Господи, Ксения Бахчалова - это точно голос ангела на Земле. Давно у меня чьё бы то ни было пение не вызывало таких эмоций. Плакала вместе со всей сотней.
Не знаю, кого-то, может, и не тронуло, а во мне что-то зацепила девушка. Хотя и высокие голоса не люблю, и песня эта не совсем то, что я люблю, но до мурашек. Желаю ей удачи! И обе другие финалистки были очень хороши, жаль, что одной пришлось выбыть.
Я бы очень хотел послушать дуэт Ксении и Пелагеи с этой песней ... на два голоса было бы вообще вынос мозга.
А девушка, которая прошла в итоге: охрененно фирменный тембр , очень вкусный .. один из лучших каверов на no roots , такой кайф был ещё от версии с «Песен на ТНТ»
Соглашусь с комментаторами выше, Ксения прекрасно выступила, приятно было наблюдать за тем, как судьи по достоинству оценивают ее исполнение. Я три раза пересматривала выступление и каждый раз слезы наворачивались. Искренне желаю ей победы!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
10Давно у меня чьё бы то ни было пение не вызывало таких эмоций.
Плакала вместе со всей сотней.
А девушка, которая прошла в итоге: охрененно фирменный тембр , очень вкусный .. один из лучших каверов на no roots , такой кайф был ещё от версии с «Песен на ТНТ»