ахуеть ребятки осталось три серии💃 веселимся!! БОНИ ПРИХОДИТ В СЕБЯ!!! СЛАВА БОГАМ теперь когда раскроется личность ехана будем надеется что он хорошо там на небесах поживать будет (если не окажется что на тот свет он и не попал👄) ой ну давайте уже барыма выведите на чистую воду сколько можно вокруг да около ходить. конечно мозг мой в очередной раз не на шутку напрягся и пытался совместить все точки соприкосновения с прошлым и настоящим однако зная любимые неожиданные повороты сюжета полагаться на свои догадки так же глупо как и останавливаться на одной теории...
А мы переживали, что всех разоблачили, а до финала далеко, ха-ха три раза. Сейчас ещё окажется, что сестра-близнец с синдромом саванта возглавляет какое-нибудь крыло этой организации ОЗ или министерства науки (которое, наверное, суть одно и то же с ОЗ).
Возраст детей, конечно... Сын Пак Минкю и Ким Хичжон старше Сон Ёхана даже не на год, а тут такой бугай. Видимо, на гмо подрос, как те новорожденные котята.
Выходит, друг доктора Сона пострадал из-за того, что этот дебил разгуливал в его куртке, а потом не удосужился пойти поискать её в кустах? И это чувак с геном гениальности? Риали? Ген вообще очень удобный такой оказался: как только Барым перестал агриться, так сразу включилась гениальность, схемы вон рисует, выводы правильные делает, что доктор Ли свистит, как та черепашка. Правда, спрятал он его, конечно... Видимо, чтобы сразу нашли? Или это такой хитрый план поймать на доктора Ли рыбу покрупнее?
Детектив Шин звезда просто со своей ловкостью рук )) Думала, он детективу Ли жучок поставит, а весь этот цирк был всего лишь ради того, чтобы один раз заглянуть в телефон, ыыы. Детектив Шин и его сложные отношения с телефонами подозреваемых.
@Iti: "Сейчас ещё окажется, что сестра-близнец с синдромом саванта возглавляет какое-нибудь крыло этой организации ОЗ или министерства науки (которое, наверное, суть одно и то же с ОЗ" - Предлагаю сразу назначить сестрой ту тётку из правительства, которая на колени становилась перед Охотником За Головами, чоуж!
"Детектив Шин и его сложные отношения с телефонами подозреваемых" - Вот да! Спасибо, что не позвонил, как в прошлый раз))
И мне так нравятся эти проявления телепатии у героев: - Я спрятал фотку! - Пойду найду! И уходит. Искать. Вместо того, чтобы узнать конкретное место, куда спрятано, и пойти достать, не тратя наше и свое время.
@ITLorik: Я думала про тётку из правительства, но это какое-то уж слишком забористое гмо — она же была вполне взрослой и состоявшейся, когда ни Ёхана ни Барыма даже в проекте не было, а сестра-то типа младшая ))
Да ну, чё его спрашивать про фотку, всё равно соврёт ) Но место для спрятать он, конечно, улётное нашёл — ему в брюках карманы ночью гномики зашили, что ли? Или он боялся, что Барым его обыщет?
Вы в следующий раз комменты к сериям в своем личном дневнике оставляйте, чтоб никто не отвечал спустя время. Надоело читать ваше нытье под каждой серией
@ITLorik: реально через серию ваше нытьё про то, что кто-то спустя время ответил на ваш комментарий. Если не помните о чём речь, просто не отвечайте, зачем ныть и грубить то
В целом непонятна цель этого эксперимента. Просто посмотреть, как будут себя вести люди с этим геном, не вмешиваясь в события? Но ведь вмешались же — за Барымом подчищали, Ёхана подставляли. Чтобы завести потенциальных послушных убийц? Так ведь нифига не послушные и рентабельности не то что ноль, но даже и в минус, если после одного убийства целая бригада чистильщиков нужна. Чтобы вырастить будущих гениев? Так ведь тогда надо бы детей как-то развивать, нет?
Цели организации ОЗ пока так же мутны, как видео операции по пересадке. Стесняюсь спросить, доктор, который это всё подпольно снял, надеется, что секрет операции в каком-то особенном шве или угле наклона скальпеля, что ли?
@Iti: "В целом непонятна цель этого эксперимента" - Ща ещё выяснится, что они специально хотели мозг гения пересадить в голову маньяка и посмотреть, попустит ли того))) А следили, чтобы выяснить, кто есть кто. Шучу... Надеюсь... )))
"Чтобы вырастить будущих гениев? Так ведь тогда надо бы детей как-то развивать, нет?" - Все деньги ушли на группу OZ в полосатых купальниках, на развитие ничего не осталось, все сами))
Один - изначально знает, что сын серийного убийцы и всю жизнь живет по правилу "Поступать правильно". Имеет близких людей, с которыми можно обсудить своё состояние.
Другой - огребает за каждое странное или жестокое поведение. Ищет решение своих проблем и особенностей сам. Никому ничего не может рассказать.
Контрольный образец - долгожданный ребенок, окруженный любовью и заботой. Ничего не знает.
разве носитель данного гена?я помню,что когда решали принять или не принять законопроект,он только узнал что его жена беременна, и просто испугался,а вдруг его ребёнок может родиться с этим геном,поэтому и отклонил..или я что ещё упустила ?
А ещё меня смущает один момент во всей теории. Но, может быть, это особенность перевода.
Есть некая последовательность генов, которая совпадает у разных маньяков. Ок. Принимаем.
Такая же последовательность обнаружена у некоторых гением. Принято.
Откуда взялась пропорция 99 % психопатов и 1 % гениев? Какова выборка? Сколько человек вообще сдавало тест ДНК? Каков процент популяции от общего числа? В какой хромосоме живет эта цепочка? В Y? Тогда где доказательства, что это не рудиментарная цепочка генов, оставшаяся от времен, когда надо было быть "хищником", защищающим свою пещеру?!
И самое главное, сколько человек с выявленным геном психопата НИКОГО НЕ УБИЛИ?
Вся ситуация с теорией и законопроектом звучит как откровенная липа. Такой законопроект нельзя продвинуть без явного подтверждения - 99% человек вот с такой генетикой рано или поздно станут убийцами. И тут нам на помощь приходит OZ. И эксперимент длиной в 30 лет.
Да, блин, после этой серии я в диком шоке и просто трясусь от волнения что будет дальше, рада что бони пришла в себя, жду только когда она поймет С му Чи что это бврым убийца, а сон ехана оправдает, даже немного прослезилась в этой серии. Получается детей поменяли на бАрым не Знал о подмена семьи, знал что он ребенок хан со джуна, а ё хан был гением и добрым мальчиком, но из за подмены его считали психопатом и сын хана, получается тетя барыма работала в OZ, а бврым мстил су хо за смерть семьи, вот только не могу понять как ё хан сон быть того же возраста что и бони, если по сути он ровесник барыма, и когда бврым работал в полиции бони была школьницей, думаю у них должна быть разница в возрасте около 10 лет или поменьше, так как ё хан сон тогда спасти бони или бони просто выглядела на 10 лет, а было ей 5.и это походу бврым бросил собаку у моста раз она была так измучена ,поЛучается Детей поменяли в тот момент когда мать начала душить барыма, но тогда почему бврым признал маму ?!!
А мне казалось, что БонИ намного младше БаРыма... Но мальчик, нашедший ее под мостом и мальчик спасший - оба примерно ее же возраста... А еще мне непонятно, МуЧи да и все отделение полиции ВСЕГДА делилось инфой с ХонЧжу. Она же ведет расследования одна, никому не рассказывая о своих догадках. Почему? Возможно, именно в спецвыпуске она и хотела найти хоть что-нибудь, дабы обелить ЕХана, ведь она знала его не таким. Но в остальном? Тот же уличенный маньяк-педофил, от которого она едва не скопытилась, если бы не БаРым. Что творится-то батюшки... даже наемных наемников убивают наемные наемники И не дайте боги, помершая еще в первой серии Дженнифер окажется жива... Доктор Ли, тебя хочется наказать. Весьма изощренно. Посмотрим, сможешь ли ты хоть как-то подняться в глазах к последней серии У меня сердце болит от жалости к ЕХану. Я ведь так и чувствовала, что он не убийца, ну хоть режьте - не похож он мне был на психопата. И счастлива, что не обманулась в своих ожиданиях. Сценаристы, мое вам уважение. МуЧи - верю в тебя! Развороти уже этот гудящий улей, хочу вместе с тобой понять, что здесь за херня творится! Это так будоражит, когда герои начинают говорить твои фразы)) О лаборыторных мышах - это было чертовски сильно!
Половина города, в курсе, что продюсер родила от СонЁхана, близкие друзья Барыма тоже это знают, а он не в курсе и спрашивает врача, знает ли он родных или близких людей Ёхана. Мдэ.
Честно немножко в шоке 🤯 думала только Барым подопытный, а оказывается оба мальчика 😳 пипец. Интересно как Ё Хан об этом узнал ? И почему раньше не рассказал Барыму ? Может вдвоем нашли бы решение. Интересно чем всё закончится. Му Чи прям жалко в этой истории …
Сцена с Мучи, которого бомбит от того что он ни хрена не понимает что происходит - это просто олицетворение каждого зрителя на протяжении всех эпизодов, начиная где-то с 10го😂
А еще когда первый раз упомянули этот сверхсекретный Oz, помимо очевидной аллюзии к Волшебнику страны Оз я сразу вспомнила упоротый мультсериал с Adult Swim - Oz Mouse (ака Поллитровая мышь) и вот он как раз таки гораздо более подходящая отсылка на мой взгляд, потому что градус общей бредовости происходящего с ним вполне сопоставим :^)
А краску теперь можно влажными салфетка стереть, ок. Тот момент, когда комментаторы предсказали про эксперимент еще несколько серий назад😁 В первых сериях я восхищалась детективом Мучи (я наконец-то выучила имена), думала какой он умный. Мнение свое я, конечно, поменяла и не удивлюсь, что даже после того, как он посмотрел все эти видео он всё еще будет отрицать очевидные факты. И я была права на счет доктора Ли - такой же больной как и Охотник.
Ой, как я не хотела вот этого шпионского поворота с тайными организациями… Да ну вас в баню… 🫤 И главное, а смысл в чем? Ну, ок, наблюдали они за ребятами в детстве. Это я еще могу отчасти понять. Хотя, этичность вышла из чата, конечно. Но, нахрена они убили семью Барыма? Куда дели его сестренку? И самое главное. Они позволяли ему порешить кучу ни в чем неповинных людей ради чего? Что б не нарушать эксперимент?! Серьезно? Еще и подчищали за ним. Тогда они такие же чокнутые как и он.
Интересно детектив Ли просто не успел забрать флэшку или специально оставил, что б Барыма раскрыли? Но, для ОZвца это странное решение.
Дэниел, видать доктор, который и ставил эксперимент. Только что произошло, что он решил разыграть свою смерть? И почему он в какой-то момент все рассказал Е Хану.?
И да, присоединяюсь к комменты выше. Бон И, по идее, лет на 7 младше парней. Но, во флешбэках она выглядит их ровесницей. А в случае с Е Ханом даже старше🤪🤪🤪
Му Чи, Бон И и всех в полиции будет супер жалко когда правда вскроется🥺
@id264460076: то, что ОЗ не мешали Барыму - это норма. Даже в реальной жизни таких историй много. Например, отряд 731, где главного доктора еще америкашки спасли. Тут ничего удивительного, просто это хладнокровное люди. Им наплевать, пока не трогают их.
Бони младше на 6 лет. В начале сериала бабушка говорила, что ей 19 лет и пора замуж за Барыма, а та ответила «он старый, ему 25». Тут возможно просто неудачно подобрали актеров. Плюс, кмк, Ехана намеренно сделали таким хиленьким. Чтобы запутать зрителя.
Сестра мне кажется нифига не в спец. учреждении. Скорее она его создаст, это же болезнь тоже про гениев (погуглила).
Ура, все начало проясняться. Бо Ни приходит в себя, аеее🤩 Ну, давай детектив Го разоблачи быстрее Барыма🙌🏼
Мне теперь так грустно и жалко Йо Хана💔 Несправедливо обвинили и еще его сын страдает теперь🥺
Ну, капеец конечно, что за этим стоит тайная организация. Этого я не ожидала🤯 Доктор Ли возможно хотел прикрыть лавочку, а теперь и за ним охотятся. Лабораторные мыши 🐁 Больше 25 лет проводят исследования, пока не понятно цель данного проекта. За Барымом подчищает и Йо Хана обвинили.
P.S я думала Бони намного младше Барыма и Йо Хана, но судя по флешбэкам они выглядят +- одного возраста
Мучи не подведи 🤞🏼🤞🏼🤞🏼 Да, ты просил называть его братом, но он не кровный, чтобы его спасать и покрывать. Он убил твоего брата! Я думаю, что Мучи его убьет. Он не смог убить охотника, поэтому убьет барыма, а перед еханом извинится на могилке.
Бони наконец одумалась, Аллилуйя!!! Надеюсь начнет с Чхвэ расследовать кто может быть убийцей, если это не доктор. А что за парень ее сбил??? Маньяк чтоли тоже???
Мать Барыма и мать Ë Хана встречаются в первый и последний раз в лаборатории друга доктора Ли. Обе узнают, что их дети носители генома психопата. После этого и за той, и за другой начинается слежка, причём следили разные люди судя по всему по очереди (Сон Сухо следил как за беременной матерью Е Хана, так и за семьёй Барыма). Тут уже сразу логично сделать вывод, что слежка началась ровно в тот момент, когда в этой лаборатории появились результаты их генетического теста (возможно, отца Барыма убили либо как участника организации, либо чтобы предотвратить аборт).
Ну, сцену с душением ребёнка очевидно напутали, так как мать Барыма извинялась перед ним за то, что она его не так поняла после попытки закопать ребёнка. Хоть и у Барыма были странные маниакальные склонности, живя с тётей он вёл себя хорошо (максимум кошек убивал на районе и вырывал им зубы, как тот мясник, надо же было из чего он сделать украшение Бони). Впервые убил именно Сон Сухо и видимо тогда вошёл во вкус. Почувствовал безнаказанность и продолжил кромсать людей.
У Е Хана же были какие-то проблемы с социализацией, он же так мастерски говорил с женщиной, которая пыталась покончить с собой, да и с бандитами вёл переговоры просто волшебно. В какой-то определённый момент расследования вышел на доктора Ли, поддерживал с ним связь и после чего доктор Ли инсценировал с ним своё убийство. Разлили кровь, оставил ДНК на не понятном теле и выкинул в воду (или на них вышла организация и Е Хану пришлось агента убить, подставив это как тело доктора Ли?).
Однако, если доктор Ли скрывается от организации OZ, то кто тогда его покровители, организация что борется с OZ? Или всё таки он сам часть OZ, они же подчистили улики после того как Барым всё вспомнил и привезли Ли в дом Барыма для беседы. Получается, Ли был двойным агентом, чтобы выведать что творится в их головах (неплохо уборщик больницы поднялся с великого учёного до участника тайной организации).
С сюжетом то ещё более менее понятно, но мне не даёт покоя теория мертвых сестёр. Что с сестрой Сон Сухо? А что с сестрой того агента с ловцом снов? А что с сестрой Барыма? А с сестрой доктора Ли? Учитывая 10 раз нарушенную хронологию и любовь сценаристов к неожиданным случайностям, можно подумать что все их сестры это на самом одна сестра и все они родственники...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
58Сейчас ещё окажется, что сестра-близнец с синдромом саванта возглавляет какое-нибудь крыло этой организации ОЗ или министерства науки (которое, наверное, суть одно и то же с ОЗ).
Возраст детей, конечно... Сын Пак Минкю и Ким Хичжон старше Сон Ёхана даже не на год, а тут такой бугай. Видимо, на гмо подрос, как те новорожденные котята.
Выходит, друг доктора Сона пострадал из-за того, что этот дебил разгуливал в его куртке, а потом не удосужился пойти поискать её в кустах? И это чувак с геном гениальности? Риали?
Ген вообще очень удобный такой оказался: как только Барым перестал агриться, так сразу включилась гениальность, схемы вон рисует, выводы правильные делает, что доктор Ли свистит, как та черепашка.
Правда, спрятал он его, конечно... Видимо, чтобы сразу нашли? Или это такой хитрый план поймать на доктора Ли рыбу покрупнее?
Детектив Шин звезда просто со своей ловкостью рук )) Думала, он детективу Ли жучок поставит, а весь этот цирк был всего лишь ради того, чтобы один раз заглянуть в телефон, ыыы. Детектив Шин и его сложные отношения с телефонами подозреваемых.
"Детектив Шин и его сложные отношения с телефонами подозреваемых" - Вот да! Спасибо, что не позвонил, как в прошлый раз))
И мне так нравятся эти проявления телепатии у героев:
- Я спрятал фотку!
- Пойду найду!
И уходит. Искать. Вместо того, чтобы узнать конкретное место, куда спрятано, и пойти достать, не тратя наше и свое время.
Да ну, чё его спрашивать про фотку, всё равно соврёт )
Но место для спрятать он, конечно, улётное нашёл — ему в брюках карманы ночью гномики зашили, что ли? Или он боялся, что Барым его обыщет?
Чтобы завести потенциальных послушных убийц? Так ведь нифига не послушные и рентабельности не то что ноль, но даже и в минус, если после одного убийства целая бригада чистильщиков нужна.
Чтобы вырастить будущих гениев? Так ведь тогда надо бы детей как-то развивать, нет?
Цели организации ОЗ пока так же мутны, как видео операции по пересадке. Стесняюсь спросить, доктор, который это всё подпольно снял, надеется, что секрет операции в каком-то особенном шве или угле наклона скальпеля, что ли?
"Чтобы вырастить будущих гениев? Так ведь тогда надо бы детей как-то развивать, нет?" - Все деньги ушли на группу OZ в полосатых купальниках, на развитие ничего не осталось, все сами))
Один - изначально знает, что сын серийного убийцы и всю жизнь живет по правилу "Поступать правильно". Имеет близких людей, с которыми можно обсудить своё состояние.
Другой - огребает за каждое странное или жестокое поведение. Ищет решение своих проблем и особенностей сам. Никому ничего не может рассказать.
Контрольный образец - долгожданный ребенок, окруженный любовью и заботой. Ничего не знает.
Гипотеза эксперимента: Окружение важней генетики.
Есть некая последовательность генов, которая совпадает у разных маньяков. Ок. Принимаем.
Такая же последовательность обнаружена у некоторых гением. Принято.
Откуда взялась пропорция 99 % психопатов и 1 % гениев? Какова выборка? Сколько человек вообще сдавало тест ДНК? Каков процент популяции от общего числа? В какой хромосоме живет эта цепочка? В Y? Тогда где доказательства, что это не рудиментарная цепочка генов, оставшаяся от времен, когда надо было быть "хищником", защищающим свою пещеру?!
И самое главное, сколько человек с выявленным геном психопата НИКОГО НЕ УБИЛИ?
Вся ситуация с теорией и законопроектом звучит как откровенная липа. Такой законопроект нельзя продвинуть без явного подтверждения - 99% человек вот с такой генетикой рано или поздно станут убийцами. И тут нам на помощь приходит OZ. И эксперимент длиной в 30 лет.
- 50/50. Либо встретишь, либо нет.
А еще мне непонятно, МуЧи да и все отделение полиции ВСЕГДА делилось инфой с ХонЧжу. Она же ведет расследования одна, никому не рассказывая о своих догадках. Почему? Возможно, именно в спецвыпуске она и хотела найти хоть что-нибудь, дабы обелить ЕХана, ведь она знала его не таким. Но в остальном? Тот же уличенный маньяк-педофил, от которого она едва не скопытилась, если бы не БаРым.
Что творится-то батюшки... даже наемных наемников убивают наемные наемники
И не дайте боги, помершая еще в первой серии Дженнифер окажется жива... Доктор Ли, тебя хочется наказать. Весьма изощренно. Посмотрим, сможешь ли ты хоть как-то подняться в глазах к последней серии
У меня сердце болит от жалости к ЕХану. Я ведь так и чувствовала, что он не убийца, ну хоть режьте - не похож он мне был на психопата. И счастлива, что не обманулась в своих ожиданиях. Сценаристы, мое вам уважение. МуЧи - верю в тебя! Развороти уже этот гудящий улей, хочу вместе с тобой понять, что здесь за херня творится!
Это так будоражит, когда герои начинают говорить твои фразы)) О лаборыторных мышах - это было чертовски сильно!
А еще когда первый раз упомянули этот сверхсекретный Oz, помимо очевидной аллюзии к Волшебнику страны Оз я сразу вспомнила упоротый мультсериал с Adult Swim - Oz Mouse (ака Поллитровая мышь) и вот он как раз таки гораздо более подходящая отсылка на мой взгляд, потому что градус общей бредовости происходящего с ним вполне сопоставим :^)
Не она его убила
И главное, а смысл в чем? Ну, ок, наблюдали они за ребятами в детстве. Это я еще могу отчасти понять. Хотя, этичность вышла из чата, конечно. Но, нахрена они убили семью Барыма? Куда дели его сестренку? И самое главное. Они позволяли ему порешить кучу ни в чем неповинных людей ради чего? Что б не нарушать эксперимент?! Серьезно? Еще и подчищали за ним. Тогда они такие же чокнутые как и он.
Интересно детектив Ли просто не успел забрать флэшку или специально оставил, что б Барыма раскрыли? Но, для ОZвца это странное решение.
Дэниел, видать доктор, который и ставил эксперимент. Только что произошло, что он решил разыграть свою смерть? И почему он в какой-то момент все рассказал Е Хану.?
И да, присоединяюсь к комменты выше. Бон И, по идее, лет на 7 младше парней. Но, во флешбэках она выглядит их ровесницей. А в случае с Е Ханом даже старше🤪🤪🤪
Му Чи, Бон И и всех в полиции будет супер жалко когда правда вскроется🥺
Бони младше на 6 лет. В начале сериала бабушка говорила, что ей 19 лет и пора замуж за Барыма, а та ответила «он старый, ему 25». Тут возможно просто неудачно подобрали актеров. Плюс, кмк, Ехана намеренно сделали таким хиленьким. Чтобы запутать зрителя.
Сестра мне кажется нифига не в спец. учреждении. Скорее она его создаст, это же болезнь тоже про гениев (погуглила).
Вообще нет. Там дальше будет объяснение.
Мне теперь так грустно и жалко Йо Хана💔 Несправедливо обвинили и еще его сын страдает теперь🥺
Ну, капеец конечно, что за этим стоит тайная организация. Этого я не ожидала🤯 Доктор Ли возможно хотел прикрыть лавочку, а теперь и за ним охотятся. Лабораторные мыши 🐁 Больше 25 лет проводят исследования, пока не понятно цель данного проекта. За Барымом подчищает и Йо Хана обвинили.
P.S я думала Бони намного младше Барыма и Йо Хана, но судя по флешбэкам они выглядят +- одного возраста
Мучи не подведи 🤞🏼🤞🏼🤞🏼 Да, ты просил называть его братом, но он не кровный, чтобы его спасать и покрывать. Он убил твоего брата! Я думаю, что Мучи его убьет. Он не смог убить охотника, поэтому убьет барыма, а перед еханом извинится на могилке.
Бони наконец одумалась, Аллилуйя!!! Надеюсь начнет с Чхвэ расследовать кто может быть убийцей, если это не доктор. А что за парень ее сбил??? Маньяк чтоли тоже???
Хочется пожелать продюссеру хорошего финала
Мать Барыма и мать Ë Хана встречаются в первый и последний раз в лаборатории друга доктора Ли. Обе узнают, что их дети носители генома психопата. После этого и за той, и за другой начинается слежка, причём следили разные люди судя по всему по очереди (Сон Сухо следил как за беременной матерью Е Хана, так и за семьёй Барыма).
Тут уже сразу логично сделать вывод, что слежка началась ровно в тот момент, когда в этой лаборатории появились результаты их генетического теста (возможно, отца Барыма убили либо как участника организации, либо чтобы предотвратить аборт).
Ну, сцену с душением ребёнка очевидно напутали, так как мать Барыма извинялась перед ним за то, что она его не так поняла после попытки закопать ребёнка. Хоть и у Барыма были странные маниакальные склонности, живя с тётей он вёл себя хорошо (максимум кошек убивал на районе и вырывал им зубы, как тот мясник, надо же было из чего он сделать украшение Бони).
Впервые убил именно Сон Сухо и видимо тогда вошёл во вкус. Почувствовал безнаказанность и продолжил кромсать людей.
У Е Хана же были какие-то проблемы с социализацией, он же так мастерски говорил с женщиной, которая пыталась покончить с собой, да и с бандитами вёл переговоры просто волшебно.
В какой-то определённый момент расследования вышел на доктора Ли, поддерживал с ним связь и после чего доктор Ли инсценировал с ним своё убийство. Разлили кровь, оставил ДНК на не понятном теле и выкинул в воду (или на них вышла организация и Е Хану пришлось агента убить, подставив это как тело доктора Ли?).
Однако, если доктор Ли скрывается от организации OZ, то кто тогда его покровители, организация что борется с OZ? Или всё таки он сам часть OZ, они же подчистили улики после того как Барым всё вспомнил и привезли Ли в дом Барыма для беседы.
Получается, Ли был двойным агентом, чтобы выведать что творится в их головах (неплохо уборщик больницы поднялся с великого учёного до участника тайной организации).
-Мы..мы..МЫ БРАТЬЯ, то есть я твоя сестра, которая сделала трансгендерный переход СЮРПРИЗ.
После всего что мы тут пережили, я уже ничему не удивилась бы)