дуэт вообще не понравился считаю, что они не заслужили столько голосов и не должны быть на первом месте было бы кайфово, если бы в финал прошли Анаит и Даша
Афигенный выпуск! Столько крутых голосов и песен. Нэнси и Сидоров, Анаит, Даша Гроссман, Глеб Мелентьев - такие сильные исполнители, так зацепили) Я бы всех в финал взяла. Как жаль, что их свели в один выпуск. Зачем так сделали - не понятно. Ведь 100 пудов, потом будут слабые выпуски, где в финал проскочат среднечки. Лучше бы этих раскидали на пару концертов, чтоб финал был топовый)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
9считаю, что они не заслужили столько голосов и не должны быть на первом месте
было бы кайфово, если бы в финал прошли Анаит и Даша
Столько крутых голосов и песен.
Нэнси и Сидоров, Анаит, Даша Гроссман, Глеб Мелентьев - такие сильные исполнители, так зацепили)
Я бы всех в финал взяла.
Как жаль, что их свели в один выпуск. Зачем так сделали - не понятно.
Ведь 100 пудов, потом будут слабые выпуски, где в финал проскочат среднечки. Лучше бы этих раскидали на пару концертов, чтоб финал был топовый)
Даша, Глеб, Анаит - очень понравились. Все достойны финала.