s01e18 — Please, Give Me Some Time

Длительность:
Даты выхода: 12.05.2021 16:30
Всего просмотров: 9 86051.32%

Обсуждение 18 серии 1 сезона
Обсуждение серии

38
Iti
Iti
13 мая 2021, 01:20 #
Ору с этих паролей на листочках на видном месте. Но понятно теперь, почему детектива Ко ценят и всё ему прощают — его пароль из даты собственного рождения на фоне всех этих остальных гениев самый вменяемый.

Откуда журналистка знает доктора Ли?
А имя главы ОЗ доктор Ли не сказал Барыму, потому что это ещё не 20-ая серия или потому, что не так уж их и боится? Как-то он вообще даже в тактику не умеет, не то что в стратегию ( У него ж полуручной психопат под боком, сдал бы ему ОЗ, и пока бы они там разбирались, махнул на Бали, ну.

Адрес Сухо Барыму наверняка прислала зловещая организация ОЗ, а во главе организации, вот к бабке не ходи, та дама из правительства или даже сам президент. Но если ОЗ так пристально следили и за Барымом и за Ёханом, как они проворонили, что Ёхан тоже стал ходить за Барымом? Сухо, значит, сквозь стены и двери увидел, что мама сейчас мальчика убьёт, а то, что Ёхан несколько раз ошивался в районе Барыма под его домом, никто на открытой улице среди бела дня не заметил?

Даже не знаю, кому в этой серии отдать главный приз, все хороши: Сухо чемпион ловкости, Бони - гений внезапных выводов (не, она-то, конечно, тут права, но ведь Барым мог руку поранить сотнями разных способов, у Бони у самой, в конце концов, порез ровно на том же месте), жена Хана - клуша года, детектив Пак - вообще капец.
Про временные рамки — вот у нас вечер, а потом внезапно разгар дня, а потом снова ночь — даже задумываться не хочу, очень болит мозг.
Yadviga_
Yadviga_
13 мая 2021, 14:24 #
Нет совершенно логики в том что они подводят к тому что Барым убийца !
И какие цели проследовали ОЗ следив за детьми ?
miss_ripley
miss_ripley
13 мая 2021, 14:54 #
@no_kiss: ну, точный их план явно еще расскажут, потому что там не все так просто с подменой детей. но а в целом хотели узнать, кто из этих детей хищник. вопрос в том, почему они изначально не пытались пресечь поведение Ба Рыма? наверняка знали, что он зверей убивает. видимо, эксперимент затянулся, либо ждали, когда жертвой станет человек. но тут опять же, как спросил доктор Ли в этой серии (очевидно, кстати, у женщины мэра, или кто там она), почему они его не остановили, когда он стал массово убивать?
Yadviga_
Yadviga_
13 мая 2021, 15:14 #
Вот в этом и вопрос ? Он же стольких людей убил !
Здесь точно что то не так! Я думаю что Барым их не убивал ! А только наблюдал или проецировал эти убийства
ОЗ ждали когда в нем психопат проснётся !
Iti
Iti
13 мая 2021, 16:57 #
@no_kiss: но он же вспомнил убийство Сухо во всех подробностях. Убийство священника и драку с Бони, а она, в свою очередь, нашла у него шрам на руке (правда, тут сценаристы путаются в показаниях, потому что вроде раньше мелькало, что царапины были свежие и от кошки). Нашёл свой подвал с фотографиями и детальными планами. Убил Доксу, убил адвоката У.
Слишком много событий и подробностей - тут разве что показать Барыма или детектива Ко в глубокой коме и сказать, что это всё был сон, но вряди ли так закончится.
Iti
Iti
13 мая 2021, 16:58 #
@miss_ripley: в смысле с подменой детей? Никого же вроде не меняли, только фальшивых дядю с тётей Барыму подкинули.
Yadviga_
Yadviga_
13 мая 2021, 20:23 #
Я вот почему то уверенна что не все так просто ! Финал точно на изнанку все вывернет !
Yadviga_
Yadviga_
13 мая 2021, 20:24 #
С Тетей это вообще отдельная история ! Кто она вообще такая ? Наверняка с ОЗ !!!
miss_ripley
miss_ripley
13 мая 2021, 21:25 #
@Iti: меня фраза Ё Хана в диалоге с больной сестрой Чжэ Хуна смутила. про то, что теперь они одни в этом мире. + зачем он вообще навещал ее? я поняла это так, что он ее настоящий брат, а Ба Рым изначально не член семьи этой девочки, он сын Охотника. и Ё Хан узнал правду, после чего сказал своей матери: "Ты знаешь, что твой сын убийца?"

вроде, все сходится.
Yadviga_
Yadviga_
13 мая 2021, 23:31 #
Тогда да , но все же очень интересно, Барым ведь тоже может быть 1% гениев и эти убийства моделировать у себя в голове ! Тогда уже получается Болие логично , что ему пытаются навязать поведение хищника ! Что бы он сам начал убивать , как то так …
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
01 июня 2021, 17:01 #
@no_kiss:я тоже так думаю
maurum
maurum
12 нояб. 2021, 15:32 #
Ага, погодите, мистер Ли. Приехал в Корею, решив, что психопат один из двух мальчиков, потому как видел их гены??? Но, а как же стопитсот тестов днк на рандомном убийстве и каждый раз ты кричал - там есть ген, он хищник! Или приехав в Корею, ты увидел, что подобных генов у каждого третьего?
Ну нифига ж себе!!!! Тот акцент на мальчика в коридоре школы в первой серии!!!!! Не зря ведь казалось, что неспроста его крупным планом глазами ДжеХуна показалИ! (мысленно глажу себя по голове, ахах)
Тупо нервы на пределе!
Плевать кто что говорит - ЕХан был гением. Это просто невероятно исполнено.
Мама ЕХана!!!! Почему ты не идешь в полицию? Да, это ребенок твоего сына, которого все считают убийцей, но в полиции не проигнорят тот факт, что ребенка хочет убить чувак с их же отдела!!!! Ну зачем тебе этот утырок? Тем более, сказать-то ему нечего.
tekiza51
tekiza51
07 мар. 2023, 23:38 #
Просто хочу досмотреть и дать отдохнуть мозгу 😁 ну уже почти всё нам рассказали, уже хорошо.
Bekket
Bekket
14 мар. 2023, 12:54 #
Сердце замерло от догадок Бон И и Му Чи, от их осознания.
AnastasOs
AnastasOs
07 июля 2023, 21:50 #
Хочу, чтобы детектив тоже оказался психопатом. Не, ну а чë?
_linaryaden
_linaryaden
PRO
20 сент. 2023, 19:29 #
В этой серии убедилась окончательно, что БонИ (актриса) сестра-близнец актера Ан БоХена 🤔
rinayoo2000
rinayoo2000
06 янв. 2024, 23:12 #
Я так ждала подобного комментария, они реально очень похожи 😄
ashviki
ashviki
PRO
04 окт. 2023, 17:20 #
Господи ну и бред уже пошел🤣
1-900-Linden
1-900-Linden
24 янв. 2024, 00:23 #
После этой серии я поняла, что там проще посчитать у кого этого гена психопата нет, ибо они там все психованные на голову😂 Очень большой вопрос кстати, у кого бОльшие беды с башкой - у полицейских, которые находят на улице женщину с явными психическими отклонениями, держащую на руках младенца, и даже не удосужившихся установить чей это ребенок, или у детектива Пака, который фактически берет его в заложники, когда узнает, чей он сын.
Я искренне надеюсь, что вот эта вот совершенно идиотская ненависть к ребенку со стороны практически всех это не отражение их корейской действительности, а какая-то неловкая попытка в пародию.
миафарра
миафарра
09 февр. 2024, 09:53 #
Просто что происходит что за мафия
миафарра
миафарра
09 февр. 2024, 10:00 #
Что это за объединение всех против всех, почему я начинаю со переживать барыму, вот на крутили наворотили
yefim_shifryn
yefim_shifryn
24 февр. 2024, 16:54 #
А почему продюсер Чхве не беспокоится, где её ребенок?
Уже новый день, а ни няни ни ребенка дома нет
VentSauvage
VentSauvage
PRO
20 мар. 2024, 20:57 #
Ну почему жена Охотника не пошла в полицию не сказала, что один из ваших похитил ребенка? Или не сказала Чхве обо всем, та бы вообще быстро во всем разобралась. Как же медленно идет этот сериал. Почему у Сона в первых сериях была одна прическа, а сейчас нам показывают его с другой хотя время действия во флэшбеках почти тоже, что и в первых сериях. Я из за этого путаюсь и вообще не узнаю его.
ya_awolia_na
ya_awolia_na
04 июня 2024, 21:11 #
@SantaJul: боялась, что Хонджу обо всём узнает и запретит видеться с внуком, не?
chickchirik
chickchirik
31 мар. 2024, 19:27 #
Доктор Ли Барыму: я хотел остановить тебя, но ты пошёл в разнос.

По-другому и не скажешь, дорогой Дэниэл. Тут все пошли в разнос. 🤣🤣🤣
-Damons__blood-
-Damons__blood-
17 апр. 2024, 23:57 #
этот сериал доведет меня до инфаркта. с каждым эпизодом седины все больше
MidnightPhoenix
MidnightPhoenix
28 мая 2024, 14:03 #
простите христа ради, но все скатилось в какую-то санта-барбару, где все друг другу кем-то приходятся. пик этой дорамы - это арка, заканчивающаяся убийством отца Ко, а дальше все как будто только хуже становится. раньше казалось, что сценаристы гении, теперь уже нет
Комментарий удален
ya_awolia_na
ya_awolia_na
04 июня 2024, 21:08 #
Как же бесит этот аджосси, который свою дочь ищет. Когда он в первой серии на Мучи налетел это уже был ред флаг, типа АЛЛО ты трясешь и мучаешь с расспросами пятилетнего ребенка, на глазах которого убили всю его семью! Бедное дите трясется от страха и ужаса, а ты на него наседаешь, потому что твоя дочь пропала. У меня была бы в к нему эмпатия, если бы он сам эту эмпатию проявлял к другим. На протяжении дорамы он тоже, всё что делал - это говорил о своей дочки, но это ладно, ну травма у человека. Но в этой серии?? Он бесчувственно киданул какого-то младенца какой-то неизвестной тетке, вместо того чтобы вместе с ним на руках мать искать?? Ты должен знать каково это - когда ты ребенка теряешь, так какого черта ты его просто отпустил непонятно с кем?? И это было до того, как он узнал чей это ребенок. А как узнал, свою устрашающую улыбочку сумасшедшего включил, какого фига вообще)) РЕБЕНОК ТУТ ПРИЧЕМ. Твою дочь похитил не он, и за грехи своего деда тоже не он должен расплачиваться. Как этот псих еще в полиции работает, если всё что он хочет - это искать свою дочь и мстить невинным детям.
inight17
inight17
14 февр. 2025, 20:34 #
А я просто устала от бесконечных перекруток мозгов Барыму и мне 🥲 Начало на теме психопатов было интригующим, но после операции на мозге всё как в тумане 🌫️
brogenrot
brogenrot
21 мар. 2025, 00:04 #
только сейчас поняла, что, потенциально, сын продюсера и Сон Ё Хана породнит её батю полицейского с охотником за головами)
почему потенциально? я тоже думаю, что Ё Хана и Ба Рыма поменяли в детстве, не зря были соотвествующие подсказки (его фраза матери: «ты знаешь, что твой сын — убийца?»; генетический тест, который он сжег, а Му Чи в конце этой серии восстановил). если так, значит у охотника за головами нет внука.
еще интересно, теперь, когда Му Чи понял, что Ба Рым и есть главный убийца, убьет ли он его, чтобы попасть в тюрьму и порешить убийцу своих родителей? если окажется, что Ба Рым сын охотника, то вообще пазл сложится, все будет как хотел Му Чи)
Sania_san
Sania_san
21 мар. 2025, 11:40 #
Огонёк. Этот кадр в конце 💔💔💔
id264460076
id264460076
15 мая 2025, 21:34 #
Оппа… то есть, над мальчиками не просто ставили эксперимент, их еще и поменяли мамами. Мамы, видимо, не знали? Или знали?
Главный вопрос, нафига? Вообще, я бы на месте Ба Рыма и Е Хана(будь он жив), подала бы в международный суд по правам человека на этих шишек, крышующих ОZ.

Сон Ан Жа че-то тупила всю серию. Когда Пак на нее налетел, могла сказать, что она работает нянькой, а ребенок-сын работодательницы. Или рил в полицию бы пошла.

Дэниел разочаровывает своей глупость все сильнее и сильнее.

А Му Чи как-то слишком резко прозрел.

Маму Хен Джу жалко, но, по сути, ничего этого бы не было, если бы она не шифровалась столько лет.
Aiasem_K
Aiasem_K
19 мая 2025, 22:28 #
Вот мне кажется что секретарь президента она глава тайной организации. Я все думала что Барым убил свою родню, а тут бац это ОЗ. Зачем ? Также ОЗ знает что Барым психопат, почему его не остановили и становилось все больше больше жертв ?🤯

Мама Йо Хана тож странная, твоего внука «украли» а что не обращаешься к полиции… Почему Хон Джу не беспокоится о своем малыше, уже день прошел как бы…
Надеюсь ее историю тож раскроют и она вернется в семью🥺
id264460076
id264460076
19 мая 2025, 23:26 #
@Aiasem_K: Хен Джу не беспокоится, потому, что ее дома нет. Она не знает, что случилось
aniiseer
aniiseer
24 мая 2025, 19:15 #
Как тут поняли все что детей подменили? Я вот ничего не поняла
id264460076
id264460076
24 мая 2025, 19:35 #
@aniiseer: Е Хан рассказал это сестре, когда приходил к ней. А та рассказала Барыму.
Nata07
Nata07
29 июня 2025, 11:51 #
Знаете, я даже не удивлюсь, если в 20 серии всё вывернут так, что Ба Рым не убийца, а всё это дело рук ОЗ.

Всё еще жду, когда детектив Пак узнает, что его дочь жива и всё это время была рядом💔Надеюсь, его жена выживет.
nastya_shaman
nastya_shaman
13 июля 2025, 00:52 #
В начале сериала Барым бесил меня своей утрированной доброжелательностью. Потом бесил своим метаниями и тем, как пытался себя оправдать и свалить свое странное поведение на кусочек пересаженной лобной доли Ё Хана. Но вот сейчас, когда выяснилось, что он сам объект эксперимента и лабораторная мышь, мне стало его реально жалко. То есть эти чертовы экспериментаторы довели его до состояния, когда он с крыши шагать собирался… не говоря уж о том, что и они тоже несут ответственность за всего убийства, вообще-то.
Написать комментарий: