Чесслово, задолбали эти страдальцы, которые приходят и ноют в камеру или сотне. Почему нельзя петь и зарабатывать баллы пением, а не соплями🤦🏻♀️ Из всех участников первый парень в самое сердечко голосом запал.
По сравнению с предыдущими выпусками, было слабовато, хотелось красивого вокала, а не выкриков со сцены. Не обязательно же орать, чтобы показать силу своего голоса.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
6но некоторые аранжировки не очень удачные
тот случай, когда практически все песни в оригинале нравятся больше
Из всех участников первый парень в самое сердечко голосом запал.