на этой развилке проторчал. И что же значит "подстроил аварию"?
Донсик всё более обаятельный. И очень радуют персонажи Джихва и Джеи, шикарные женщины.
Ойййй. Есть у меня подозрение, что секрет мамаши - то, что она позволяла работнику "Джи-Эл Констракшн" Джинмуку закапывать жертв на своей ферме 💀💀💀а то убийства привлекают внимание, нехорошо 💀ёёёлки-палки
Такое чувство, что отец Джу Вона догадался про прослушку 🤔 как-то очень подозрительно вел себя в конце разговора. Джу Вон и Дон Сик - обожаю эту парочку , нереально крутые 👍🏻
Каждая серий очередной взрыв мозга 😁 очень нравится такое 👏🏻
Папаша Джу Вона — это, конечно, нечто. Как можно так поступить с матерью ребёнка у него на глазах🤦🏼♀️. Интересно, а может, папаша и мать убил 🧐 Значит, всё‑таки после того, как Ю Ен сбили, Джин Мук её обратно похитил. М‑да… Нет, «вернуть» тело родне — замуровать бедную девушку в стене дома😡 Ну всё равно на главного монстра — заместитель комиссара не подходит. Обычный «политик», который замял своё преступление. Это видела и раньше, лучше уж воспринимать именно монстром маньяка. Мамаша Чон Дже, Ли Чан Дже — ничуть не лучше Хана.
меня очень умилило во флешбэке с детством джувона увидеть актёра, который играл детские версии персонажей рёуна в «мерцающем арбузе» и «слабом герое» :) (хотя первым всё-таки был «монстр», но это уже детали) это из разряда «южнокорейские режиссёры, когда им нужен актёр на роль детской версии гг» хд
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
21Дон Сик и младший Хван... ну они определенно стоят друг друга, оба психи, в хорошем понимании(если такое вообще существует) слова
окей, и что это за секрет у мамочки? есть у меня один вариант, но честно вот не думаю, что права...
сына жаль, он определенно ожидал, что его отец к чему-то да причастен, но услышанное явно превзошло все его ожидания....
очень страшно будет смотреть 15 серию, надеюсь что его кто-то остановит, не знаю кто, но хоть кто-то, пожайлуста?....
З.Ы. Саунд в конце просто офигенный, пошла шазамить)))
Жду 15-16 серии. Это шикарно.
P.S. сижу с осознанием, что дорама на этой неделе заканчивается🐸
Дорама однозначно отправляется в любимые.
С одной стороны, интересно быстрее узнать финал, с другой уже грустно понимая что на этой неделе придётся попрощаться 😩
Какая же сильная серия, от финала просто мурашки.
И не могу не сказать о взаимодействии Дон Сика и Чжу Вона, этот путь стоил того❤️
Вид Чжу Вона узнавшего правду о своём отце🥺. Но я рада, что правда раскрывается наконец-то))
Отец Джувона как будто специально несколько раз повторил, что он сделал 🤔… как будто про подслушивающие устройства ни разу не слышал.
Бедняга Джувон((
/пять минут спустя./
джувон: да, я виноват. накажите меня.
такие они хорошие ааааа. так полюбились оба. <33 бедный джувони. такого он, наверное, всё-таки не ожидал. но как удачно пошёл дождь: чтобы он выглядел ещё более драматично.
Ну и накрутили... Все со всеми повязаны.
Назад своё сочувствие родителям не беру, но вообще сколько же жизней их "взаимопомощь" прямо и косвенно погубила(
Ли Чондже, получается, полночи на этой развилке проторчал. И что же значит "подстроил аварию"?
Донсик всё более обаятельный.
И очень радуют персонажи Джихва и Джеи, шикарные женщины.
Есть у меня подозрение, что секрет мамаши - то, что она позволяла работнику "Джи-Эл Констракшн" Джинмуку закапывать жертв на своей ферме 💀💀💀а то убийства привлекают внимание, нехорошо 💀ёёёлки-палки
Джу Вон и Дон Сик - обожаю эту парочку , нереально крутые 👍🏻
Каждая серий очередной взрыв мозга 😁 очень нравится такое 👏🏻
Значит, всё‑таки после того, как Ю Ен сбили, Джин Мук её обратно похитил. М‑да… Нет, «вернуть» тело родне — замуровать бедную девушку в стене дома😡
Ну всё равно на главного монстра — заместитель комиссара не подходит. Обычный «политик», который замял своё преступление. Это видела и раньше, лучше уж воспринимать именно монстром маньяка.
Мамаша Чон Дже, Ли Чан Дже — ничуть не лучше Хана.
(хотя первым всё-таки был «монстр», но это уже детали)
это из разряда «южнокорейские режиссёры, когда им нужен актёр на роль детской версии гг» хд