и снова я не согласна с первым местом не понимаю, в чем прикол выбирать в качестве конкурсной песни такое старье это не ретро, это не классика, это просто очень старая песня
от таких проектов ждешь чего-то нового и интересного
например, у Лины в первой песне была очень интересная оранжировка, но вторая песня, конечно, без комментариев (и песня треш, и исполнение так себе)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
7не понимаю, в чем прикол выбирать в качестве конкурсной песни такое старье
это не ретро, это не классика, это просто очень старая песня
от таких проектов ждешь чего-то нового и интересного
например, у Лины в первой песне была очень интересная оранжировка, но вторая песня, конечно, без комментариев (и песня треш, и исполнение так себе)