Не нравится мне, когда приходят и говорят "не хочу спикулировать своим положением, но....", как это сделала Диана ( спела бы сначала, а потом уже начала рассказывать, да и то если бы спросили, заметили ( ну это как по мне лично...
Елизавета (для меня она 1, особенно после дуэли) и Эрик - шикарны! Достойные финалисты! Очень хороший выпуск. Браво Лазареву - так грамотно строит жюри и ставит на место!
Какие классные финалисты! 🤩 Как же добивают личности, которые "забывают" нажать кнопку, либо спецом этого не делают. Особенно в конце, когда уже никто не будет больше выступать, почему нельзя поддержать то, видимо хотят привлечь к себе внимания побольше
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
8Браво Лазареву - так грамотно строит жюри и ставит на место!