Серия правильная. Мир никогда не был и не будет безопасным местом и нам людям приходится смиряться с этим и подстраиваться под новые реалии, а жизнь, к сожалению, нельзя поставить на стоп, чтобы переждать новые сложности. Все, что нам остается это жить дальше, пытаться бороться и надеется на то, что в скором времени все изменится к лучшему. Очень жаль пациентку доктора Хелен.
Только порадовалась за Флойда, что у него такая классная и адекватная девушка, и на тебе-она его бросает по абсолютно идиотской причине...а тот как будто этого и ждал. По-моему, у них был самый адекватный вариант присмотра за мамой,раз сестра не согласилась ее отпускать в другой город. Хелен-❤ Я так понимаю, серия как-то выбивается из хронологии, иначе куда делся новый доктор? Интересно, что будет с этой девушкой-таксистом...Примут на работу? Такой самородок не должен пропадать)
@FringeMania, тоже удивилась расставанию. Такие хорошие отношения нам показывали - и так легко она его бросила, даже не попытавшись найти другое решение
@id184689521: у неё очень слабый иммунитет. И , грубо говоря, для неё любой вирус/бактерия опасны, потому что у организма нет собственных сил бороться с ними. Поэтому девочка и сидит в изоляции.
new amsterdam единственный среди медицинских, который не триггерит из-за темы ковида. Очень хорошая серия, и правда нельзя ничего откладывать, особенно в плане здоровья, даже в сегодняшних реалиях 💔 История пациентки Игги очень отозвалась, потому что я переживаю похожее состояние, сидишь дома потому что очень слабое здоровье и трясешься лишний раз выходить в люди по необходимости, а у других уже свобода и как будто и правда ничего не было :((( как я люблю этот сериал, нет слов ❤️
Как я понял, то там все привиты и потому всех внутри показывают без масок, но согласен, сейчас очень трудно смотреть подобные сериалы, постоянно во всем видишь опасность (рукопожатия, телефоны, контакты с дверьми). Иногда кажется, что ты сам больше мер принимаешь, чем они.
Они попробовали - ничего не получилось, так бывает. Поддержка есть, как раз то, что Иви разорвала помолвку и отпустила Флойда к матери и есть поддержка. Изначально у них был договор, не помню какая серия, что ей предлагают ооочень крутую должность и ради неё она готова на переезд и т.д., а Флойд может работать кардио в любой больнице, но он сильно привязан к матери и семье - сразу было понятно, что ничего из этого переезда хорошего не получится.
Очень высосанное из пальца расставание. Понятно, конечно, этот финт от сценаристов - сначала хотели драматично «напугать» что выводят персонажа, увезя в другой город, а теперь нужно вернуть обратно и видимо ещё чтобы был холостым)
Спасение пациентки - феерично! Советы оказались в нужное время и нужном месте. С одной стороны, рада возвращению Рейнольдса, а с другой... мне даже жаль Иви...
Мда, токсичная семейка. Играют на чувстве вины Флойда. Им всем совершенно фиолетово на его желания. Диабет - не такая болезнь, чтоб за больным требовался круглосуточный уход. Любящая мать наоборот бы не хотела к себе детей привязывать, а эта токсик, и дочки у неё такие же. В итоге Флойд остался без высокооплачиваемой работы и без любимой женщины. Вот теперь им всё его семейство довольно, наконец сыночка снова вернулся под влияние мамы и сестёр. Подгорело у меня с этого знатно, конечно
Почему то было ожидаемо от невесты этой Флойда, хоть я и переживала за отношения и была рада, что он ради неё решился на переезд. Но странно в таком, случае что она не готова на такой же поступок ради него) вот и думай теперь)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
23Хелен-❤
Я так понимаю, серия как-то выбивается из хронологии, иначе куда делся новый доктор?
Интересно, что будет с этой девушкой-таксистом...Примут на работу? Такой самородок не должен пропадать)
Очень хорошая серия, и правда нельзя ничего откладывать, особенно в плане здоровья, даже в сегодняшних реалиях 💔
История пациентки Игги очень отозвалась, потому что я переживаю похожее состояние, сидишь дома потому что очень слабое здоровье и трясешься лишний раз выходить в люди по необходимости, а у других уже свобода и как будто и правда ничего не было :(((
как я люблю этот сериал, нет слов ❤️