Сплошной фейспалм, а не серия, такой хороший сериал загубили (((
Мотивация журналистки не возвращаться к родителям, «потому что за братом недоглядела»... э-э-э...
Доктор, который бросил детектива Ко в кабинете с паливным телефоном, шпион мамкин. Не знаю, что тупее, звонить на тайные номера тайным людям со стационарного телефона или звонить на мобилку, чтобы спросить абонента, не он ли тебя только что набирал со стационарного?
Открытый дом Барыма - заходи кто хочет, бери какие хочешь ноутбуки и зажигалки, ога.
Пафосная смерть детектива Шина, призванная вышибить слезу, но увы. Нельзя, что ли, было машину грабануть, пока он пинетки выбирал - она ж так заманчиво стояла. Или дать ему по голове, как детективу Ко?
Бони-мстительница-держите-меня-семеро — ну да, в первые несколько раз фиг вышло преступников наказать, но теперь-то точно выйдет, конечно, доо. Правильно её усыпили, жаль только, что на неё теперь, наверное, будут Барыма ловить или неуловимого Джо, доктора Ли.
Но первый приз, конечно, уходит жене доктора Хана и второй барышне. Ладно, мотивация жены Хана понятна (вот уж кто настоящая дрянь и психопатка, а вовсе не Охотник - тот хотя бы был честен и прям в своих мотивах и поступках), но что двигало второй матерью? Типа выручить подругу по несчастью и воспитать её сына достойным гражданином — это ещё можно понять, но своего как можно было отдать? Чтобы что? Не могу придумать вменяемый мотив.
Надеюсь, в финале нам всё же объяснят, в чём цимес разбудить маньячного маньяка, иначе зачем это всё? Хотя, боюсь, объяснение будет в стиле «потому что».
@Iti: Я так поняла, что обе мамы опасались, что их дети станут хищниками, и жена Хана сказала, что надо за детьми следить, и если что - грохнуть. Но, типа, свою родную кровиночку грохнуть будет сложно, поэтому давай махнемся детьми и будем растить чужих, чтобы потом проще было их придушить. Правда, эта гениальная женщина, видимо, не учла, что за столько лет воспитания чужой ребенок станет точно таким же родным. А медсестрой же двигало то же самое: она видела, как малолетний хищник выбросил маму из окна, и боялась, что ее ребенок с геном станет таким же. Аборт делать как бы поздно, убивать только что родившегося - рука не подымается (вдруг пронесет, и он таки вырастет гением?), а ждать n лет, когда выяснится, что он таки не гений, и надо его мочить - а вдруг на кровиночку уже рука не подымется, ибо прикипит душой и сердцем? Дальше читай с начала абзаца)))
А чего доктор Ли неуловимый? Его ж схватили как раз в прошлой серии, когда он за фоткой пошел? Ну то есть для Барыма он, может, и неуловимый, но они с Бони, я так понимаю, сейчас в руках одной и той же организации.
Детектива Шина сценаристам не прощу. Никто бы не умер, если бы ему дали по голове. Извините за каламбур.
Меня даже больше интересует, не зачем будили маньяка (подозреваю, что тут стандартный мотив "вырастить себе армию маньяков"), а как они его контролировать потом собирались? Или не собирались? Короче, вопросов для одной серии как-то чересчур много, и это будет окончательный эпик-фэйл, если они еще и забудут на половину вопросов ответить.
@ITLorik: Так медсестра же тельняшку на груди рвала, что вырастет добрым, в папу. С другой стороны — жена Хана для себя сразу решила, что будет психопат (и не ошиблась ведь), так какая разница, сейчас грохать или потом? С третьей — нафига было портить жизнь невинному пацану Ёхану? Нельзя было, что ли, сказать сразу, что он усыновлённый, а вовсе не сын маньяка? Ну то есть с точки зрения сценаристов, наверное, это всё офигеть как логично, но с точки зрения нормального человека бляпиздец (
Неуловимый Джо — это вот: Дикий Запад, по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из пистолетов. Один ковбой другому: — Что это было, Билл? — Это был Неуловимый Джо, Гарри. — А почему его зовут Неуловимым Джо, Билл? — Потому что его никто ещё не поймал, Гарри. — А почему его никто ещё не поймал, Билл? — Потому что он нафиг никому не нужен, Гарри.
Будем надеяться, что Пи О просто получил другую красивую роль ))
Ну тут опять же, если «вырастить армию», так надо хотя бы во второго тоже периодически палочкой тыкать, потому что один — это вообще ни о чём. Но тут, конечно, см. последнее предложение первого абзаца ))
@Iti:Но тут, конечно, см. последнее предложение первого абзаца )) - о дааааа)))) 20 серий одного последнего предложения первого абзаца )) А так все хорошо начиналось...
@ITLlrik а не напомните мне, пожалуйста, тот пацан, что выкинул мать с окна - это вообще чей сын? Или кто это во взрослом возрасте, если нам показывали его вообще.
@SantaJul: насколько я поняла, это был У Хён Чоль в детстве, который менял окна и убивал одиноких девушек. Того мальчика показывали вроде бы в тех же сериях, когда расследовали то дело.
@Iti:да блин, меня очень удивило предназначение таблеток барыма, теперь все становится на свои места, но бон и любовью к барыму понятно не будет относится, хенсу думаю винила себя еще в том что она заманиввлв жертв и ей было стыдно, да, момент с доктором был просто смешной
Как же бесит этот тупой сериал!! Зачем я вообще начала его смотреть, пойду откомментирую первую серию, чтобы предупредить людей, чтобы не тратили время и не смотрели его
Пресловутая пуговица, кстати — всё ещё не могу понять, как она попала на фото. Барым надел свою форму на жертву? Вроде ж нет. Пошёл убивать её в форме? Так вроде тоже нет — на убийства он ходил весь в чёрном, ну и в целом это очень-очень тупо было бы.
Бабушка пришила пуговицу с формы Барыма на куртку Бони. А потом эту куртку Барым надел зачем-то на жертву, сублимировал может так. Поступки Барыма маньяка вообще сложно объяснить, потому что они натягивали их как сову на глобус уже после того, как он отыграл половину сериала хорошим мальчиком. У меня стойкое ощущение, что изначально сценаристы сами не знали кто маньяк)))
Блин окончательно взорвали мозг насколько можно было понять ОЗ Провоцировали его для того чтобы проснулся ген хищника но насколько я поняла он убивать стал не потому что ему сильно захотелось кого-то убить а потому что он хотел отомстить за то что убили его семью Я даже сейчас до последнего не верю что бары убийца я всё-таки думаю что это убийство было Постановочным Для того чтобы посмотреть на реакцию Барыма И подтолкнуть его к убийством для такого сложного сюжета сильно простой финал Я уверена что там все гораздо сложнее чем мы себе могли представить
Последние серии очень держат в напряжении, я даже немного испугалась, конечно в дораме много ляпов, надеюсь последняя серия вернет все на свои места, но матери так не поступают, убило конечно когда барым выбрал бони для потомства, я хоть знала что он хищник, но все равно внутри все переворачивается, когда новое что нибудь всплывет. Вот думаешь что уже знаешь что происходит и все вдруг меняется, надеюсь нам объяснят мотивы оз сделать из барыма маньяка, Я как поняла он не хотел становится убийцей, но они его заставили своим триггером, они же ему местоположение су хо сказали, блин хочу чтоб эту женщину барым убил поскорее 🐭😫🙏
Я удивляюсь как Бони дожила до 19 серии с такими-то геройствами. Пожалуйста, грохните ее уже кто-нибудь. Шин Сана очень жаль, ведь можно было обойтись и без этого убийства, тем более, что в сериале их было предостаточно. Цель была сделать его героем, который защищал улику ценной своей жизни? Ну так себе. Ведь по сути он никому не был нужен, все таки "чё ты названиваешь, я тут важным делом вообще-то занят. Напрягаю извилины". Или чтобы Го Мучи опять из себя слезы выдавливал?
Сколько бы ни думала, но так и не могу понять, зачем менятся детьми. Это что вообще такое???? Т.е. это в порядке вещей? Мне этот не нравится, он какой-то дефектный, возьму себе другого. - Слышь, подруга, бэбиками не хочешь махнуться? Мой правда на 99,9% психопат.
Вашу ж Машу.... я пас ребята. Какого х????? Я бляха всю дораму пыталась достучаться, что вот мол ваше пресловутое "гены папочки" - если ребенка растить в любви, то он нормальным будет, без этого "ты сын убийцы и будешь таким же". То же я доказывала в "Цветку зла", и там (спасибо сценаристам) вняли голосу разума. А здесь вы меня просто на***ли??? Зачем блин? для чего? Что вам дает подтверждение главной и любимой вами темы для кудахтанья? Сон ЕХан был для меня главным доказательством абсурдности тупых стереотипов. И вы легким движением логики сценария все перечеркнули. Ведь вы утверждаете этим поворотом, что у психа родится псих. Но если папа был хорошим то и сын так же вырастет добряком. Пипец... Доктор бл верх ипанутости показал. Убили ж человека. Тупо убили. Потому что так маньяк захотел. Маньяк, вдумайтесь. И я знала. Знала, что эта сучка правительственная здесь неплохо держится. А она видать глава. Давай БаРым. Только в этот раз - я за тебя. Она должна подохнуть, и плевать даже если и не она эту тупую организацию возглавляет. Но, скорее всего, сманипулируют опять БонИ и он ее не грохнет. И с новой силой верю в ХонЧжу. Давай, женщина. У тебя получится. Простите меня за чрезмерную эмоциональность. У меня так возгорело от этой серии, что не могу себя в руках спокойно удержать. Все круто, все интересно, все захватывающе, все тревожно и все офигенно сыграно. Кроме того, что вы сделали с историей ЕХана. Разрыдалась, когда убили Шина. Зачем еще одна смерть? ведь его убийство совершенно не нужное. Могли ведь просто стукнуть и забрать, ноут ведь он незаконно вынес. И откуда блин этому Ли знать, что именно за ноут Шин выносит????
Детектива Шина жалко, почему нельзя было просто ноут украсть, а его не убивать ? Видимо чтоб молчал, что есть такой ноут. Судьба Барыма тот ещё трэш, не хочешь убивать - разбудим инстинкты 🙄
Ну вот Син и пытался его вывести на пойдем выпьем и по пьяни забрать, сколько раз останавливал.. и потом все же сдался, было видно, что он не хотел изначально такого. Ну блин, догнал бы его и на стоянке просто оглушил, ну что за дела… он такой пирожочек, дочке уже подарочков накупил. Снова давят из зрителя слезы
Всё таки Ба Рым сын охотника за головами, у меня промелькнула такая мысль в начале когда Ба Рым был в тюрьме и встретился глазами с ним, но потом нам сказали, что ЁХан его сын и я забыла про свою догадку. Как же жаль детектива Шина, он ведь только узнал, что станет отцом, такой счастливый был, да и вообще он был главным солнышком дорамы.
хотелось бы конечно, чтобы у хонджу была норм причина держаться подальше от родителей — "угрожали", например. а это как-то… мне кажется, один живой ребенок лучше, чем ноль.
люди писали что ахуеть какой тяжёлый сериал и что они отходили от сериала неделями... только вот от чего? от пиздецки запутанной истории и ничего не понимания? не знаю, для меня не было ничего противного и чересчур жестокого
Для меня тяжесть заключается в том, что человек изначально был психопатом и причинил много боли близким людям, а потом получил возможность испытывать эмоции и эмпатию, и на него серия за серией сваливается такое невыносимое чувство вины и боли за это, что сложно представить, каково это. Ну и тяжело смотреть, как его близкие ему верят, любят, а там такое…
В итоге вывернули это все так, что Барым даже рожденный психопатом, мог им и не стать, точнее не стал бы, если бы не вмешалось правительство. И сейчас если бы не таблетки, он бы не убивал бы никого . Мда
Подождите - если первое убийство Барыма это боксер - зачем его показывали в детстве в церкви как конченного психопата👀 а он тол ко кроликов резал - а показали так что не тот ко кроликов 😅 ну как то нечестно
Мелкого жалко 😭😭😭 Наверное единственный персонаж, который меньше всех раздражал тупостью и отсутствием логики. Зачем его было пырять ножом ради сраного ноутбука, когда можно было совершено спокойно его оглушить, или застать врасплох пока он дочурке тапочки выбирал - хэ его зэ. Видимо потому что перед этим слишком сильно радовался, что станет папашкой, клише такие клише :^)
Ну и Чже У которая все это время прекрасно знала чья она дочь и молчала как сыч, пока мать буквально сходила с ума и батя тряс всех за грудки с требованием выдать ее труп это просто👌👌👌Я то как дура все это время думала, что может у нее какая-то выборочная амнезия аля "тут помню, там не помню", но даже это не оправдание - она профессионально освещает мать его тру крайм, и не сложить паззл из отрывочных воспоминаний о том что тебя в детстве похитил маньяк с серией убийств и похищений, которые ты сама лично расследуешь - это нужно полное отсутствие мозга. Вообще лучше бы сериал был именно про это - какой-нибудь "ген пустой черепной коробки", как раз 99% персонажей под него подходят.
Чхве конечно садистка знатная так издеваться над своими родителями🤦🏼♀️ Какой же Охотник козел, сидит наслаждается жизнью, все охранники у него на коротком поводке, прогулки туда-сюда. Разве серийный убийца-маньяк-психопат не должен сидеть в тюрьме строгого режима в одиночке без всяких прогулок и встреч? Не знаю корейских законов на этот счет, но тем не менее выглядит максимально странно. Ко Мучи надеюсь не забыл о своей мести ему? А то так увлекся Барымом. Оо, Барым упоминает «Шоу Трумана» - я об этом же писала несколько серий назад😁 Вообще забавно как в итоге все это закончится, потому что Барыма, не смотря на то, что он убийца, нам всячески пытаются выставить в хорошем свете и даже не верится, что нам дадут в итоге трагичный финал, где Барым умрет, а все остальные будут его ненавидеть и считать убийцей. Мелкого и правда жалко, точнее его жену и нерожденного ребенка(
думаю ,сценаристам стоило ограничиться десятью сериями максимум. много воды стало здесь и фантастики приплели 🙄 интересно конечно смотреть ,но моментами ничего не понимаешь ,а иногда бывает и скучно
Те, кто шарит в дорамах, объясните мне, как работает блюр, пожалуйста. Почему в одних сценах нож блюрят, в других нет? Зачем вообще блюрить нож, он даже не окровавленный.
Было бы гораздо интереснее, если бы у убийцы родился добрый сын - вот это отличный посыл и интересная идея. А так извернули все и притянули за уши. И вывод чисто корейский, что яблоко от яблоньки недалеко падает. + Было бы интересно, что психобатя разочаровался в сыне, который родился обычным ребенком и спас психопата, к тому же провел эксперимент. А так скучно и бредово получилось
Таблетки же Барыму стали давать только после операции.. А раньше он почему убивал? Придумали семь смертных грехов, а теперь получается что Барым из мести за свою семью убил.. Ну и убийство детектива Шина это лишнее, выжимали слезу с кровью и пинетками..Не нравится что в таком длинном сериале второстепенные герои так плохо раскрыты, тот же Шин..
Только начала смотреть серию и, о Боже, как же мне больно за Сон Ё Хана….Сразу поняла,что он ТОЧНО не убийца, настолько несправедливая и ужасная смерть 💔
Что. за. бред?… Барыма ни одна из многочисленных мам не научила пользоваться ключами? Почему у него дома проходной двор? Заходи кто хочешь, бери че хочешь…
Бон И, вместо того, что б рассказать полиции что знает, решает играть в мстительницу… Блин, заааачееем? Где мозг твой, подруга? Ты один раз на него уже полезла с ножичком. И че? Сильно одолела его?🙄
Гибель Сина-лишнее. Правильно выше писали, можно же было стащить ноут из машины, пока Син был в магазе. Нафига было 250 раз всаживать в него нож?
Зачем мамани махнулись сыновьями я не поняла, если честно. А если бы оба мальчика были нормальными? Попали в 1% гениев? Они бы обратно махнулись или что? И главное, почему приемная мать, видя, что у сына проблемы с психикой, никогда не пробовала его лечить? На дворе же были не дремучие годы, когда никто не слышал о психологах/психиатрах…
Если высокопоставленная тетя тоже психичка, тогда понятно, что ею двигало. Что б было больше таких как она.
А вот мотивацию Хен Джу я не понимаю и не принимаю. Она 30 лет мучала родителей, ее мать сошла с ума, отец полуживой от горя, а она молчит. Как бы стыдно ей не было в детстве, она давно уже взрослый человек. А теперь еще и сама мать. Должна понимать весь ужас своего вранья.
Причина Хен Джу не возвращаться домой к семье так себе, почему то ожидала более глубокой причины. Мать больна , отец тоскует и все еще ищет, могла бы вернуться…
Дом Барыма проходной двор😂 Все могут войти и стырит вещи. Вот не зря подозревали тётю, оказалась липовой. ОЗ конечно интересные, провоцировали Барыма для того чтобы у него проснулись гены психопата. А они что решили собрать армию психопатов?👀 Тем не менее, меня не отпускает мысль что под конец серии нам его хотят оправдать🤔🙂↔️Не стоит забывать что он до операции тож убивал. Все еще тело Хан Гука не нашли🥺
Все таки, махнулись с детьми и теперь стало намного яснее почему доктор Хан решился оперировать😥 Правда прикола я не поняла, типа легче у#бить приемного ребенка,когда станет монстром ?
Детектива Шина очень жаль💔, ведь можно было обойтись и без этого убийства. Не могу простить за это сценаристов. Ну, давай детектив Го поймай уже Барымаа… Осталось крайняя серия.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
51Мотивация журналистки не возвращаться к родителям, «потому что за братом недоглядела»... э-э-э...
Доктор, который бросил детектива Ко в кабинете с паливным телефоном, шпион мамкин. Не знаю, что тупее, звонить на тайные номера тайным людям со стационарного телефона или звонить на мобилку, чтобы спросить абонента, не он ли тебя только что набирал со стационарного?
Открытый дом Барыма - заходи кто хочет, бери какие хочешь ноутбуки и зажигалки, ога.
Пафосная смерть детектива Шина, призванная вышибить слезу, но увы. Нельзя, что ли, было машину грабануть, пока он пинетки выбирал - она ж так заманчиво стояла. Или дать ему по голове, как детективу Ко?
Бони-мстительница-держите-меня-семеро — ну да, в первые несколько раз фиг вышло преступников наказать, но теперь-то точно выйдет, конечно, доо. Правильно её усыпили, жаль только, что на неё теперь, наверное, будут Барыма ловить или неуловимого Джо, доктора Ли.
Но первый приз, конечно, уходит жене доктора Хана и второй барышне. Ладно, мотивация жены Хана понятна (вот уж кто настоящая дрянь и психопатка, а вовсе не Охотник - тот хотя бы был честен и прям в своих мотивах и поступках), но что двигало второй матерью? Типа выручить подругу по несчастью и воспитать её сына достойным гражданином — это ещё можно понять, но своего как можно было отдать? Чтобы что? Не могу придумать вменяемый мотив.
Надеюсь, в финале нам всё же объяснят, в чём цимес разбудить маньячного маньяка, иначе зачем это всё?
Хотя, боюсь, объяснение будет в стиле «потому что».
А чего доктор Ли неуловимый? Его ж схватили как раз в прошлой серии, когда он за фоткой пошел? Ну то есть для Барыма он, может, и неуловимый, но они с Бони, я так понимаю, сейчас в руках одной и той же организации.
Детектива Шина сценаристам не прощу. Никто бы не умер, если бы ему дали по голове. Извините за каламбур.
Меня даже больше интересует, не зачем будили маньяка (подозреваю, что тут стандартный мотив "вырастить себе армию маньяков"), а как они его контролировать потом собирались? Или не собирались? Короче, вопросов для одной серии как-то чересчур много, и это будет окончательный эпик-фэйл, если они еще и забудут на половину вопросов ответить.
Ну то есть с точки зрения сценаристов, наверное, это всё офигеть как логично, но с точки зрения нормального человека бляпиздец (
Неуловимый Джо — это вот:
Дикий Запад, по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из пистолетов. Один ковбой другому:
— Что это было, Билл?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билл?
— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
— А почему его никто ещё не поймал, Билл?
— Потому что он нафиг никому не нужен, Гарри.
Будем надеяться, что Пи О просто получил другую красивую роль ))
Ну тут опять же, если «вырастить армию», так надо хотя бы во второго тоже периодически палочкой тыкать, потому что один — это вообще ни о чём. Но тут, конечно, см. последнее предложение первого абзаца ))
Я даже сейчас до последнего не верю что бары убийца я всё-таки думаю что это убийство было Постановочным Для того чтобы посмотреть на реакцию Барыма И подтолкнуть его к убийством для такого сложного сюжета сильно простой финал
Я уверена что там все гораздо сложнее чем мы себе могли представить
но меня подбесила продюсерша, она выжила, но скрыла это от родителей, а ничего что мать с ума сошла, а отец одной лишь местью бредит?
Шин Сана очень жаль, ведь можно было обойтись и без этого убийства, тем более, что в сериале их было предостаточно. Цель была сделать его героем, который защищал улику ценной своей жизни? Ну так себе. Ведь по сути он никому не был нужен, все таки "чё ты названиваешь, я тут важным делом вообще-то занят. Напрягаю извилины". Или чтобы Го Мучи опять из себя слезы выдавливал?
Сколько бы ни думала, но так и не могу понять, зачем менятся детьми. Это что вообще такое???? Т.е. это в порядке вещей? Мне этот не нравится, он какой-то дефектный, возьму себе другого.
- Слышь, подруга, бэбиками не хочешь махнуться? Мой правда на 99,9% психопат.
я пас ребята. Какого х????? Я бляха всю дораму пыталась достучаться, что вот мол ваше пресловутое "гены папочки" - если ребенка растить в любви, то он нормальным будет, без этого "ты сын убийцы и будешь таким же". То же я доказывала в "Цветку зла", и там (спасибо сценаристам) вняли голосу разума.
А здесь вы меня просто на***ли??? Зачем блин? для чего? Что вам дает подтверждение главной и любимой вами темы для кудахтанья?
Сон ЕХан был для меня главным доказательством абсурдности тупых стереотипов. И вы легким движением логики сценария все перечеркнули. Ведь вы утверждаете этим поворотом, что у психа родится псих. Но если папа был хорошим то и сын так же вырастет добряком. Пипец...
Доктор бл верх ипанутости показал. Убили ж человека. Тупо убили. Потому что так маньяк захотел. Маньяк, вдумайтесь.
И я знала. Знала, что эта сучка правительственная здесь неплохо держится. А она видать глава. Давай БаРым. Только в этот раз - я за тебя. Она должна подохнуть, и плевать даже если и не она эту тупую организацию возглавляет. Но, скорее всего, сманипулируют опять БонИ и он ее не грохнет.
И с новой силой верю в ХонЧжу. Давай, женщина. У тебя получится.
Простите меня за чрезмерную эмоциональность. У меня так возгорело от этой серии, что не могу себя в руках спокойно удержать. Все круто, все интересно, все захватывающе, все тревожно и все офигенно сыграно. Кроме того, что вы сделали с историей ЕХана.
Разрыдалась, когда убили Шина. Зачем еще одна смерть? ведь его убийство совершенно не нужное. Могли ведь просто стукнуть и забрать, ноут ведь он незаконно вынес. И откуда блин этому Ли знать, что именно за ноут Шин выносит????
Как же жаль детектива Шина, он ведь только узнал, что станет отцом, такой счастливый был, да и вообще он был главным солнышком дорамы.
не знаю, для меня не было ничего противного и чересчур жестокого
Ну и тяжело смотреть, как его близкие ему верят, любят, а там такое…
Да и над младшим братом он специфические "методы воспитания" применял
Ну и Чже У которая все это время прекрасно знала чья она дочь и молчала как сыч, пока мать буквально сходила с ума и батя тряс всех за грудки с требованием выдать ее труп это просто👌👌👌Я то как дура все это время думала, что может у нее какая-то выборочная амнезия аля "тут помню, там не помню", но даже это не оправдание - она профессионально освещает мать его тру крайм, и не сложить паззл из отрывочных воспоминаний о том что тебя в детстве похитил маньяк с серией убийств и похищений, которые ты сама лично расследуешь - это нужно полное отсутствие мозга. Вообще лучше бы сериал был именно про это - какой-нибудь "ген пустой черепной коробки", как раз 99% персонажей под него подходят.
Он так радовался, что станет папой.... Ну его то зачем? Слили такого хорошего персонажа
много воды стало здесь и фантастики приплели 🙄
интересно конечно смотреть ,но моментами ничего не понимаешь ,а иногда бывает и скучно
Ну и убийство детектива Шина это лишнее, выжимали слезу с кровью и пинетками..Не нравится что в таком длинном сериале второстепенные герои так плохо раскрыты, тот же Шин..
Барыма ни одна из многочисленных мам не научила пользоваться ключами? Почему у него дома проходной двор? Заходи кто хочешь, бери че хочешь…
Бон И, вместо того, что б рассказать полиции что знает, решает играть в мстительницу… Блин, заааачееем? Где мозг твой, подруга? Ты один раз на него уже полезла с ножичком. И че? Сильно одолела его?🙄
Гибель Сина-лишнее. Правильно выше писали, можно же было стащить ноут из машины, пока Син был в магазе. Нафига было 250 раз всаживать в него нож?
Зачем мамани махнулись сыновьями я не поняла, если честно. А если бы оба мальчика были нормальными? Попали в 1% гениев? Они бы обратно махнулись или что?
И главное, почему приемная мать, видя, что у сына проблемы с психикой, никогда не пробовала его лечить? На дворе же были не дремучие годы, когда никто не слышал о психологах/психиатрах…
Если высокопоставленная тетя тоже психичка, тогда понятно, что ею двигало. Что б было больше таких как она.
А вот мотивацию Хен Джу я не понимаю и не принимаю. Она 30 лет мучала родителей, ее мать сошла с ума, отец полуживой от горя, а она молчит. Как бы стыдно ей не было в детстве, она давно уже взрослый человек. А теперь еще и сама мать. Должна понимать весь ужас своего вранья.
Дом Барыма проходной двор😂 Все могут войти и стырит вещи. Вот не зря подозревали тётю, оказалась липовой. ОЗ конечно интересные, провоцировали Барыма для того чтобы у него проснулись гены психопата. А они что решили собрать армию психопатов?👀
Тем не менее, меня не отпускает мысль что под конец серии нам его хотят оправдать🤔🙂↔️Не стоит забывать что он до операции тож убивал. Все еще тело Хан Гука не нашли🥺
Все таки, махнулись с детьми и теперь стало намного яснее почему доктор Хан решился оперировать😥 Правда прикола я не поняла, типа легче у#бить приемного ребенка,когда станет монстром ?
Детектива Шина очень жаль💔, ведь можно было обойтись и без этого убийства. Не могу простить за это сценаристов. Ну, давай детектив Го поймай уже Барымаа… Осталось крайняя серия.