s03e08 — Выпуск 8

Моя оценка

4.364
MyShows
66
Длительность:
Даты выхода: 18.04.2021 12:00
Всего просмотров: 79970.58%

Обсуждение 8 серии 3 сезона
Обсуждение серии

9
я не понимаю такую падкость сотни на иностранцев
приехал итальянец/американец/британец/кто угодно? сразу встают 90-100 человек, как бы он ни спел
нечестно 😐

согласна с деканом факультета искусств, британец очень фальшиво спел (причем, оба раза)

в других выпусках были намного более достойные участники, которых можно было вернуть в финал

тот же Марк спел НАМНОГО лучше, очень жаль, что он не прошел дальше
Alina_Wellington
Alina_Wellington
19 апр. 2021, 15:10 #
Фальшиво? Интонационно фальшиво , или Вы имеете ввиду эмоциональную часть?
Oksanazoo
Oksanazoo
18 апр. 2021, 17:59 #
Как по мне это не слишком честно... Показывать баллы в батле. Как выяснилось в этом выпуске, что многие судьи голосуют, выбирая себе фаворитов. Эх, англичанин мне понравился гораздо больше.
EscapistRiver
EscapistRiver
18 апр. 2021, 19:58 #
Господи, ну почему, ПОЧЕМУ, ни Влади, ни Марка не было в прошлом выпуске? Ну почемуууууу? Я просто рыдаю 😭😭😭
Ну а Нуца - это просто любовная любовь, насколько же она офигенная!!! 😍😍😍

Жду финал, жду победы для Нуцы 😅
elly_mccarthy
elly_mccarthy
18 апр. 2021, 23:36 #
Очень жаль, что Влади не попал в любой другой выпуск. Узнала его моментально - по Голосу и разрывающему дуэту с Торнике. Потрясающее выступление, достойное финала.
Майкл крутой, но на британском выступал лучше. Его crazy in love была шикарна. Рада, что он прошёл. На баттле понравился мне больше.
Ну и Нуца, конечно. С одной стороны, немного некорректно, что она пришла - у неё уже был свой финал (спорный, но был), но с другой - плевать, какая же она крутая, слушала бы и слушала ее!
Onceuponinbooks
Onceuponinbooks
19 апр. 2021, 08:18 #
считаю что возвращение Нуцы-это Хреново. Поясню, все кто туда приходят первый раз поют и нету у сотни понимания , кто и как, а тут вернулось 2 место конкурса, естественно что она набрала сотку (да, я считаю, что она невероятно талантливая), но мне кажется несправедливо вот так вводить известного персонажа, очевидно теперь почти, что Нуца выиграет, даже близко к ней конкурентов пока там не наблюдал
vbkb
vbkb
20 апр. 2021, 00:05 #
Вот в чём смысл быть финалистом одного сезона как Нуци или петь на Евровидение и быть победителем оригинального шоу как Майкл и опять идти на шоу? Вы всё уже доказали и себя показали, зачем повторяться. Дайте дорогу тем кого ещё не знают.
bgfotospb
bgfotospb
PRO
20 апр. 2021, 01:54 #
Если второй заход Нуцы я ещё как-то могу понять, то англичанина вовсе не понимаю, зачем ему это надо 🤷🏻‍♀️
Underwood
Underwood
20 апр. 2021, 02:43 #
Влади — до слёз. То, как он пел, меня опустошило. Его слова про дедушку... я впервые после всех участников, кто так делал, поняла: это случай, когда мне пофиг, что про боль сказали до выступления.

Мой дедушка умер чуть больше двух лет назад, и за те 25 лет, что мы были рядом, он, наверное, миллионы раз повторил фразу «Тихо, как в раю». Любимая присказка. До момента несколько минут назад я не знала, что это за песня, не знала все эти чёртовы годы. Ни остальной текст, ни музыку. Когда Влади запел первые слова, меня намертво вбило в землю. Когда стало понятно, кто финальная девушка, всё разорвалось. Мгновенная мысль — Нуца, лапочка, я тебя люблю, но невозможно же, чтобы ты набрала меньше 90 и у него был шанс, почти невозможно, чтобы набрала меньше сотни, ну зачем же так((.

Майкла вернули несправедливо. Почти одинаковый был на обеих песнях. Я не помню правила — можно ли вернуть того, кто ушёл до окончательной тройки перед батлом, — но дико болела сердцем, чтобы выбрали Влади.
Написать комментарий: